Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации Южноуральская полиция не допустит акций протеста с перекрытием дорог
Южноуральская полиция не допустит акций протеста с перекрытием дорог

26 янв 2016 в 15:01

Ну, собственный народ дубинками колотить много ума не надо.

Вован
26 янв 2016 в 15:10

Уважаемые полицейские!
Ваша работа, согласно законам - защищать права ГРАЖДАН. А исходя из смысла этой статьи выходит, что защищать собираются права ГОСПОД, права их ЗАРУБЕЖНЫХ КОШЕЛЬКОВ.
Вам, и вашим семьям жить рядом с ГОК-ом, дышать этим дерьмом и пить отравленную воду из Шершней, вместе с нами, остальными жителями этого города. Перекрывать дороги смысла нет, никто этого не заметит. Но вы, как полицейские, ПЕРВЫМИ должны были встать на защиту прав ГРАЖДАН и инициировать отмену преступной стройки.
Почему этого не происходит, не знаю. Видимо, вы все надеетесь вовремя уехать в теплые и чистые края, либо надеетесь, что экологическая катастрофа будет очень избирательно подходить к тому, кого травить, а кого помиловать.

правдоруб
26 янв 2016 в 15:06

Что-что,а мочить народ у нас умеют!А вот улучшить жизнь людей,что бы они и не помышляли о протестах-кишка тонка!

гость
26 янв 2016 в 14:55

народ не готов к протестам пока, но когда начнётся, на чью сторону встанут силовики, хотелось бы у них спросить.

Гость
26 янв 2016 в 15:19

Если народ поднимется, то ваши жиденькие заслоны полицаев снесет, как курочка дедушке.

26 янв 2016 в 15:48

Ну всё, всех слил г-н Сергеев! Верховный жрец говорит, что всё зашибись, а Сергеев проговорился: оказывается, и невыплаты зарплаты грядут, и закрытия предприятий, и строительство ГОКа... короче, тридцать три удовольствия в одном флаконе!

Гость
26 янв 2016 в 15:06

беспорядки и начинаются тогда,когда власть устанавливает свои порядки, ограничивающие право народа на отстаивание своих прав!!!!

Гость
26 янв 2016 в 14:57

"по недопущению акций социального протеста" - верю.
"не допустят всплеска уличной преступности из-за кризисных явлений" - не верю.

Волк
26 янв 2016 в 18:37

Люди в этой палочной стране уже никаких прав не имеют((( Как скот! То нельзя, это нельзя. Только гайки закручивать и умеют, пугать полицией, да судами, а реально что то сделать и изменить в лучшую сторону кишка надрывается! Революций конечно не нужно, но если власти доводят до массовых протестов, то наверное стоит задуматься а почему так происходит и нужны ли такие власти. А тут в наглую заранее запугивают!

Кость
26 янв 2016 в 16:11

Странная логика рассуждений. Чисто полицейская. Мы знаем, что к лету начнут закрываться предприятия, но акции протестов не допустим. Массового кредитования в микрофинансовых организация не допустим. Суицидов и уличной преступности не допустим. А что вы конкретно делать то намерены, господа в погонах и фраках? В рамках рыночной системы Россия только и живет что от кризиса к кризису. Плановые механизмы вы вводить не хотите, создавать госпредприятия, куда люди могли бы уйти от обанкротившихся частников в тяжелые времена не желаете. Национализации боитесь как огня. Ничего реально делать не способны и не намерены..
Остается только танки на улицы выводить, но тогда уж точно финал затянувшейся капиталистической авантюры будет неминуемым и безжалостным.

Гость
26 янв 2016 в 15:18

Какие отличные новости на 16 году вставания с колен. Видимо движуха какая-то начинается,если менты уже оправдываются. Похоже дальше веселее будет

Петрик Семонович
26 янв 2016 в 15:22

Хороший прогноз, умеет генерал народ порадовать!

Гость
26 янв 2016 в 16:34

Ну, от полицейского иного комментария ожидать не приходиться. Вот только возникает вопрос - что-то неладное в государстве творится, ежели граждане вынуждены перекрывать дороги? Ведь столько людей молодых/страрых/женщин и мужчин не могут быть преступниками? Значит закон нарушает кто-то другой? Кто-то значит просто прикрывается милиционерами? Разве не так?

