Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации У экс-работницы почты за кражу денег пенсионеров арестовали телевизор

Гость
29 янв 2016 в 14:08

Противно читать! Внешэкономбанк - вскрыли растрату в 1.5 триллиона рублей!!! Это 70% дефицита бюджета нашей страны в этом году!!! И что? Да ничего!! Своим дружкам все простим, банку выдадим денежку из оскудевшего Фонда Благосостояния, а украденные денежки пусть пока в зарубежных банках крутятся!
Богачам – деньги и прощение провалов. Бедным – отсутствие рецептов выживания и проповедь об обязательствах.
Каждый получил своё. Ну может хоть США своими санкциями против коррумпированных избранников народа наведет у нас порядок?? Потому что больше, видимо, некому!

29 янв 2016 в 13:16

Бедная женщина!
Как же она теперь жить то будет без зомбоящика.
Она ж может и в несистемную оппозицию податься и даже перед Рамзанкчиком извиняться не будет.

Коренная Челябинка
29 янв 2016 в 12:34

О, как! не густо.... и как-то пусто после новости такой..... сама не особо разжилась и стариков оббирала.....что делается с людьми? как нелюди: нашли кого оббирать...

Гость
29 янв 2016 в 13:36

Ну теперь все пенсионеры заживут!!!! Государство наше вот кто обворовало всех пенсионеров Государство та триллионы!!!!! а тут че 170 т.р ну не смешите!!

Гость
29 янв 2016 в 12:21

на одного зомбированного будет меньше!

Гость
29 янв 2016 в 13:47

После того как телевизор был арестован,от него была получено чистосердечное признание о совершенных ранее преступлениях.

статист
29 янв 2016 в 14:21

Приставам необходимо вернуться и забрать тапочки! Они под кроватью!

Гость
29 янв 2016 в 14:25

А как они мелкие посылки крадут , несчесть. Почта это как черная дыра воруют массово.

Гость
29 янв 2016 в 15:03

живут-же люди(работники почтамта), 2 пылесоса, собака обещала с полицией придти.

гость
29 янв 2016 в 17:12

Это ж надо так!Всё,что нажито непосильным трудом забрали!Вот список-два пылесоса...

29 янв 2016 в 17:38

Почта россии и банк втб организовали совместный банк.Просьба отнестись с пониманием,-нужны финансовые активы...

Гость
29 янв 2016 в 17:38

телевизор вроде как не имеют права арестовывать?? - это ж средство получения информации.