Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

152 комментария к публикации Полиция приготовилась к кризису
Полиция приготовилась к кризису

Гость
26 янв 2016 в 19:22

Главное, что бы когда массовый протест выйдет на улицу, челябинская полиция осталась с народом. На что впрочем надежды немного.

Гость
26 янв 2016 в 20:02

ой. я ржал в голос с его перлов ! половой развратник! маньяк- это Чикатило! Преступника, совершающего серийные преступления на сексуальной почве, на мой взгляд с профессиональной точки зрения, нельзя называть маньяком! Пролетарская ненависть ! Нельзя сказать, что Челябинская область выделяется как регион, где жгут автомобили!
Дорогой наш пролетарий, ведь у Вас, наверное, высшее образование ? и оно, наверное, еще и профильное? что же Вы ересь то такую несете ??

Гость
26 янв 2016 в 19:23

Это не обвал, это не кризис, это не маньяк

Волк
27 янв 2016 в 08:39

Полиция мягко намекает, что только попробуйте рыпнуться! Закручивание гаек, запугивание населения и палочная система в действии. По сути в один ряд народные протесты, против нарушения прав граждан и преступность в один ряд поставили!
Кто то грабит страну и народ и прикрывается силовиками, а народ должен варежку захлопнуть и молиться на царя!

Гость
26 янв 2016 в 18:25

Жди беды!

Гость
27 янв 2016 в 09:59

Государство боится народных протестов!?? Может пора не ОТ НАРОДА ЗАЩИЩАТЬСЯ, А ДЛЯ НАРОДА РАБОТАТЬ?

Гость
27 янв 2016 в 09:09

Вчера обвинения в коррупции со стороны США в адрес ВВП,пытался опровергнуть Песков(часы,дворцы,яхты).А главным выступающим на совете по борьбе с коррупцией был Чайка...Во что страну превратили?Позор и анафема, вам в будущем обеспеченны "правители"...

Гость
26 янв 2016 в 18:53

Все хорошо,прекрасная маркиза. А в реале .... полная. Впрочем,как и везде

27 янв 2016 в 09:38

А за счет чего не допустит всплеска уличной преступности? Есть какие-то скрыиые резервы? Не факт...

гость
27 янв 2016 в 09:56

Пустой холодильник победит телевизор хоть с сотней зомби каналов....

Назарбаев
26 янв 2016 в 18:16

Ау ребята!!! Дайте работу! Приготовились они! Только и можете, что сразу крайние меры кто сказал что все хотят на большую дорогу? Нам реально работа нужна! Услышьте меня кто нибудь! Хоть инопланетяне.....

26 янв 2016 в 19:46

О готовности к стихийным акциям протеста...

Гость
27 янв 2016 в 08:57

богатенькие забеспокоились, полиция вам поможет

Гость
27 янв 2016 в 10:42

Жизнь показала что в результате революций (Майданов) никогда данное государство и ее население не выигрывало. Самый яркий пример наш сосед Украина. Действительно там была коррупция , есть разумеется она и у нас. Прошел Майдан и на место ЯНуковича и КО пришли еще более беспринципные, а самое главное полностью управляемые из вне силы. Народ живет в 3-4 раза хуже теперь и вспоминает времена Януковича как неплохие, а по сравнению с нынешним временем просто как замечательные.
Теперь у них газ в 7 раз дороже, электричество в 4 раза и самое главное никакого просвета впереди. Долгов набрали что еще внуки будут рассчитываться. Практически вся промышленность встала, особенно технологичная. Южмаш (Днепропетровск) выпускавший различные виды космических и стратегических ракет не работает уже с год. Вчера обьявили о закрытии концерна "Антонов", это они проектировали и выпускали самолеты семейства АН. .Безработица огромна и нет никакой работы, даже самой низкооплачиваемой.

