Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Международные перевозки в аэропорту Челябинска сократились на 43%

Гость
21 янв 2016 в 12:15

Да и те немногие международные рейсы не могут обслужить быстро и без нервотрёпки. После ожидания вылета на Пхукет 26.12.2015 опоздание составило 33 часа. Так людей скопили в маленьком холе и не пускали на регистрацию , так как не было таможенников. И даже когда самолёт с Пхукета прилетел , не стали начинать регистрацию. На обслуживание самолёта у них ушло 5 часов. В международной практике на это уходит до 45 минут минимум на Боинг 767. Очень медленная работа всех служб аэропорта. На регистрации 300 человек всего один человек, выдача багажа с ожиданием около часа и так далее. И уже много лет ничего не меняется.

Гость
21 янв 2016 в 15:49

Спасибо особенное федералам, что запретили полеты в египет и турцию. Теперь наш и без того позорный аэропорт вообще умрет!

Гость
21 янв 2016 в 10:45

Когда доллар подскочит до 100 рублей международные перевозки из Че вообще умрут и про заграничные курорты можно будет забыть, спасибо правительству за это!

гость
21 янв 2016 в 17:07

В Оренбург стали чаще летать самолетами,чтобы по дороге на машине не замёрзнуть насмерть от холода.

Гость
21 янв 2016 в 11:35

Почти 80% внутреннего пассажиропотока - это Нерезиновая. На все остальные направления - 200 тысяч в год. Это 550 человек в день! Захолустье!

Гость
21 янв 2016 в 12:01

Вопрос маленький. А зачем летать на юг из челябинского аэропорта зимой, когда он не оборудован телетрапами? Поэтому извините, но легче до Кольцово доехать и войти в самолет в шортах, майке и сандалетах, чем таскаться по курортам с дубленками и зимними сапогами...

ну насмешили!!!
21 янв 2016 в 18:36

у нас в аэропорту и не было никогда полноценных международных перевозок, там пол склада продукция авиакомпании занимала, посуда, питание и прочее, ну и по мелочи, мед. препараты, челночный товар, автозапчасти, курьерка и все )) объемы мизерные, дороги до грузового комплекса (хотя громко уж больно называется) можно сказать, НЕТ. цены на терминальную обработку в 3 раза выше чем в кольцово! вот какая-то такая картинка, не удивлюсь что он еще не упадет до 10% от первоначальных, просто оставшиеся не убегут от безысходности, так как быстрой доставки другой нет

21 янв 2016 в 11:02

Это только начало в 2015 $ стоил иначе

Гость
21 янв 2016 в 11:16

Собственное наименование "Баландино" уже исключили из употребления, теперь слово "Международный" можно исключить из названия. Оптимизация и равнение на города - субмиллионники.

Местный
21 янв 2016 в 11:22

Во гонят......!

Гость
21 янв 2016 в 16:18

В Оренбург аж (732%)!!! Кто же туда летает из Челябинска и зачем? Просветите? Отдыхать в снегах

21 янв 2016 в 11:23

А что еще международные рейсы не закрыли?
Надо вообще их закрыть.
А то сколько же денежек каждый день улетает из России.
Да что там деньги! Люди убегают!!!!

21 янв 2016 в 13:02

Раньше в СССР даже в Сафакулево аэродром был.

Гость
21 янв 2016 в 14:39

Лучше в Чюрилово дорогу постройте.

Гость
21 янв 2016 в 10:47

а что у нас были полноценные международные перевозки???
- ну если считать челноки для гастербайтеров и чартеры погреть пузо прям уж международным перелетом то я не горд горб!

Гость
21 янв 2016 в 11:49

Где торжественные реляции о скором приходе Турецких авиа линий? Впрочем, теперь сирийские и донбасские авиа направления актуальней.