Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Челябинцам предлагают признаться в любви
Челябинцам предлагают признаться в любви

Гость
19 янв 2016 в 12:42

Как как, берешь любимую и увозишь ее туда, где тепло и хорошо. Туда, где солнце садиться в море, зажигаются огни кафе, расположенных на пляже, горят специально установленные к этому дню фонари и гирлянды, ветерок треплет пламя свечи на столе и только ты и она... А потом прогулка по прибою, когда волны омывают ноги, и хрустит под ногами песок, и потерявшиеся рыбки, выброшенные на берег, стремятся уплыть в родной океан, и пена на берегу и крики чаек над океаном. И только ты и я... И еще звезды на небе...

Никто и звать никак
19 янв 2016 в 11:59

Ванька Маньку полюбил -
пригласил на сеновал.
И причем тут Валентин?
Ни один из них не знал.

19 янв 2016 в 12:50

А зачем нам Валентин? Не, мне Валентин не нужен.

Гость
19 янв 2016 в 18:11

Ну распиарили забугорные праздник, неплохо у них получилось, да и праздник неплохой, позитивный. Вон православные что-то захотели замутить аналогичное, но ничего у них не вышло, ибо ничего, кроме как раздражать людей дурацкими поучениями не умеют.Можно и попраздновать, а можно и не праздновать, особенно если тебе никто не нужен и особенно если ты никому не нужен.

Антикиллер
19 янв 2016 в 15:21

В нашем, да и в других городах достаточно дебилов, считающих этот день праздником. Причем ладно бы католиками были, так ведь нет. Поверили в сказку про вафлентина, придуманную корпорациями забугорскими. Скупают цветы, конфеты, ювелирку, да и вообще убогими себя чувствуют без пары в этот день, т.к. забугорские фильмы пропагандируют, что у кого нет пары на 14 февраля, тот лох. А дамочки и рады, что удивительно, мужчины им должны (теперь ДОЛЖНЫ!!!) и 14 февраля угодить и 8 марта, причем за положняк приняли, потому что это долбаное 14 февраля начали прививать еще с 90-х годов в школе, начиналось всё со школ, мы школьники, с подачи учителя английского языка делали валентинки и дарили их, потом общешкольный праздник на следующий год, и всё дальше, и дальше, и в универе, и потом на работе, и во всей стране уже этот праздник, на который не валентинку дарить надо, а полное 8 марта, и неважно, что оно скоро, подавай цветы, золото, романтический вечер, то, что я могу сделать в любой другой вечер.

Мальчик-гей
19 янв 2016 в 11:44

Около 86% челябинцев, по данным ВЦИОМ, любят Путина!

Гость
19 янв 2016 в 15:37

Поциентов еще не было? Ща набегут еще возмущаться с чужеземныхъ праздниковъ непровославныхъ

Гость
19 янв 2016 в 13:20

Обязательно 14 февраля? В другой день нельзя? Бесовский праздник для зомбированного народа.

Гость
19 янв 2016 в 11:57

Какой такой любовь-морковь, валентин-шмалентин? Сегодня Крещение, а на вашем сайте об этом событии молчок.

Гость
19 янв 2016 в 13:17

ПРИЗНАВАТЬСЯ В ЛЮБВИ НЕ БУДУ, А ТО ВДРУГ ЖЕНА ПРОСЕЧЕТ

19 янв 2016 в 12:13

денег лучше бы дали(( народу то не сладко

Гость
19 янв 2016 в 12:25

Любви нет!

Евгений
19 янв 2016 в 15:47

Мало того что католический, так ещё и день "святого" который тайно венчал "геев", правда сейчас это у многих католиков норма!

Гость
19 янв 2016 в 14:45

Что вы так придираетесь к обычному дню? Ну захотел кто-то сделать себе и своему любимому человеку праздник в этот день? Что такого то? В конце концов, День святого Валентина это католический праздник, а в нашем городе достаточно людей этой веры.

дядя
19 янв 2016 в 14:45

Называние конкурса, звучит как название к фильму для взрослых)))))))))))))))

Гость
19 янв 2016 в 17:16

Начинается разлив розовых соплей!

Гость
19 янв 2016 в 18:44

а я путиных люблю. я их вместе соберу. вдоль по линии прибоя за собой их уведу.

Гость
20 янв 2016 в 08:30

даешь праздник святого фрола и хевроньи.