26 янв 2016 в 14:46

Полиция должна следить за порядком !!! Беспорядки не по её части !

Уряяя, вперёд россия
26 янв 2016 в 15:06

Моя полиция меня бережёт, вначале посадит, потом стережёт. За что посадит? Спросите вы. За желания: есть, пить, спать и дышать, ведь эти желания не входят в перечень разрешённых деяний.

Гость
26 янв 2016 в 16:31

Вот оно, наше государство! Вместо того чтобы перестать грабить народ и начать наконец-то заниматься экономикой страны вместо войн и Олимпиад, оно запрещает нам даже выражать ПРОТЕСТЫ! МОЛЧИТЕ, РАБЫ)))

Гость
26 янв 2016 в 15:08

Это чтобы против ГОКа на демонстрации не выходили! Засуетились... В правильном направлении идем Товарищи!

26 янв 2016 в 16:20

Где пойманный маньяк?
Где поджигатели автомобилей?
Власти недееспособны

"Челябинске полицейские разработали ряд профилактических мероприятий по недопущению акций социального протеста" - так от сдерживания только сильнее рванет...

СТАБИЛЬНОСТЬ РАСКЛЕИЛАСЬ!

Гость
26 янв 2016 в 15:41

Что-то какие-то странные заявления про какие-то массовые беспорядки при "всеобщей народной поддержке 89%"!

Гость
26 янв 2016 в 19:09

Это как это вы не допустите если все машины разом сломаются, а пешеходному переходу все время будут идти люди недовольные строительством ГОКА. Хоть одного троньте. Народ уже как пружина.

Гость
26 янв 2016 в 15:35

если выйдет 250 000 - 300 000 тыс то ми... ой полицаи скажут мы с народом
проходили в 90-х

Да прекратите
26 янв 2016 в 15:19

Административное правонарушение влечет за собой административное наказание. Кого вы тут собрались напуЖать?
Протесты будут выражены в той форме, в которой они будут действенны. Нарушать Уголовный Кодекс, при том, нет вообще ни какой необходимости.

Гость
26 янв 2016 в 15:27

БОЯТСЯ ВСЕ-ТАКИ ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ХОРОШШШШШООООО !!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
26 янв 2016 в 16:17

Если делаются такие заявления, то в ближайшем будущем нас ожидает грандиозное шоу от Единой России...

26 янв 2016 в 16:32

странно,что идёт одной строкой "недопущение акций социального протеста и не допущения всплеска уличной преступности из-за кризисных явлений." почему преступность уравнивается с правами обычных граждан? как подскажите теперь высказывать своё мнение населению? т.к.уличная преступность-это хлеб МВД ,получается,что идёт профилактическая подготовка только по "недопущению акций социального протеста ".хотелось бы услышать мнение людей,комиссий и прокуратуры, отвечающих за конституационность и права граждан.

Гость
26 янв 2016 в 16:44

царю в 17 наверное так же рапортовали....

Гость
26 янв 2016 в 17:00

еще пара снегопадов и людям не надо будет перекрывать дороги ,и так не пройти-не проехать)

Злюка
26 янв 2016 в 18:04

А почему Сергеев сам делает заявление? Почему не пресс-секретарь Чиркова в чине полковника? Горло болит? Чем вообще занимается пресс-служба в погонах, в которой кроме Чирковой есть два зама подполковника, два майора и не знаю сколько сошки помельче? На дорогу, блин! Пробки рассасывать! Хотя, не надо. Хуже будет...

Гость
26 янв 2016 в 18:48

Не допустит акций социального протеста, лучше бы маньяков и поджигателей искал. У него, что сегодня зимнее обострение? или места в медиарейтинге захотелось, как Магнитогорцам? И ещё вопрос он ничего не слышал о народном бунте бессмысленном и беспощадном..... Чем он его сдержит?

