Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Топ-20 шедевров: они изменили мир
Топ-20 шедевров: они изменили мир

Людвиг ван
23 янв 2016 в 12:50

Без истерики...Судя по "буре" комментариев эта тема абсолютно неинтересна жителям города ЧЕ! Симптоматика сия печальна изрядно!
Возможно, подобные проекты помогут хоть как-то выправить ситуацию...
Хотя, не может нравиться Арнольд Шенберг столь широко, как, к примеру, Ваенга или Лепс. Возможно, именно в этом значительность композитора, заставляющего думать при прослушивании его произведений.

Гость
25 янв 2016 в 18:36

Просто зайдите на концерт из этой серии, они идут не первый год, увидите, вам не хватит места! Всегда заняты все приставные.

Гость
22 янв 2016 в 21:23

вот и все комментарии.....ничего этого в челябинске никому не надо.люмпен город!!!!!

Гость
22 янв 2016 в 15:44

какой красивый и суровый Бетховен......

Юрий Шевелев
22 янв 2016 в 18:34

с нетерпением ждем Диму Шишкина

Гость
22 янв 2016 в 21:51

Уважаемый Константин Сергеевич, пожалуйста, не носите "трехдневную щетину"! Если не хотите брить лицо, то хорошо сформированная борода его определит и даже украсит. Да и Адику Аскаровичу пошла бы эспаньолка.

Старик Антонио
22 янв 2016 в 22:52

С огромным вниманием слушаю мои "Времена года" в исполнении Богодара Которовича! Пожалуй, это лучшее исполнение.
Богодар не ушел, его дочь Мирослава - отражение отца в настоящем.

Слушатель
23 янв 2016 в 00:17

Ура!С новым творческим почином нас!

Гость
24 янв 2016 в 01:13

Адик и Константин, обязательно будем на новом концерте! Ваши проекты - это всегда творческие жемчужины.

Гость
24 янв 2016 в 11:25

значит Шопен только в следующем году.. =(

snobb
24 янв 2016 в 22:23

Давненько Вагнера не слушали! Что нибудь вроде " Тангейзера". Это по смыслу не сильно отличается от " Лоэнгрина". Всё одно -немецкий эпос в духе мистицызма замешанного на предательстве, коварстве и корысти. Где любовь полна неверности и предательства.

Лина
25 янв 2016 в 11:39

Обожаю Шенберга, хоть и живу в Челябинске. Не нужно челябинцев считать малограмотными. На концерт обязательно пойду, уверена что он станет историей музыкальной жизни города.

Светлана
4 февр 2016 в 20:40

Спорить о востребованности можно. Но, между прочим, билетиков-то в кассе почти не осталось. Пока тут некоторые отзывы подсчитывают, остальные - ринулись и купили билет. Мы тоже идем.