Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации На участке трассы М-5 у Травников изменили схему движения
На участке трассы М-5 у Травников изменили схему движения

21 янв 2016 в 18:03

Вроде новая дорога, но едешь и уже видна колейность, пока слабая, но все же видна

netakoy
21 янв 2016 в 18:03

От Тимирязевского до Травников сделали две полосы из четырех, не используется разделительный отбойник. Из-за медленных приходится всем идти на обгоны, значит увеличивается вероятность аварий. Для чего вкладывали миллиарды в этот участок? Экономят на том, что не надо очищать снег на двух полосах на участке в 11 километров. Пошли еще дальше. Какой-то регулируемый отрезок. ому все это надо????

21 янв 2016 в 19:01

ага, открыли и на следующей неделе закрыли! оставили опять по одной полосе! главное ленточку перерезали, бабки получили, а там и трава не расти!!!

Гость
21 янв 2016 в 20:11

Этот участок реконструкции (10 км) до сих пор не сдан, подрядчик не справися с работой. Сдавали в 2015 году следующии участок (10км) его делала другая организация.

Гость
21 янв 2016 в 21:24

НЕТ чтобы вторую полосу открыть они сфетофор поставили

Гость
21 янв 2016 в 17:30

Губернатор проехал и закрыли дорогу.Отчитались.

Гость
21 янв 2016 в 21:07

B 0.9млд на ровный участок дороги в поле! А если от Аши до Сатки! Бюджета всей России-то хватит?

21 янв 2016 в 21:52

Идет активное изображение бурной деятельности, чтоб от ...ы отгрести.

21 янв 2016 в 21:54

И ещё за такие сворованные у всех на глазах дороги Платины вводят. Добро пожаловать в феодализм!

Гость
21 янв 2016 в 19:36

Че за мода пошла на трассе светофоры ставить.. делайте развязки!

21 янв 2016 в 18:03

Так и не пойму, за каким иксом там светофор???? Чего регулировать то??? Там что мост какой, или ??? Тупость наиполнейшая, дорогу закрыли, при этом никто ничерта там не делает, все занесено сугробами.

александр
22 янв 2016 в 08:17

На повороте на травинки,уже было несколько аварий со смертельным исходом. Вот ничего лучше и не придумали как поставить светофор. Сам не однократно поворачивал в эту деревню, сзади едущие фуры не успевают при тормозить перед тобой, хотя заранее включаешь поворотные и заранее стоп сигналом показываю что скоро буду тормозить, все равно многие водители не внимательны и не замечают,а многие на этом участке ещё и на обгон идут,хотя знаки стоят.

21 янв 2016 в 22:08

зато фото класс-зимой так бы ездить

Гость
21 янв 2016 в 23:29

только открыли же!!!

Гость
22 янв 2016 в 09:28

всех подрядчиков к ответственности за затягивание ремонта

Мария
22 янв 2016 в 13:38

Проклятый участок, Травники...
Унес жизнь молодой девушки Настеньки в 2014 году... ((((

22 янв 2016 в 01:59

Мост не доделали просто

Гость
22 янв 2016 в 08:52

Потратили 923млн.рублей на 10км трассы... Это 1км двуполосной трассы стоит 100млн.рублей?!