Гость
26 янв 2016 в 16:28

вот у меня вопрос кто знает сколько получает г-н Сергеев, официально конечно

Гость
26 янв 2016 в 15:57

Это смотря сколько народу выйдет порадоваться такой жизни

Гость
26 янв 2016 в 19:11

Машины поджигают, в городе орудует маньяк, а полиция не ищет, найти может только налогоплательщиков из чьего кармана кормится.Господин сергеев идите домой.

Гость
26 янв 2016 в 19:36

Когда им зарплату платить и армии перестанут , то считай страна пропала -!! А с такими ценами на нефть , мы хуже чем в 90 уйдем , тогда кредитов небыло ...

Гость
26 янв 2016 в 15:20

Такое чувство, что полицаи не имеют родственников в городе, у них нет детей и вообще они приезжие. Порядок не могут навести в собственном городе. Перед собственными детьми не стыдно?

Гость
26 янв 2016 в 15:44

а ведь они глупенькие все надеются вовремя убежать..так не бывает..

Гость
26 янв 2016 в 15:54

Сергеев, а как же 31 статья Конституции? Ее еще никто не отменял!

Гость
26 янв 2016 в 15:36

"Чует мое сердце, что мы стоим на пороге грандиозного шухера!"- Попандополо. Х/Ф"Свадьба в Малиновке".

бунтарь
26 янв 2016 в 15:49

псы системы

Гость
26 янв 2016 в 15:55

Ну так для того им зарплату и поднимали, чтоб недопущали... еще и армию подтянут, если то. кто бы сомневался. Себя, родных, оберегают. Только вот если достанут всех, то и это не спасет.

26 янв 2016 в 16:43

Раз пошла такая пьянка-доставай брат огурцы...

Гость
26 янв 2016 в 16:27

но к ним как во время любой революции примкнет много желающих безнаказанно пограбить.
и это факт. кого вырастили, того и получат. Не пойдут на такие мероприятия 40-летние и 50-летние челы, а вот молодежь, которую сейчас лишили беззаботной сытой жизни выйдут. Прежде чем вырастить такое было, надо было 100 раз подумать, а не угрожать насилием. Или у нас уже не Челябинск, а Чикаого 20 гг?

Гость
26 янв 2016 в 17:17

у нас один ИП (арендатор)кидает своих работников,а прикрывается нашей охраной-та же ситуация!

26 янв 2016 в 22:16

реакция на фильм BBC про Путина

Гость
26 янв 2016 в 22:48

господин Сергеев. займитесь своими прямыми обязанностями, предсказаниями народных бунтов занималась Ванга.

Челяба
27 янв 2016 в 11:56

Это цепные псы этого режима, по команде "фас" - будут кусать свой же народ.
А народ закипает...

Гость
26 янв 2016 в 15:56

Кризис уже давно спланирован, а именно поднятием зарплат, ФСБ, ГНК, ФСИН, полицейским, военным и сделано это для того, что-бы в случае этих самых, уже запланированных и ожидаемых беспорядков они отрабатывали свои повышения зарплат. Теперь они без зазрения совести пойдут на людей с дубьем. В нашей стране главное. что-бы в Москве все было хорошо. Выводов и дискуссий тут можно делать очень много. Страна олигархов, а народ,как был рабами, так там и остается...

Гость
26 янв 2016 в 18:29

Вчера смотрел передачу ТВ соседнего государства, там Шустер пригласил родителей троих погибших из Небесной сотни. Так мама одного прямо сказала, что соседи ее в Киеве осуждают Майдан. А командир батальона Донбасс прямо заявил, что коррупции сейчас у них намного больше , чем было при Януковиче.

Гость
27 янв 2016 в 19:49

На днях был в поликлинике там женщина пенсионного возраста(врач) задавала вопрос мужчинам: когда олигархов отстреливать начнут? я бы говорит: патроны подавала!!! Так вот чинуши, пора вам задуматься, что вы натворили,,, поймите одно, страдать будете не только вы, но и ваши близкие!!! а могли бы на ворованные деньги построить предприятия и дать народу нормальную работу и з.п..............((( а вы как ... гребёте себе каждый в карман....((

Гость
26 янв 2016 в 16:00

По тому как излагает, этот церемониться с несогласными не будет.