Гость
27 янв 2016 в 08:38

Приготовились - купили консервы, мыло, крупы))))

Гость
27 янв 2016 в 10:03

Ну да, ну да, когда метеорит прилетал, какой план у них был объявлен?
План "Крепость", а что такое план крепость у полиции ?
http://ria.ru/spravka/20131119/971094188.html
http://forums.drom.ru/vladivostok/t1151527864.html
Как говорится этим всё сказано ... - главное - защитить себя, а на остальных плевать.

27 янв 2016 в 11:25

Про маньяков - выдающийся образец словоблудия! Это называется термином "отбрехаться". "Маньяка нет, это серийный насильник, эксгибициониста тоже нет - это "половой развратник. И вообще, все в порядке, все хорошо". Интересно, полегчало ли жертвам?

Гость
26 янв 2016 в 20:24

И я это не потому говорю, что отношусь к ним как-то иначе, я отношусь к ним со всей пролетарской ненавистью».

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/news/126795567583232.html
Пролетарий блин....

Гость
27 янв 2016 в 06:20

" Приготовились",- то просто не работали, а то вообще забили.

Гость
26 янв 2016 в 19:47

да,да...4 тысячи человек идут к сокращению,как минимум...готовьтесь.Будут грабить.Главное полиции и военным вовремя з/п поднимите,что бы они смогли защитить страну от голодных и злых граждан.

27 янв 2016 в 10:36

Бей своих, чтоб чужие боялись!

Гость
27 янв 2016 в 12:41

Полиция должна быть с народом и не мешать акциям дальнобойщиков и протестам против ГОКа. А если будет против народа то это не полиция.

Гость
27 янв 2016 в 02:38

Это уже не кризис, это новая реальность. Пора привыкать!!!!

Гость
27 янв 2016 в 13:02

"Мы нацелены на проведение упреждающих мероприятий по недопущению акций социального протеста"
- вы будете уменьшать налоги, отменять платоны и вправлять мозги депутатам? :-)

Алексей
27 янв 2016 в 16:59

А я всё думал, кем же это хотят бороться с уличной преступностью после сокращения ППС? Теперь объяснили- добровольными народными дружинами, сначала они будут догонять хулиганов, а потом от них убегать и никакие ГТО не надо, сплошной позитив. К знакомым через месяц после поджога дома пришёл дознаватель из отдела полиции, оперативность достойная телевизионных сериалов- а нефиг гореть под новый год.

Гость
27 янв 2016 в 08:35

Ржунимагу...Еще в феврале остатки сократит, и все...Останется Сергеев и его водитель...

27 янв 2016 в 14:26

Смешно читать такие заявления , что они там не допустят ))) . Глянешь на сотрудников , которые за порядком якобы следить должны , там смех сквозь слезы , сопля неподготовленная , у которого разве что наличие пистолета преимущество перед той же шпаной дает , уважения никакого нет , единственно страх перед формой . Любой подросток , занимающийся спортом , даст фору многим полицейским , не говоря уж о взрослых мужиках ).

Гость
27 янв 2016 в 13:45

Пока что у нас не кризис, а предкризисное состояние. Настоящий кризис будет когда на зарплату полиции денег не станет. Месяц, два, три они не получат свою зарплату, а заодно и дойдет, что обещанной квартиры и пенсии тоже не увидят, вот тогда и начнется кризис.

Такое точно произойдет, все предпосылки уже имеются. Спасибо Солнцеликому за 15 лет нефтегазовой халявы, понты, танчики, Сверхдержаву, Олимпиаду, Русский Мир и Крымнаш, теперь придется расплачиваться по полной.

Гость
27 янв 2016 в 15:02

"Мы нацелены на проведение упреждающих мероприятий по недопущению акций социального протеста" Т.е. открытым текстом говорит о нарушении конституционных прав граждан.

Гость
27 янв 2016 в 13:06

При опросе на сайте 74.ру примерно 1,5 месяца о доверии/не доверии населения челябинской обл. к полиции показало, что 70% людей не доверяют полиции!!! из-за коррупции,затягивания расследований,не желании полицейских работать честно и т.д. Вот тогда надо было задуматься и проводить совещания. Простая поговорка: если не действует сила закона - начинает действовать закон силы. Пока полиция не начнёт РАБОТАТЬ - никакие приготовления ВАМ не помогут......

