Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Начальник ГУ МВД заявил о скором раскрытии дела о налете на инкассаторов
Начальник ГУ МВД заявил о скором раскрытии дела о налете на инкассаторов

Гость
26 янв 2016 в 13:55

Развелось в последнее время заявителей, поручителей и т.п. А работать то когда будете?

Гость
26 янв 2016 в 13:59

Насчет "особой дерзости" еще можно согласиться, но где он там нашел "особую жестокость"?! Или бандиту надо просто подойти к инкассатору и вежливо спросить:"Сумочку позвольте у Вас забрать, уважаемый?!". Бред какой-то!

26 янв 2016 в 14:06

говорить одно.а делать другое

Сергей
26 янв 2016 в 14:13

Главное пообещать !!!

Гость
26 янв 2016 в 14:58

Он же не заявил о скором раскрытие, а только сказал : "Надеюсь, это преступление будет вскоре раскрыто, и на брифинге расскажем о банде, которая его совершила". - А это совсем не одно и тоже!

Я вот тоже надеюсь, что вскоре рассчитаюсь и ипотекой! Надежда умирает последней.

Гость
26 янв 2016 в 15:03

Ну заявил, И что? Собака лает, ветер носит.. Не найдут!

Гость
26 янв 2016 в 14:00

А о скором задержании поджигателей машин на северке он там случайно не заявил?

Гость
26 янв 2016 в 15:04

А ленточки от медалюшек то на мундире все юблэйные.

Гость
26 янв 2016 в 15:21

Опять заявители впереди штанов бегут.

Гость
26 янв 2016 в 15:25

Ага, тщательную подготовку к совершению вели. Стояли в открытую и курили у всех на виду.

Гость
26 янв 2016 в 15:36

Как говориться, яйцо ещё у курицы в ..., а он уже почистил.

Гость
26 янв 2016 в 15:42

Ограбление 20 января, на брифинге 26 января он сказал :"Вчера я подписал приказ о создании следственной группы",

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/126793801781248.html#comments/c126793801781248/last

Круто называется работа по горячим следам, пять дней на приказ, ладно через пять дней на место не приехали оперативники.

Гость
26 янв 2016 в 16:08

Святое дело, раскрыть такое дело.
Деньги банку принадлежат.
Вопрос.
По какому принципу дела раскрывают, у кого их больше?
В данном случае пострадавший - банк. А в случае с поджигателями пострадавший - простой человек.
2 чела в масках дернули наличку. Как их найдут?
Поджигатели везде светятся на камерах, ходят ночью с воспламеняющейся жидкостью в кармане. Невозможно найти!!!

Гость
26 янв 2016 в 15:36

обидно то что охранное предприятие которое приехало своевременно на вызов,то есть уложились в отведенное по регламенту время прибытие поносят теперь на весь город,и анти рекламу создали ЧОПу,а по факту даже начальник ГУ МВД сообщил что тревожная кнопка была нажата после свершившегося инцидента,ЧОП не супер мены и телепорта в кармане нет чтобы мгновенно появляться на объекте

Гость
26 янв 2016 в 16:13

Такими темпами, как поиски на ЧТЗ, а так-же поиски поджигателей автомобилей, это преступление будет раскрыто, он только вчера подписал приказ, чтоб его сотрудники из ГУВД только приступили к раскрытию этого преступления. Точно раскроют, лет через десять, пока сами жулики явки с повинной не накатают...

Гость
26 янв 2016 в 18:55

Может быть я что то не совсем понимаю но почему инкассатор то был один ???????? - вспомните советские годы - инкассаторы по инструкции 2 идут за выручкой один принимает сумки второй страхует - один в машине наблюдает + водитель за рулем.

Может посмотреть на предмет статьи "Халатность" по отношению к руководству Инкассатора - а если бы был не травмат

Гость
26 янв 2016 в 20:32

Также быстро как и с поджогами авто !!! Уже словам вашим некто не верит верните Юрьевича он везде порядок наведёт !!!

Гость
26 янв 2016 в 16:17

Конечно. Так просто найти 2-х мужиков в масках в 1,5 миллионном городе. Гораздо проще, чем торговцев спайсом, телефоны которых везде стены изрисованы, проще чем сияющие разноцветными огнями игровые автоматы, путан на ул. Горького...

Гость
26 янв 2016 в 18:15

Опера почти подобрали кто станут назначеными.. сейчас через сексотов идет обработка и скоро и эти трое станут задержанными и при них оружие и они явку и т.п. Главное они есть кто готов отбыть эти срока за несовершенное..

Гость
26 янв 2016 в 19:23

Инкассатору - поскорее поправиться и восстановиться после ранений!

гость
27 янв 2016 в 11:31

Говорить и обещать можно всё ,что угодно обещали и убийство семьи Серёдкиных раскрыть и дело аптечного маньяка - а воз и ныне там!

26 янв 2016 в 14:15

"Начальник ГУ МВД заявил о скором раскрытии дела о налете на инкассаторов" - остается надеяться это будет скорее чем раскрытие автоподжогов.