Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Миасские спасатели нашли рыбака, не знавшего, на каком озере он находится
Миасские спасатели нашли рыбака, не знавшего, на каком озере он находится

Гость
18 янв 2016 в 13:24

Хороши друзья,что сказать

Никто и звать никак
18 янв 2016 в 13:25

Я решаю с этих пор
квасить осторожно -
в крае тысячи озёр
заблудиться можно.

Дед
18 янв 2016 в 14:24

Зря на Кисегаче многоэтажки построили. Озеро запакастили. Не умеем хранить то, что природа нам же во благо дала. А умирающие курорты Еловое, Сосновая горка,- позор реформаторам.

18 янв 2016 в 13:25

А сколько их раньше замерзало когда не было сотовой связи. Раньше рыбаков синяков было больше.

Дэн
18 янв 2016 в 13:41

Пить надо меньше,
Меньше надо пить (с)

Анекдот
18 янв 2016 в 13:42

Милиционер тормошит пьяного мужчину: мужчина вставайте, Вы лежите на главной площади города.
пьяный: - к черту подробности, город какой?

Рустам
18 янв 2016 в 13:44

МВД-шники от сотовых операторов как-то узнают координаты мобильного с точностью в сотни метров, МЧС-никам эту возможность завести тоже не помешало бы.

Гость
18 янв 2016 в 13:25

Рыбаки и охотники у нормального человека вызывают только брезгливость...

Гость
18 янв 2016 в 18:13

Житель Миасса не знает Кисегач. Ну-ну! Это до какой степени упиться надо?

Тоже челябинец
18 янв 2016 в 14:42

Оштрафовать!!!

МЧС содержится на бюджентые деньги, на наши налоги.
Это мы для того налоги платим, чтобы кто-то напивался и забывал где находится, а МЧС искали его по всем озерам близь Миасса?

Гость
18 янв 2016 в 15:17

Колдырить надо меньше.

Гость
18 янв 2016 в 16:10

Озера надо подписывать!

Уралец
18 янв 2016 в 16:47

Почему-то считается , что рыбалка -это "наливай и пей".Это не рыбаки , это просто отдыхающие. Сорок лет рыбачу, еще дед учил-"после рыбалки-хоть залейся , а во время ни ни ". А сколько летом тонут по пьяни.

2864
18 янв 2016 в 14:59

в любом андроде или афоне есть жпс, как можжно этого не знать, а тут и яндекс карты и гугл в помощь- он пропил весь мозг, либо у пострадавшего была простая балалайка вместо телефона-

Гоша
18 янв 2016 в 14:31

Он что же, так всё время и стоял посреди озера?

Гость
18 янв 2016 в 14:31

Так это Незнайка)

Гость
18 янв 2016 в 15:00

Дур.ачкам везет!

его жена
18 янв 2016 в 16:21

пить надо меньше.

Гость
18 янв 2016 в 16:47

хорошие друзья у чела.

Гость
18 янв 2016 в 13:37

Надо было его ещё спать уложить,перед сном сто грамм налить,сказку на ночь рассказать и в магазин сбегать,свежей рыбы купить, чтобы жена поверила,что он был на рыбалке. А мы дорогие товарищи,так и будем дальше платить налоги, чтобы такие горе-рыбаки,не заблудились на озерах.

Гость
18 янв 2016 в 13:55

Сильно, что сказать. Дажно хоть нашли. Не кисло спасатели территорию обследовали. Это ж сколько времени то понадобилось.

Морская волна
18 янв 2016 в 13:41

Я тоже хочу на Кисегач)

Гость
18 янв 2016 в 14:04

Вот пусть теперь вместо "вытрезвителей" домой пьянец и развозят

гость
18 янв 2016 в 18:00

Это же надо так рыбалку любить,что потерялся после первой рюмахи!

Свидетель
19 янв 2016 в 01:35

Да не рыбак это был, а жертва миасских разборок. Братва вывозит под вечер должника в полной рыбацкой экипировке, с завязанными глазами на дальний берег одного из озёр, перед высадкой заставляют выпить бутылку водки и со словами - Айда браток навстречу жизни !, выпинывают на лёд. Пока никто не замерзал. Жертва часов 4-5 -ть пробирается к огонькам на другом берегу, сквозь пьяную дымку пытается найти рациональное зерно в своём земном существовании, выйдя к людям понимает, что жизнь даётся один раз и она прекрасна как и полученная свобода. В полицию перед высадкой рекомендуют не обращаться, да и кто поверит пьяному рыбаку. Вот такая миасская школа жизни. А этот последний умудрился мобильный в носок засунуть и звонил куму своему в МЧС, да и тому всю правду рассказать не решился. А я вам, скрывая своё лицо под маской анонима, открыл дикую истину как на духу.

Гость
19 янв 2016 в 13:57

ну и рыбак