Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации В Челябинске торжественно открыли первенство России по фигурному катанию
В Челябинске торжественно открыли первенство России по фигурному катанию

Гость
21 янв 2016 в 19:17

жалко-всё за деньги! и мест для просмотра мало для большого города! детям дали 150 билетов на район! как привлекать к спорту? зато VIP-ов на халяву до фига!

Карлеоне
21 янв 2016 в 22:15

Снежный городок возле арены отстой,стыдно но губер не виноват мы его невыбирали его царь назначил вот он и маится

22 янв 2016 в 08:45

Почему всегда все не довольны? Такой красивый праздник в городе! Гордиться надо этим что он проходит в твоем городе, а не ныть в сети!!! Позорники!!!!

челябинка
22 янв 2016 в 09:37

Были вчера на открытии и на соревнованиях. Очень понравилось! Ждем взрослый чемпионат в декабре!!!

Гость
21 янв 2016 в 21:55

Нытикам как всегда хочется поныть по любому поводу. А между тем чемпионат - это ж праздник. Вот у Трактора выстроили ледовый городок - вчера ходили кататься на коньках - милое дело. А детские соревнования всегда интересно смотреть, мы с дочкой смотрим трансляции на ОТВ. Очень нравится!

Гость
21 янв 2016 в 23:56

Вместо того, чтобы на фигуристок смотреть, Дубровский лучше бы проверил, как выполняются обещания по уборе улиц от снега.

Гость
22 янв 2016 в 09:59

Как ни новость, то куда недовольных комментариев. Люди, с таким подходом и сахар кислым быдет. Вы чего? Позитивнее надо быть!

Георгий
22 янв 2016 в 10:50

Я купил билет для себя и для дочери. Пришел. Сел на указанное место и насладился праздником, а потом и катанием. Остались довольны. Стоимость билета в 300 руб. не такая и большая. В кино сходить стоит дороже. А здесь, за такие деньги вы наслаждаетесь спортивными соревнованиями. А фигурное катание можно сравнить с искусством. К тому же, мы смотрим на спортсменов которые в будущем могут стать Олимпийскими чемпионами.

21 янв 2016 в 23:17

С сайта*Трактор* - к 2019 году *Трактор* должен завоевать ТРИ кубка Гагарина!!!! - Остап Ибрагимович отдыхает!!!!!.

21 янв 2016 в 19:25

А я то думаю что за праздник иллюминация на Гагарина зажгли))) показушники в Новый год в день города можно значит не зажигать а здесь понты дорожи денег)))

Гость
22 янв 2016 в 00:08

А пора уже открывать первенство по лыжам среди горожан, потому что скоро на работу можно будет только на лыжах доехать!

Гость
21 янв 2016 в 19:30

«Решил сменить государственную аватарку». Студент из Челябинска сфотографировался на паспорт с хедкрабом на голове/
В ФМС поверили, что религиозные убеждения молодого человека требуют носить на голове монстра из серии игр Half-Life — мешкообразное существо с острыми конечностями, которое присасывается к голове жертвы.

Карлссон
21 янв 2016 в 21:39

Торжественно потеряли лицо города

mikl3000
21 янв 2016 в 19:22

лучше бы по всем каналам балет лебединое озеро показали

Римма
21 янв 2016 в 18:48

Я так понимаю, что через год в Челябинск уже не юниоры приедут, а "звезды" фигурного катания? Было бы здорово!

Гость
21 янв 2016 в 19:34

По дорогам общего пользования пусть катаются.

Гость
21 янв 2016 в 20:53

кто платит тот и танцует

Дубожлобов
22 янв 2016 в 13:49

Челябинцы не могут добраться до дома после чемпионата России по фигурному катанию
К слову, от ледовой арены уехать общественным транспортом и в обычный день проблематично. Например, тем, кому нужно в центр или на Комсомольский проспект, приходится идти до ул. 250 лет Челябинску и набиваться в маршрутку №56, которая вечером тоже не частит. Можно доковылять до проспекта Победы и сесть на трамвай. Они бегают до полуночи. Однако на нем не всегда удобно добираться. Да и ждать его приходится изрядно.
Муниципальные автобусы возле ледовой арены не ходят. А ведь там много жилых домов.

Гость
21 янв 2016 в 22:32

Ну прям все с нашего НГ корпоратива...и деУшка "Зима" и ведущии...бармена нету тока...

Гость
22 янв 2016 в 09:36

Расходы Росавтодора инвестиционного характера в текущем дорожном сезоне сокращены со 140 до 97 млрд руб. в результате корректировки бюджетных средств, следует из сообщения агентства.
Так что какие дороги вы хотите ?

Гость
22 янв 2016 в 13:10

Еще бы нормального комментатора на ТВ, а то во время выступлений спортсменов молчит, как рыба, и только во время выставления оценок что-то иногда вякает.

Гость
21 янв 2016 в 18:46

Соглашусь с Дубровским - очень красивый вид спорта! А видео с открытия будет?

не очень то и Позорники
22 янв 2016 в 09:11

vladislav10358 Славочка, праздник это же не только наспех в аврале расчищенная Салавата Юлаева, правда,же?
это и удобство на других улочках и улицах, праздник это "умная" работа светофоров, коммунальщиков
это когда бОльшому количеству людей просто удобно