Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Генерал Сергеев: нападения на ЧТЗ не вписываются в единую версию о маньяке
Генерал Сергеев: нападения на ЧТЗ не вписываются в единую версию о маньяке

Гость
26 янв 2016 в 13:38

Вы давайте ищите, а не размазывайте кашу по тарелке. То серия, то не серия. зачем тогда давали фоторобот и совпадения, а теперь отказываетесь. А что там про Аптекаря слышно? а про убийц Середкиных?

Гость
26 янв 2016 в 13:48

Сергеева как нибудь подловит тот маньяк-сразу все версии упорядочат...

Гость
26 янв 2016 в 13:56

Вот пока у нас такие вот начальники будут вспоминать про "пролетарскую ненависть" и сидеть в удобных креслах - чикатилы и им подобные будут еще долго землю топтать. Тошнит уже от этого дебилизма и полного отсутствия профессионализма.

Гость
26 янв 2016 в 14:22

У армян работая я, там был один похожий. И на ЧТЗ на ул. Горького снимали они квартиру.

Гость
10 февр 2016 в 13:31

мЕНТЫ, вы нам долго ещё кино будете показывать и сказки рассказывать ?

Гость
27 янв 2016 в 10:49

в области криминал зашкаливает, а начальнику все что шло, что ехало! его же пока никто не обокрал, машину не поджег. Сказал, что организовал новый отдел по раскрытию преступлений, так спросить хочется : чем же там на самом деле занимаются? Позор такому начальнику, который обещает найти и наказать преступников только на публичных выступлениях.

Гость
10 февр 2016 в 12:19

Где раскрытия О ГОСПОДИН НАЧАЛЬНИК! Идите в отставку пока не поздно!!!

Гость
10 февр 2016 в 22:33

Ищут непонятно как.Вечером возвращалась домой( в декабре)-парень возле подъезда стоит.Открыла дверь,зашла-он придерживает дверь и за мной заходит.Похож на фоторобот,тёмная одежда,узкое лицо,нерусский акцент.Я разворачиваюсь и на улицу выхожу.И что бы вы думали-он тоже через несколько секунд выходит.Позвонила в полицию.И что бы вы думали-посоветовали пойти к участковому на приём,нет чтоб приехать по горячим следам.Да так его никогда не поймают.

Рзган
26 янв 2016 в 17:40

По слухам, ППС осенью того года его поймали, но приехали бывшие носатые с погонами армяне ранее работвашие в ЧТЗ,Центральном. ЧМЗ. ОВД и просто забрали и все на этом. Поэтому диаспора армян прекрасно знает его, но своих не сдадут. А эти бывшие с погонами ПОГОДУ в области делают и крышуют армянскую диаспору. В ГУМВД ногами они двери открывают, кто умный поймет о ком я пишу, всем известные армяне ранее работавшие в МВД по области и сейчас на пенсии.Им пока работающие инфу секретную, данные биллинга, СОРМ продают кто их знает и поэтому все ПЛАНЫ они знают отлично. Поэтому этот фарт не придет, а весной он видимо уже жертвы 200 станет делать после секса. Потрясите ППС и они может и скажут, кто забрал какие джипы и кто они. Да и число износов было МНОГО,просто СК отказные и ручная прокуратура не отменила.

Гость
26 янв 2016 в 16:16

"И я это не потому говорю, что отношусь к ним как-то иначе, я отношусь к ним со всей пролетарской ненавистью", – заявил генерал... Т.е. насилие над девочками - это для него повод для шуток???? Что это за генерал такой???

Гость
26 янв 2016 в 16:05

А у него вообще все прекрасно, скоро заявят, что и на инкассаторов не нападали, а так пошутили или это были запланированные учения, лишь-б в Москве ничего не знали. что происходит в городе, а так и глядишь еще годик, а-то и два просидит с умными мыслями на своем месте...

гость
26 янв 2016 в 17:03

Пролетарии -это те,которые пролетают!

Пуховик
26 янв 2016 в 14:05

Пока вы его ищете этот ваш маньяк убежал уже давно в Германию.
Что ему тут делать? Еще посадют. Али вовсе убьют.

То ли дело гейропа. Там тебе и насилие, и пособие ежемесячное, и крыша над головой.

Гость
26 янв 2016 в 14:50

Подчиненный перед лицом начальствующим ....должен иметь вид лихой и придурковатый....)

Гость
26 янв 2016 в 14:34

Ну вот еще раз нападет... и тогда приметы еще уточнятся.

Гость
10 февр 2016 в 14:16

Почему нигде не расклеивают фото робот?? Вообще информации мало. Сейчас этот "неманьяк" по весне наверняка проснется. Я поздно возвращаюсь домой, живу в этом районе , почти на этой улице. Встречать некому с работы. Про маньяка узнала случайно от знакомых.

Гость
10 февр 2016 в 23:30

конечно, если скажет серийный или маньяк сразу понизят в должности или уволят.
а тут так обычное дело, мол не обращайте внимание.

26 янв 2016 в 17:28

Меня поразил факт в школе у дочери увидел плакат, так на него там никто и не смотрит, написано что за совершение преступления разыскивается этот человек ) и все ! А детишки даже не в курсе за что !!!

Гость
10 февр 2016 в 15:24

если смотреть на фоторобот и парня на второй фото то очень они похожи

Гость
10 февр 2016 в 23:42

огромное количество таких граждан (как на фотороботе) сегодня видел в ленте на копейском шоссе (алмаз).
их там десятки человек. что они там трутся???
вдруг чего готовят пакостного???

Не маньяк
11 февр 2016 в 21:00

Маньяк - это психически больной человек, в этом случае, это сексуальный маньяк, серийный насильник, и не надо ля ля

коренной
15 февр 2016 в 09:27

Он в Цитрусе работает!

гость
16 февр 2016 в 18:32

За тысячи километров в Сирии и террористов находят и бомбят все точечно, у себя маньяка больше года не можете найти.

Гость
26 янв 2016 в 14:17

Автоподжоги под какую версию вписываются?