Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Новогодние праздники принесли южноуральским театрам рекордный доход

18 янв 2016 в 17:39

Потому что в цирке чересчур дорогие билеты

Гость
18 янв 2016 в 23:04

Господа, к чему нам заводы, нефть и ГОКи, давайте строить театры - они сверх рентабельны.

Мама двоих дочерей
19 янв 2016 в 10:37

Очень понравилось в Драме Наумова. Смотрели сказку про кота в сапогах. Молодцы, обалденные артисты, костюмы, музыка, постановка. И то что "елка" после спектакля идет, очень удобно, и отдельное спасибо Деду Морозу, что со всеми сфотографировался, молодец. Уехали в отличном настроении.

Гость
19 янв 2016 в 10:55

и все же эта новость обрадовала - по сравнению с тем, что в кинотеатры не дособрали

Гость
18 янв 2016 в 21:11

Самые большие доходы в новогодние каникулы - у магазинов к... и б... Я за все праздники один раз смогла сходить на концерт в органный зал. Везде елки для детей. А для взрослых только магазины и застолье. Г-ну Бетехтину надо продумать этот вопрос. У людей нет денег уезжать на новый год заграницу. А дома делать нечего, ходить некуда, смотреть неначто если тебе больше 14 лет. Так что я готова была купить билеты на всю семью и на балет, и в оперу, и в драму. Но, увы, каждый год одно и тоже. В Москве - фестиваль света какой-то, все гуляют, фотографируются, на ярмарках пряники покупают. А у нас - тротуары нечищенные.

Шариков
18 янв 2016 в 16:31

Почему не цирку?

Гость
18 янв 2016 в 18:31

30% постановочные расходы и сверхурочная артистам! Не смешите! Максимум 1% на все от доходов...

Анастасия
18 янв 2016 в 21:12

А я возмущена!!! В театре оперы и балета им. Глинки новогоднее представление было старой постановки! Мы с дочерью смотрели его летом! Немного обновили костюмы и все!! За немалые деньги полное разочарование! Позор руководству театра, не могли поставить новый спектакль!

Гость
18 янв 2016 в 18:26

А в оперный тоже цены не маленькие. Лучше всех цены в театр Орлова. Молодцы, так держать Орловцы!!!

Гость
18 янв 2016 в 21:27

от кукольного в этом году в восторге и мы и дети, а вот цирк поразил кошмаром... и это кремлевская елка в цирке... профанация... а билеты в 5 раз дороже кукольного...

гость
19 янв 2016 в 00:23

В опере спектакль капитально переделан. Костюмы 100 %, декорации на половину, режиссерское решение также. Театр имеет на это право!
Что касается новой постановки -то деньги на новые постановки кончились в 1 квартале. Качество при этом было очень хорошее Во время каникул было 4 вечерних представления- балет, симфонический концерт и две аренды.!

Гость
19 янв 2016 в 01:09

10% распространителям билетов? Не смешите, они их уже со своей наценкой продают, в собственных кассах же дешевле

18 янв 2016 в 18:10

Ну и в основном в театрах побывали дети детских домов, приютов. А компенсировал посещение наверняка областной бюджет.