Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации В больницах Челябинской области объявлен карантин по гриппу и ОРВИ
В больницах Челябинской области объявлен карантин по гриппу и ОРВИ

Мама
21 янв 2016 в 21:23

Педикулезом маялись весь декабрь ребенок школьник принес домой и всех заразил, а все молчат в школе, стесняются, и друг друга заражали. А школа-гимназия, приличная, в центре города.

Гость
21 янв 2016 в 19:49

педикулёз во всех школах

Гость
21 янв 2016 в 19:43

А в школах, детских садах, детских внешкольных учреждениях когда? И не только в Челябинске, но и в области. А то районные боятся вводить карантины без оглядки на " столицу". Пора наверное, уже косит. Чего боитесь, господа чиновники от медицины, не готовы? Наболтали Губернатору?

Гость
22 янв 2016 в 10:32

Знаете,даже не злость,а какое-то недоумение вызвал сегодняшний визит в Поликлинику №1,что на Воровского. С женой неделю назад появились одинаковые симптомы. Сегодня приходим за талоном к терапевту. В помещении поликлиники народу,ну человек 10 от силы. Ближайший талончик к терапевту на Вторник! ВТОРНИК,т.е. через 5 дней! Это что за ерунда? Какое ограниченное количество талонов к ТЕРАПЕВТУ? За 5 дней с гриппом можно спокойно ласты склеить.Позор.

Гость
21 янв 2016 в 19:44

Если всё как в статье - чего ждём,с?

Гость
22 янв 2016 в 10:14

в медицинских учреждения на карантин - это что значит? к ним не приходить? или их не вызывать? ничего не понятно из новости.
вот лучше бы школы закрыли на карантин, пока не заболели все дружно. но у нас ведь, пока гром не грянет, мужик не перекрестится. только с последствиями привыкли бороться

Гость
21 янв 2016 в 23:27

в 25 тоже вши, а ведь они могут тиф распространять

Гость
21 янв 2016 в 20:56

Медики боятся объявлять эпидемию, потому, что надо будет отвечать за своё бездействие и непрофессионализм. И ещё за враньё о подготовленных больницах и койко местах.

Юрик
22 янв 2016 в 11:31

Надо школы и ссузы закрыть на недельку и все в норму придет.

Гость
21 янв 2016 в 20:56

А Министр здравоохранения то голый...!

Гость
21 янв 2016 в 20:46

А у нас на субботу в 8-ой пол-ке медосмотр назначен (для будущих первоклассников) или теперь отменят?

Гость
21 янв 2016 в 21:52

Да во всех сейчас этот Педикулёз, и в 50 тоже много кто чешется)))

родитель
22 янв 2016 в 10:45

туда мне кажется уже заболевшие идут (в больницы), надо карантин вводить в густо посещаемые места, и школы в первую очередь

22 янв 2016 в 08:35

Закрыть школы пора на карантин по всему городу-- дети хоть не будут инфекцию из дома в школу таскать и наоборот. .Дней на 10..

Врач
24 янв 2016 в 20:40

Зачем закрывать школы? Нудно просто фельдшеру в школе честно выполнять свои обязанности.А именно ежедневный обход классов и осмотр,если кого обнаружила вон из класса пока не вылечится ,а потом без справки на уроки не пускать. А то у нас в 91шк у половины класса кашель ,а они всё равно ходят и других заражают.

Гость
22 янв 2016 в 09:56

Боятся медики.

Гость
22 янв 2016 в 11:41

У НАС В ОБЛАСТНОЙ БОЛЬНИЦЕ ЛЕЖИТ РОДСТВЕННИК - ЗНАЧИТ К НЕМУ НАС НЕ ПУСТЯТ?? НЕ ХОДИТЬ К НЕМУ?? ОБЪЯСНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КТО-НИБУДЬ?? НЕ ПРИЕЗЖАТЬ К НЕМУ В ЧЕЛЯБИНСК ИЗ ДРУГОГО ГОРОДА ??

SHah
22 янв 2016 в 11:58

"Кризис" бьёт и по фармацефтическим компаниям)) и по остальным "здравоохранительным пунктам" так что с помощью распространения вирусов нужно исправлять положение ))

Гость
22 янв 2016 в 13:32

Нужно больше Кагоцела

Гостья
22 янв 2016 в 00:00

Если завтра с утра детей в школе будет мало , то после второго урока отпустят всех на карантин , вот думаю вести ребёнка завтра или нет ?

Гость
22 янв 2016 в 11:14

у нас в школе закрыли только один класс. Мы все молча завидуем.

Ученица колледжа
22 янв 2016 в 12:05

НЕТ нас закрывать не надо, мы ХОТИМ учиться свою шестидневку

Гость
22 янв 2016 в 21:30

Надо закаляться и нос промывать хозяйственным коричневым мылом, тогда вообше не один вирус не страшен, это в комсомолке еще давно писали)

Гость
23 янв 2016 в 00:10

А в школах карантин где? В первую очередь нужно именно там вводить. Или детей не жалко?

ночной гость
23 янв 2016 в 02:43

А неделю назад сообщали, что эпидпорог не превышен и до эпидемии ещё далеко, кому верить? Или главное прокукарекать, отчитаться о готовности?

Гость
23 янв 2016 в 17:16

Закрыть школы на карантин надо срочно! Но я сама работаю учителем и знаю, что некоторые директора школ хоть дети умирать будут не подадут настоящих сведений и не закроют на карантин. Зато за это им премия от начальства - типа хорошо работают! Положили они на детей.

Гость
21 янв 2016 в 23:30

Прочитал посты. В стране эпидемия опасной болезни, особенно для детей с осложнениями на 2 день. Умерло более 20 человек. В Челябинске это никого не волнует. Точно, с воздухом у вас что то не то.

Гость
20 февр 2020 в 15:34

родители, не отправляйте в школу больных детей и все будет хорошо. Ни кто не обязан следить за здоровьем вашим и ваших детей. Привыкли, что школа обучит, а медицина вылечит. Бесите

Гость
20 февр 2020 в 15:36

Опасная болезнь - это какая?