Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В Челябэнергосбыте сменили генерального директора
В Челябэнергосбыте сменили генерального директора

Гость
25 янв 2016 в 18:46

Проворовался?

электрик
25 янв 2016 в 18:56

не заметит отряд потери бойца уж точно

человек
25 янв 2016 в 21:38

А кто убил Середкиных? Следствие когда выдаст результат?

Горожанин
25 янв 2016 в 19:25

Все просто.
Продан Челябэнергосбыт одной очень влиятельной в масштабах РФ барышне, которая по странному стечению обстоятельств носит фамилию Сечина)

Челябинец74.ru
25 янв 2016 в 20:15

А теперь можно и посмотреть, стоял ли в доме П. Киселёва электросчётчик, а если всё-таки стоял, то как он оплачивал эл. энергию.

Иоанн
26 янв 2016 в 08:09

"кандидат экономических наук" - по нынешним временам это приговор. Отправил запрос в Диссертнет проверить уникальность его кандидатской. Сразу понятно будет: честный человек или так себе.

Гость
26 янв 2016 в 01:34

ещё один кандидат економических наук, ну надо же...и наука есть, и кандидатов полно

Гость
25 янв 2016 в 19:40

Может еще и честно будете ОДН начислять? Хотя о чем я?

Гость
25 янв 2016 в 22:07

от перестановки мест слагаемых результат не изменится

25 янв 2016 в 23:13

Может теперь перестанут по три счёта за месяц юрлицам выставлять?

Гость
26 янв 2016 в 02:18

Потеют наверное электричество по проводам гонют

Гость
27 янв 2016 в 21:00

На министра энергетики готовят?

Гость
26 янв 2016 в 00:32

уволен по соглашению, .... т.е. с выплатой энной суммой денег... что с ОДН собрали в три шкуры...

26 янв 2016 в 07:45

Помнится при Киселеве и в ТГК-10 был застой. Он будучи замом вообще ничего не решал или решал очень долго.

Гость
26 янв 2016 в 08:59

Главное, чтоб "экономическая наука" из карманов энергоплательщиков не росла:)))))

Грозный Иоанну
26 янв 2016 в 09:22

А не Бурматов ли ты случаем??? А, то он деятель образовательных наук - лишь бы проверять и ничего н делать....

Петрович
25 янв 2016 в 23:47

Поздравляю! Правильное решение! Наконец-то! Успехов в работе, Андрей Васильевич! Коллектив Вас не подведет. Я ТАК думаю!

Гость
25 янв 2016 в 19:33

наконец-то, достойного поставили руководить

Гость
26 янв 2016 в 00:04

Андрюха,молодца Новогорный рад за тебя!!!!!!!!!

26 янв 2016 в 10:16

ага и сразу же в почтовый ящик письмо пришло:поменяйте электросчетчик или сделайте его опресовку.иначе штраф. задолбали уже. НОВЫЙ НАЧАЛЬНИК-НОВЫЕ ПОБОРЫ!!!!!!

Минпромэнергооптмрскторг
25 янв 2016 в 23:53

Да. Сложно, конечно, сейчас будет новому-старому. Народ не платит, предприятия встают. Но, вроде, говорят толковый человек. Многие уважают , что нечасто сейчас встретишь в адрес начальства. Главное еще- как команда соберется