Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Массовая потасовка в матче «Магнитки» с «Трактором» заинтересовала ФХР

Гость
19 янв 2016 в 20:25

Таким образом жители Челябинска поблагодарили жителей и мигрантов из Магнитогорска за своевременную реакцию, доблестное исполнение обязанностей и активную работу по всей области!

Гость
19 янв 2016 в 20:31

Жесть, проиграть 6:0 и еще лезть в драку. Так играйте лучше, кто мешает то? Родители детей школы Трактор наверное не понимают, что, может руководство этой школы они могут купить, чтобы их чадо играло в основном составе, но детей других школ, чтобы те проигрывали их бездарностям - нет!

Гость
19 янв 2016 в 20:35

Судей на мыло! Стоят в сторонке и смотрят, как будто они так, зрители, мимо проходили.

ТРАКТОРИСТ
19 янв 2016 в 20:39

сЯло оно иесть сЯло

Гость
19 янв 2016 в 20:04

просто накипело магнитке все а челябе кукишь вот и отомстили

Роман Смольянов
20 янв 2016 в 00:07

Жаль, что только драки попадают в телевизор! Теперь пацаны будут знать, как стать известным! А то что дети играют, борются каждый день, по 362 дня в году, побеждают, проигрывают, привозят кубки с турниров всем новостям плевать! Как само собой..а как драка так сразу перепосты пошли...вы на тренировку сходите любую. Посмотрите как на самом деле. Или покажите по телевизору хотя бы нарезку лучших моментов с того же матча(у родителей запись точно есть) а то драка драка...

Гостья
20 янв 2016 в 10:00

Это не нормально, что возникла такая не любовь у взрослых к магнитогорцам, как то надо это нормализовать, в первую очередь взрослым. И в первую очередь представителям власти и СМИ. Сейчас чувствуется перекос: все почти новости, даже прогноз погоды начиются с Магнитогорска, вроде мелочь, но одна мелочь, потом другая, и возникает тенденция. А столица Южного Урала- ЧЕЛЯБИНСК!!!

гость
20 янв 2016 в 15:16

Вина во всем не тренера, и не игроков трактора и металлурга, а судьи. Столько штрафного времени. Должны же быть разумные границы. Трактор наверняка играл в меньшинстве, и наверняка весь матч. Несправедливое судейство всему виной. Все игры этих команд шли всегда шайба в шайбу, а тут перевес 6 шайб. Наверно теперь судья еще и премиальные получит за хорошую потасовку. В последнее время модно стало оставлять на поле 5 игроков против 3, если хочется победы.

Гость
20 янв 2016 в 10:26

Школа "Трактор" давно и стабильно деградирует. Среди родителей интриги, склоки, дружба с тренерами и т.д. Среди детей отсутствует здоровая спортивная конкуренция, т.к. родители пытаются влиять на тренеров, дети прекрасно всё видят и очень хорошо учатся у родителей не уважать соперников и считать, что место в команде обеспечено потому что, мама в родительском комитете команды. На самом деле без связей в школе делать нечего. Никто ни чему не учит, тренера на роль наставников не тянут, т.к. мотивация у них абсолютно другая. Ситуация для детей стрессовая, поэтому эмоции наружу. Бренд "Трактор" вымирает как динозавр, всё таки имя школе делают талантливые выпускники и профессиональные тренера, сейчас это выглядит как клуб по интересам.

Трактор vs Металлург
19 янв 2016 в 19:30

Драки в хоккеи это конечно озорство особенно среди юношей) обратите внимание ребята даже обнялись после драки) но оператор ... кричать подобные высказывания !

Гость
19 янв 2016 в 22:20

Че тут?
Опять "типо" городские .....меряются))
идите лучше снег чистите на дорогах )гг

Гость
20 янв 2016 в 11:47

А оператор - явно баба сума.....ая!! чья родительница? на престол её...воспитывать и ремнем драть.....

Чел
20 янв 2016 в 09:22

каким боком отомстили? проиграв 6:0? Если уж и устроили драку надо было побеждать хотя бы , а не толкаться! А кто побеждать то будет когда в составе блатняки , сыночки, ради которых мамаши спят с тренерами.

Гость
19 янв 2016 в 19:28

Из новости ниже "По мнению тренеров, это рядовая детская драка." Никак не вяжется с "Это случай неординарный." Потому и хоккей российский на нуле, что либо тренера мягко говоря непрофессионалы, либо чиновники ФХР, а может и вместе взятые. Вспомним также что первый вице-президент ФХР Ротенберг...