Гость
27 янв 2016 в 14:36

Бла бла бла, ищем , работаем, только вот продолжают жечь автомобили, маньяк не пойман, нападение на инскасаторов было четко спланировано, следы скрыты, ничего нового .

27 янв 2016 в 14:37

"Мы нацелены на проведение упреждающих мероприятий по недопущению акций социального протеста" ... - ну вот, сразу понятно за что человек свой хлебушек кушает. А антинародные законопроекты все строчат и строчат, а он работает, молодец.

Гость
27 янв 2016 в 17:09

Привет соседу по кабинету, Сергею Ивановичу передайте (или вы один и тот же сотрудник пресс-службы?). Больше фантазии!!!

Гость
27 янв 2016 в 17:17

Бла-бла-бла, на очередную премию себе наболтал

Гость
27 янв 2016 в 17:21

Я полиции не верю и этому Сергееву. Там все прогнило и "рука моет руку". ничего кроме ожиданий и обещаний не будет.

26 янв 2016 в 20:09

два раза видел г-на Сергеева на собраниях по Томинскому Гоку - молодец сам мониторит ситуацию

27 янв 2016 в 12:29

Каждый год это слышу, ну максимум что смогут сделать так это разгонять митинги по Томинскому ГОКу ТАМ ЖЕ ПЕНСИОНЕРЫ И ДЕТИ

Катерина
27 янв 2016 в 13:22

Тяжело выступать перед обозленным народом. Что не делай, все переведут в личный интерес. Сколько алкоголя суррогатного изъяли правоохранители в последнее время. Сколько жизней спасли!

Гость
26 янв 2016 в 18:37

Андрей Сергеев нормальный начальник, области в этом плане повезло.

27 янв 2016 в 12:15

Вся готовность - это работа участковых, без выходных и от рассвета до заката.....

Гость
27 янв 2016 в 13:05

Сейчас тяжело всем госструктурам. Везде сокращение людей и зарплат, и в полиции в том числе. Радует боевой дух генерала, значит, есть надежда, что мы переживем и этот кризис.

Гость
26 янв 2016 в 19:45

Так не допустит или будет искать пути решения, как не допустить? В России начали выражаться, как в Византии, в своё время. Правда нечего хорошего это не принесло государству.

Андрей
27 янв 2016 в 11:21

Движению Стоп ГОК не мешайте!

Гость
27 янв 2016 в 12:11

"полиция готовилась к кризису"... а что в полиции кризис намечается?

Гость
27 янв 2016 в 16:40

Видимо решение по строительству Томинского ГОКа наверху принято, раз полиция готовится разгонять акции протеста.
А всякие экспертизы и опросы ВЦИОМ - это для диалога с населением)))

Маринина
27 янв 2016 в 17:22

Уважаемый начальник гу МВД Челябинска писала вам но ответа нет как к вам попасть на приём?

Гость
27 янв 2016 в 18:18

В неведомой глуши, в деревне полудикой
Я рос средь буйных дикарей,
И мне дала судьба, по милости великой,
В руководители псарей.

Гость
3 февр 2016 в 15:06

Пора, мой друг, пора! покоя сердце просит -

http://august.ru/news/deputaty-hotjat-likvidirovat-fondy-kapremonta-i-vernut-rossijanam-uplachennye-vznosy

Гость
27 янв 2016 в 13:18

Сейчас всем тяжело, зачем человека забрасывать камнями. Он не всесилен. И так на своем поприще пытается сделать все, что может.

Чебурек
27 янв 2016 в 15:19

Сергеев - дядька молодец, заставил работать полицейских! у меня во дворе ларёк-марёк всю жизнь паленкой травил район, а тут прикрыли, похвально!