Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Прокуратура в суде добилась доступа к воде для жителей поселка АМЗ

18 янв 2016 в 12:45

А кто ответит за это нарушение? Кто разрешил поставить забор, присвоить землю?

Дэн
18 янв 2016 в 14:12

А когда уберут ТРК, перегородивший жителям Челябинска доступ к роднику на ул. Труда?

18 янв 2016 в 15:52

а когда прокуратура займётся сносом того что понастроено на карьере изумруд???

а то какой-то родник освобождают а полкарьера закрыли - и никакой реакции

Гость
18 янв 2016 в 13:34

побольше бы правосудных решений! да вот только не для всех у нас в стране законы...

Житель поселка АМЗ
18 янв 2016 в 12:55

Загаженнее нашего поселка АМЗ, в Челябинске найти сложновато. При том что имеем самое лучшее, в плане природы и экологии расположение, порядка в поселке нет никакого, кругом свалки да помойки. Что такое красные линии- никто не знает, все что ненужное у людей есть, все лежит на обочинах улиц. Улицы загажены, берег загажен.
В этом роднике много лет была натуральная помойка(ее кстати не с ЧТЗ, не с Ленинского района жители организовали, и даже не с дальних улиц поселка, а свои, кто поближе живет). Сейчас ее нет. Но когда уберут этот забор- появится снова.
Вот только ни прокурор, ни администрация, ни эти жители по этому поводу не возбудятся. В дерьме оно жить привычнее.
Но самое главное, что воду от туда никто не пьет и пить не будет, а вот дополнительная свалка образуется.
Печально

18 янв 2016 в 13:30

"Напомним, как ранее сообщал Chelyabinsk.ru, в ноябре 2015 года жители поселка АМЗ пожаловались в редакцию Chelyabinsk.ru на то, что их лишили единственного источника питьевой воды – родника на улице Горная. Дело в том, что центрального водовода в поселке нет, а скважины и колодцы оборудованы далеко не в каждом дворе."
И это в 21 веке в г. Челябинске в поселке нет воды, берут воду из родника .... !!!!!
ПОЗОР и главе и администрации г. Челябинска.

Гость
18 янв 2016 в 16:44

И все это при Юревиче началось!

Гость
18 янв 2016 в 13:08

Во истину правильно говорят, что Россия сейчас должна строить не нефтепроводы, а водопровод. Как нам победить США если люди до сих пор живут без водопровода, как в средние века пьют воду из родника.

Живу на АМЗ
18 янв 2016 в 13:17

...на АМЗ есть улица Горная 1 и улица Горная 2... "родник на улице Горная" - ? не знаю такого места. Это где? улица Горная есть в Новосинеглазово.