Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Звание «Самого классного Классного» оспорят семь челябинских педагогов

бывший коллега
25 янв 2016 в 00:28

Илья Александрович Иванов, гимназия 80, не подкачай!

Гость
25 янв 2016 в 01:38

Марина Леонидовна, мы за вас!!!

Эрика
25 янв 2016 в 11:10

Болеем за Ольгу Сергеевну!!!!Педагог с большой буквы,и,несомненно,заслуживающий победы!84 Школа,родная,вперед!!!

коллега
25 янв 2016 в 11:14

Ольга Сергеевна- самый классный классный руководитель! Побольше бы таких педагогов,как она! Очень чуткий,добрый и открытый человек,завоевавший огромную любовь своих подопечных! Победа за тобой,Оля!

25 янв 2016 в 12:21

Марина Леонидовна, Вы самый классный классный!!! Мы и без конкурса знаем это!!!

Лена
25 янв 2016 в 15:37

84 вперееед!!!Знай наших!!!

родитель
24 янв 2016 в 19:16

Ирина Олеговна вперед!!! мы за вас болеем!!!!!

Гость
24 янв 2016 в 21:01

Татьяна Владимировна Долгова, Вы лучшая!!!

Владимир
24 янв 2016 в 21:55

Желаем Екатерине Вадимовне, победы на конкурсе!!! Ученики 6-б класса школы № 124.

Гость
25 янв 2016 в 00:03

Поддерживаем комментарий Владимира! Удачи Екатерине Вадимовне! Родители учеников 6-Б класса школы № 124.

Житель Соцгорода
25 янв 2016 в 07:10

Ирина Олеговна - лучшая! Знай наших, металлургов!

Гость
25 янв 2016 в 07:51

Танюшка Долгова- ты самая-самая классная!!! болеем за тебя!!!

Андрей
25 янв 2016 в 09:46

Екатерина Вадимовна,победы Вам!

Нелли
25 янв 2016 в 10:00

Болеем всей 46 школой за ЛУЧШУЮ МАРИНУ ЛЕОНИДОВНУ!!!!!!!!!!

25 янв 2016 в 10:45

Марина Леонидовна самая классная классная. Моя дочь выступает на конкурсе.

Гость
25 янв 2016 в 12:18

Илья Александрович Иванов вы лучший! Мы болеем за вас!!!

Екатерина Наследникова
25 янв 2016 в 12:39

Горжусь мамой!)

Гость
25 янв 2016 в 19:15

за Ольгу Сергеевну!!!

Гость
25 янв 2016 в 20:31

Илья Александрович Иванов мы за вас. Вы лучше всех!!!!!

Гость
25 янв 2016 в 21:27

Ольга Сергеевна вперёёёд!!!!!!!!!она самая классная классная руководительница!!!!!!!

ученики 3б
26 янв 2016 в 22:31

Марина Леонидовна, Вы самая лучшая! Желаем победы!

ученики 3б
26 янв 2016 в 22:33

Марина Леонидовна лучше всех!

М.В.
24 янв 2016 в 23:09

Успеха - Ольге Сергеевне! Болеем, гордимся!

25 янв 2016 в 07:16

Опять нам пичкают разную муру из совка, чтобы мы ею давились и кричали ОДОБРЯМС.
А между тем по другую сторону ....
"Достаточно посмотреть на Германию, Францию, Великобританию, Канаду и многие другие западные страны. У них не так много пушек по сравнению с РФ, но у них более высокий уровень жизни: не только доходы на душу населения, но и качественные медицина и образование, хорошая пенсионная система, большой средний класс, крепкая защита частной собственности и т.д."