Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Южноуральцев попросят помочь семье из Миасса, пострадавшей на пожаре
Южноуральцев попросят помочь семье из Миасса, пострадавшей на пожаре

Гость
20 янв 2016 в 17:30

Господа будущие депутаты ГД, проходящие на выборы по Миасскому избирательному округу! Вы ВСЕ(146%) РЕАЛЬНЫЕ миллионеры или миллиардеры, завтра будете агитировать за себя земляков этих несчастных людей-погорельцов. ВАШ ВЫХОД, ГОСПОДА!

гость
20 янв 2016 в 16:17

Добрый День!! Я не против помощи, но Власть просить помощи у простых людей.((( Не ужели Вы( Власть ) не в состоянии решить эту проблему данной семьи, Да у них горе, дети без крыши над головой, Так покажите что Вы можете, сделайте , и народ потянется к Вам, и от дача будет. А пока ,Помогите, а мы вроде и тоже как в Деле, НЕ КРАСИВО и НЕ Людски с Вашей стороны. Это мое мнение.

Гость
20 янв 2016 в 15:56

как можно помочь этой семье, может реквизиты карты или адрес куда можно принести одежду, игрушки и т.д. для детей???

Гость
20 янв 2016 в 15:56

куда детские вещи приносить? только новые или любые?

Гость
20 янв 2016 в 17:03

Куда направлять помощь? веди? игрушки?

Гость
20 янв 2016 в 17:38

Власть не может помогать ,они же исполняют святой долг по выплате золотых парашютов бесполезным чиновникам, типа Сеничева, например.
Им то куда важнее деньги чем детям, они же к роскоши привыкли, их нельзя обижать.
Предлагаю всем скинуться на нужды чиновников. А то снег им убери , детям и пенсионерам помоги, а им то как жить??? Вот тачки например представительские подорожали, а вы все помоги да помоги...

Зубков Виталий
20 янв 2016 в 19:56

Будьте добры написать реквизиты, куда перевести средства, скорейшего выздоровления детишкам и дай бог здоровья

Гость
20 янв 2016 в 22:27

каждый чиновник нашей администрации скинулся и помог семье не обеднели бы. стыд и позор вам слуги народа о таком просить.

просто жители
21 янв 2016 в 08:16

На миасском городском форуме есть более подробная информация, либо усзн тел 527520.

челябинка
21 янв 2016 в 08:21

Адрес напишите куда принести вещи!

Гость
20 янв 2016 в 19:10

ну как всегда! клич кинули,а адреса не оставили! куда,что,сколько,как,когда??????

20 янв 2016 в 19:11

Что понравилось когда рядовые граждане помогают хохлам и т.д.? Власть имущих обязать направлять часть бюджетных денег направлять на нужды таких вот бедолаг.

Гость
20 янв 2016 в 19:46

Напишите номер карты

Гость
20 янв 2016 в 22:48

Дубровский, вопрос тебе в лоб: поможешь им или нет ?

Гость
21 янв 2016 в 10:29

щя скоро выложат какой-нибудь расчетный счет

22 янв 2016 в 08:20

Сколько раз пытался помочь в таких случаях, но где номер карты?

Гость
22 янв 2016 в 20:47

Куда перечислять ден.средства и приносить вещи???

Гость
20 янв 2016 в 16:11

новости видим,контактов пострадавших нет!?

20 янв 2016 в 20:24

Вам в соседний раздел, к удачливому уральцу выигравшему в лотерею.