Гость
19 янв 2016 в 19:47

Ну если судить видео, то с первых секунд видно, как белый толкает черного, (маг. на тр., если я правильно понял), и в итоге, кто зачинщик, а девка которая снимала, она с магнитки.

Гость
20 янв 2016 в 08:44

Это же им по 13 лет получается.

Гость
20 янв 2016 в 09:11

Видится мне обе команды хороши. Хоть Трактор 2003 на данный момент и опережает Металлург 2003 в турнирной таблице и идет на первом месте, но дисциплины у команды ни какой нет, дети матерятся при тренерах и т.д. Тут уже вопрос не только к тренерам, но и к родителям, которые это поощряют. Магнитка тоже еще те, был свидетелем игры этих команд в Челябинске 2 месяца назад, дак вот поведение пьяных мамаш магнитогорских хоккеистов повергло всех болельщиков в шок. Мало того, что женщине появляться в 10 утра в общественном месте должно быть стыдно, дак они еще и с трибуны поливали матом отборным игроков, судей, болельщиков. А потом удивляются почему дети неуправляемые. Приходишь к выводу, что со сменой поколений культуры хоккея и воспитания в хоккейных школах становиться все меньше. А одна из основных причин родители хоккеистов которые выживают справедливых принципиальных тренеров старой школы.

Гость
19 янв 2016 в 19:43

Трактор победил !!!!

Гость
20 янв 2016 в 01:04

Не дело это,конечно.Нужно разобраться и больше не допускать такого.Шоу-что надо,но не спорт.

666
20 янв 2016 в 03:22

Челябинцы на тока суровые, что хотят голы забивать всегда!

Гость
20 янв 2016 в 13:39

Село, что с них взять. Понаехали в областной центр думают на всегда

Гость
19 янв 2016 в 19:22

Судьи пусть теперь сухари сушат, на завод к станку!!

19 янв 2016 в 21:12

Ахаха, быдло-спорт показал свое истинное лицо. Кто бы сомневался.

Гость
20 янв 2016 в 00:01

Зрители видимо сидели с чипсами и пивком, раз такие реплики отпускали, по поводу драки этих мальчишек. В таком виде спорта необходимо воспитывать мастерство игры, а не злобу и агрессию, за собственный непрофессионализм.

20 янв 2016 в 01:30

хоккей не хоккей уже, а так...
У пацанов выплеснулись эмоции наружу, замучились держать в себе.
Скорее всего вопрос должен адресоваться к одному из тренеров, потому что пацаны то в драку полезли из-за несправедливости (по их мнению).

Гость
20 янв 2016 в 08:36

Ну не любят челябинцы магнитку и на то есть объективные причины

Гость
20 янв 2016 в 14:03

Ни фига тут дискуссии, уже и мамашки с тренерами спят)))))). А так малорики трактористы, пусть селяни с молоду знают кто хозяева востока.

Гость
19 янв 2016 в 20:13

ЗПР с клюшками.

Гость
20 янв 2016 в 11:06

Тренер Магнитки 2003 г- н Кавунов -бывший тренер трактора 2001 которому которому сожгли две машины ... Какие ещё могут быть сомнения ?

Гость
19 янв 2016 в 21:03

Зачем нужна такая "игра"?! кто вырастет из этих ... - без профессии и образования?

Гость
20 янв 2016 в 10:00

Драка-это противостояние бывшего тренера с нынешним тренером Трактора. то есть взрослые руками детей тешат свои амбиции. Надо поменять тренеров и там и там.

Местный
20 янв 2016 в 14:05

Неважно, кто-кому навалял... Важно, что зреет местечковый конфликт на уровне взрослых дядек... Сегодня на словах пикируемся... пацаны, вон подрались... завтра ещё чего произойдёт... Всё, к одному - губера нужно менять... на варяга

19 янв 2016 в 21:56

Все логично: трактор отгреб от ммг по все статьям!))

Гость
20 янв 2016 в 06:54

молодцы молодежь -отомстили хотя бы так за Челябу!!!!

Гость
20 янв 2016 в 12:49

Красавцы челябинцы)

Гость
19 янв 2016 в 23:16

дворовая детская команда "Тракторишки" ни играть ни драться не научились ... не кулаками необходимо отстаивать свои доводы, а хорошей игрой...

19 янв 2016 в 22:46

Ну вот. Теперь и наши внуки стали мягко сказать, психически неуравновешенными.
И все это из-за треклятого экономического кризиса.
Надо срочно добавить в команды ставки психологов и установить им приличное жалование не менее, чем у тренеров Трактора.

Мдяяяя
20 янв 2016 в 12:15

Так тебе Магнитка!!!