Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Продавцам алкогольного суррогата вменили создание преступного сообщества
Продавцам алкогольного суррогата вменили создание преступного сообщества

24 янв 2016 в 17:07

а вот не поделились и получи фашист гранату

24 янв 2016 в 17:54

Давно это было. Заводчик был на Урале. Монеты серебренные чеканил. Все кричали вальшивомонетчик. А оказалось в них серебра было больше, чем в государевых. Звали его-Демидов.

Любитель выпить
24 янв 2016 в 19:20

Спирт из нефти делают ? выгодно .

трубка мира
24 янв 2016 в 19:54

надо линию по табачке ставить и кубанской соломой трамбовать

Тема
24 янв 2016 в 20:29

А почему не привлекают тех через кого они сбывали?Народ должен знать наименование водки и где она продаётся.

Гость
24 янв 2016 в 22:18

Оправдают 100%

Гость
25 янв 2016 в 05:30

да всё подмосковье утыкано ликёрками. Приезжали грузиться, маленький заводик, разливочная линия. обнесено невысоки мзабором, спрашиваю, чьё хозяйство, говорят депутата такого то. В Другом месте тоже депутатат такого то и так далее. Возили водку с 5-7 маленьких заводиков и спирт в бочках и всё депутатское. А тут нашли преступников. получается, что любым бизнесом займись и если тв не мент или не депутат, то ты преступник.

Гость
25 янв 2016 в 06:24

Толи еще будет!

Гость
25 янв 2016 в 06:54

С каких пор медицинский спирт переведён в разряд суррогатов? Если технология изготовления водки выдержана, то...
Похоже начинается государственная монопольная компания. Проснулись... Курс нефти ум просветлил...

Александр
25 янв 2016 в 07:01

А мы для себя у них и закупали коньяк. Качество я вам скажу не хуже чем в магазинах, а может даже лучше.

Гость
25 янв 2016 в 07:22

Лучше казахстанскую водку пить, а сейчас и ее подделывать стали, а в Ашане продается хортица поддельная-смесь спирта с водой.

Гость
25 янв 2016 в 09:30

Можно подумать, что легальный алкоголь в России не суррогат ?! У нас прям виноградники кругом растут и водку из пшеницы делают? Водяра делается из нефти и серной кислоты, а вино порошковое, пивдос -газированный с разбавленным спиртом.

Гость
25 янв 2016 в 09:32

Дело, конечно, хорошее - граждан от отравлений спасать. Но организация преступного сообщества-то тут причем? Больше похоже не на благородный труд, а на игры с квалификацией преступления в угоду статистике. Далек от мысли предположить, что в областном ГУВД работают следователи, неспособные отделить 210 от 238, 180 УК РФ

Гость
25 янв 2016 в 14:09

А "медицинский" спирт, который продается в каждом ларьке за 25р., а особенно то, что люди его используют совсем не в медицинских целях, их никак не волнует? Это же просто "рай" для развития и распространения алкоголизма и для подрастающего поколения в том числе.