Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Станислав Мошаров заявил об успехах в совместной работе властей и полиции
Станислав Мошаров заявил об успехах в совместной работе властей и полиции

Вепрь
21 янв 2016 в 15:45

если б нос у врунов рос по миллиметру за ложное слово, они бы уже на фурах с полуприцепом для носа должны были бы ездить.

Гость
21 янв 2016 в 15:11

Откровенное враньё на всех уровнях - очевидный признак нынешней государственной системы в стране.

Давыдов
21 янв 2016 в 16:13

Мошаров?А кто это вообще?Вы у челябинцев спросите а кто это вообще!

Ушат Помоев
21 янв 2016 в 15:24

Прикольно, у них опять успехи, рейтинги, проценты. А машины как горели, так и продолжают гореть.

21 янв 2016 в 15:33

Сами себя успокаивает? А что же тогда мы в первой пятёрке криминальных городов?

АНДРЕЙ
21 янв 2016 в 16:00

Есть такое слово ПРОПАГАНДА ,надо всегда и везде говорить что все хорошо,что корабль идет полным ходом,хотя воды в трюмах корабля уже по верхнею мачту и что мы все уже идем ко дну !!!

Работа Стабильность ........
21 янв 2016 в 15:37

Ведется активная работа по созданию народных дружин

А депутатские будут?

Гость
21 янв 2016 в 16:07

Достали докладами,где переливают из пустого в порожнее.При чём здесь вышеуказанные организации, совместно с гордумой, которые влияют на повышения раскрытия преступлений(в процентном плане).Спасибо оперуполномоченным уголовного розыска,участковым,инспектором ИДН,следователям,за добросовестную работу. А члены Общественного Совета при УМВД могут только отчитываться за то, как хорошо убрана трасса в вблизи Магнитогорска.

Гость
21 янв 2016 в 16:53

И хозяев незаконных стоянок они не трогают.
Рука руку моет.

21 янв 2016 в 15:16

Просто удивительно: столько у нас чиновников, а государство всё призывает и призывает общественность (читай - простых граждан) на все, как говорится, фронты - и с преступностью бороться, и за ЖКХ следить, и за госзакупками и т.д. и т.п. А на что тогда многочисленные контрольно-ревизионные службы и управления, целые агентства и отделы в госструктурах? Почему они не вырабатывают меры, а призывают граждан поднапрячься и выдать на-гора пару-тройку идей? Ну примите тогда граждан к себе в штат консультантами и делитесь с ними своим фондом заработной платы - это, по крайней мере, будет справедливо.

Гость
21 янв 2016 в 15:26

цифры дутые-максимально футболят народ с заявами.Убийства бомжей думаю практически не раследуются-типа случаи несчастные...

Гость
21 янв 2016 в 15:40

А у них всё успехи...

Гость
21 янв 2016 в 16:26

«Сейчас преступник ушел или лег на дно, – сказал Сергей Миронов, – но он обязательно "выйдет" – это психология». «Эта сволочь вернется, и мы ее найдем», – заявил на встрече с журналистами 13 января начальник управления МВД по Челябинску Сергей Миронов. Подозреваемого в серии нападений на девочек который, угрожая ножом, совершает надругательства над девочками 12–14 лет не нашли. Мужчина орудует в Тракторозаводском районе и, по последним данным УМВД, совершил как минимум шесть нападений.

Злюка
21 янв 2016 в 17:12

"...если гражданина заставляют платить за образование и медицинское обслуживание, пенсию накапливать из собственных средств, жилье и коммунальные услуги оплачивать полностью, по рыночной цене, то зачем мне такое государство?! С какой стати я должен еще платить налоги и содержать безумную армию чиновников? Я всегда на всех уровнях говорил, что здравоохранение, образование и наука должны обеспечиваться из бюджета! Если государство сваливает эту заботу на нас самих, то пусть исчезнет, нам будет гораздо легче."

Ж. И. Алферов, российский ученый, лауреат Нобелевской премии.

статист
21 янв 2016 в 15:45

Лишь бы головокружение от успехов не наступило!

Гость
21 янв 2016 в 17:00

Ещё один медиарейтингист вылез на нашу больную голову, Господи да сколько же их ещё будет? "Участковый придёт в каждую квартиру" заявлял очередной областной полицейский. Третий год ждём, согласно народной пословице.

Никто и звать никак
21 янв 2016 в 17:15

Говорят и говорят...
а машины всё горят.

Гость
21 янв 2016 в 17:53

Вчерашний налёт по проспекту Победы на инкассаторов, тому подтверждение!

Гость
21 янв 2016 в 16:57

Да да видно эту работу особенно по поводу ограбления ПОЧТЫ РОССИИ на северо западе...

Гость
21 янв 2016 в 17:11

Не важно как отработать - главное как отчитаться!

21 янв 2016 в 17:28

Лучше заявил как благодаря депутатам народ борется со снегом!

21 янв 2016 в 19:17

Где пойманный ЧТЗовский маньяк?
Где пойманные поджигатели автомобилей?
успешные вы наши

Гость
21 янв 2016 в 19:14

Видим к каким заметным успехам; машины как горели так и горят, бедных почтовиков щелкают как дынные семечки, банкоматы потрошат не хуже паталогоанатомов, а про маньяка даже и говорить не хочется. Но героическими совместными усилиями УМВД и гордумы был создан общественный совет. Спрашивается - за каким ....?

Гость
21 янв 2016 в 20:17

Рабоатаю в ЧОП В---яг. . Воришек стало больше, взломов стало больше. Полиция работает но ее ждать надо 1,5 часа или 2. Полиция любит % занижать а на самом деле ппц.

Гость
21 янв 2016 в 19:29

У этого мужика везде только успехи

21 янв 2016 в 21:23

Мошаров, почему Миасский убийца на свободе?

Гость
21 янв 2016 в 18:59

личные дела проворачивают хорошо

Гость
21 янв 2016 в 20:42

вот и пускй чиновники совместно с полицаями патрулируют

Гость
21 янв 2016 в 21:14

Приемы, встречи, собрания....
Гараж обнесли, колес и инструментов нет, но результат хороший, к успеху идут.

Гость
21 янв 2016 в 21:15

Кого интересно из этих депутатов полиция возьмет следующим?

Вован
22 янв 2016 в 08:57

Станислав Мошаров, хватит нагнетать радужных красок, не раскачивайте лодку!

Гость
22 янв 2016 в 09:08

Как в песне: "Мы жили по соседству, встречались просто так"

Гость
22 янв 2016 в 13:23

Решено ОХРАНА жилья и домов и дач ЭЛИТНЫХ господ круглосуточно. Наш отдел УУР получил задачу дома где слуги народа, тщательно на предмет криминала. Кроме того кварталы где ЭЛИТНЫЕ решено камерами нового поколения и подбезды скрытыми камерами и прослушиванием ..Иначе воры могут на жилье и имущество ЭЛИТЫ атаки

Гость
21 янв 2016 в 23:06

Каждый должен заниматься своим делом -- я лечить, а полиция воров ловить, а не предлагать мне привести того, кого я подозреваю в краже.., может полицейский пойдет за меня больных оперировать..

Гость
22 янв 2016 в 00:14

говорящие головы

Гость
22 янв 2016 в 09:12

Всех, кто был властным чиновником один год, нужно садить в тюрьму на десять лет с конфискацией имущества.