Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации ОНФ заявил о нарушениях при асфальтировании дороги в Кунашаке в декабре

Гость
15 янв 2016 в 17:35

опять зао "южуралавтобан"-конторка с дряхлой,списанной техникой,делающая вид героического труда по уборке снега в г.Челябинске

Гость
15 янв 2016 в 16:51

Вот они - Российские технологии закатки денег в землю

гость
15 янв 2016 в 16:51

остались во власти те, которые и на 10 т.р взятки согласны подписать любую бумажку. что и делал вначале своей политической деятельности закиров.имидж района упал ниже плинтуса,в администрации не остались принципиальные специалисты!за год работы не один объект не сдан в районе!

Гость
15 янв 2016 в 20:30

По ним уже давно тюрьма плачет, а у нас только факты пишу, а правоохранительные органы, все праздники свои отмечают. Что за страна, с простого народа последние штаны снимают своими поборами, а с этих дельцов, как с гуся вода и все автобан. АУ ребята?

Вепрь
15 янв 2016 в 21:34

ЮЖУРАЛАВТОБАН??!!?? кошка скребет на свой хребет, неужели не страшно совсем товарищи Боря и Женя?

15 янв 2016 в 16:25

В Сочи пенсионеры перекрыли главную улицу города с требованием вернуть льготный проезд в общественном транспорте, сообщают местные СМИ.

С 1 января 2016 года, на основании вступающих в силу изменений в региональном законодательстве, все пенсионеры Краснодарского края, получающие пенсию, которая превышает прожиточный минимум, лишаются права на льготный проезд в общественном транспорте.

Прожиточный минимум в регионе составляет 7722 руб.

Отмечается, что власти Сочи продлевали действие проездных билетов до 15 января 2016 года.

«Сегодня срок продления льгот закончился, и мы требуем вернуть нам льготы полностью», — сказал пенсионер Владимир Сидоров.

По информации СМИ, это третий стихийный митинг, и власти намерены удовлетворить требования пенсионеров. Акция не была согласована с властями.

гость
15 янв 2016 в 16:46

в Кунашаке коррупцию не победить!

Челябинец
16 янв 2016 в 00:14

Я понял почему на дорогах Челябинска нет не самосвалов не тракторов)) У них сезон укладки асфальта!!!

Гость
15 янв 2016 в 18:16

О выявленных нарушениях активисты сообщили в прокуратуру области перед Новым годом. Однако, по словам местных жителей, дорожные работы продолжаются по сей день. Новый губернатор, новы прокурор области. Одна команда, а прокуратура давно мелочёвкой занимается и против своих не прет...

Гость
15 янв 2016 в 19:55

все равно никого не посадят. дорогу делали под контролем министерства дорожного хозяйства. пошумят немного и утихнет.местным властям пригрозили чтоб молчали. гущин как министр не тянет, а дубровский как губернатор!

гость
16 янв 2016 в 16:28

Бориску туда нужно на царство назначать!Только тогда Кунашакская народная республика в составе Магнитогорской области (бывшей Челябинской) будет процветать!

Гость
15 янв 2016 в 16:37

я могу такое видео из сатки выслать там асфальт на снег клали укатаный

Гость
15 янв 2016 в 17:13

такое можно сказать о любой дороге в области.

15 янв 2016 в 17:53

ОНФ, не распыляйтесь. Вы же взялись коллекторов обслуживать да морковку мониторить. Навального вам не догнать. Он уже ваших идолов валит.

гость
15 янв 2016 в 17:41

чиновники как пчелы налетают, если что то сдается в районе, в усть багаряке сдавали газификацию так власть праздновать приехал тут же, а кто черновую работу все проделал? кто добивался финансирования?а в ходе строительства не бывали ни разу в селе!!!вот такие без угрезения совести чиновники в кунашакском районе, приезжают только к сдаче объекта!а если проблема или проверка так убегают сразу грипп орз и мн.др.когда же закончится этот беспредел????????????????????????????когда же чиновники придут на помощь???????????????

15 янв 2016 в 20:59

А могли бы потратить средства на личение больных детей, в частности статья про девочку!!! ***!!!!!

Гость
16 янв 2016 в 01:56

А вы думали система Платон просто так вводится, вот они куда закапывают денег которых так не хватает на откаты, Совсем страх потеряли!

Губер
16 янв 2016 в 10:23

Во всем опять виноват южуралавтобан. Везде успели накосячить. Но ничего, сейчас всем займётся южуралмост, и все будет великолепно! :)

гость
16 янв 2016 в 12:06

Сезон освоения денег! кто успел освоить деньги бюджетные? не работу сделал, а деньги освоили!кунашакский район в первых рядах!за то по результатам ЕГЭ 61ое место среди 62храйонов!!!! зав районо констатирует мы впереди таких районов как аргаяшский,красноармейский и др.Эффективность чиновьичего действия во всех отряслях !а качества то нет!ужас куда опускаемся!ПРАВ ГРЕФ НАЧИНАТЬ НУЖНО В РОССИИ С ДЕТСКОГО САДА,СО ШКОЛЫ!С УЧИТЕЛЕЙ!С СЕМЬИ!КАКОЙ ЖЕ ОН ГЛАВА ДОСТОЙНЫЙ ЕСЛИ ЕМУ ИЗНАЧАЛЬНО НЕ ВОСПИТАНО ЧЕСТНОСТЬ,ПОРЯДОЧНОСТЬ,ОБРАЗОВАННОСТЬ!!!

Гость
15 янв 2016 в 17:49

Эх, Путину В.В. показать бы это видео, чтобы он сказал про это????

гость
16 янв 2016 в 09:08

Как там, глава Кунашакского района ,как он реагирует на эти вещи, Аминов(Сибагатулла Нуруллович)- в миру Александр Николаевич пойдет джип свой новый продавать?!или переподпишет акт сдачи(приемки) дороги Кунашак-Усть Багаряк?

123
16 янв 2016 в 09:59

А что молчит СК РФ?

гость
16 янв 2016 в 17:40

а у нас в поселке Увельский Челябинской обл, также улицу Горького делали в декабре

15 янв 2016 в 17:24

Управления дорожные на этой территории, давно проверить нужно, куда денежные средства расходуются. Дороги в ужасном состоянии.

Гость 007
15 янв 2016 в 21:39

Интереснно ктонебуть с Управления дорожного хозяества сюда заходит и читает свою чуш ??????????

Взгляд
15 янв 2016 в 22:39

Что касается нарушений при строительстве дороги в Кунашакском районе. это там просто так не пройдёт благодаря движению "кунашакский район без коррупции". Эти не дадут спустить на тормозах. Жаль, что таких движений нет в других районах и городах. По одному и на кухонном уровне с бардаком не справится. все эти общественные организации, созданные под патронажном властных структур одна видимость борьбы, потому что те кто ими руководит допущены к кормушке пусть и во вторую очередь.

Гость
15 янв 2016 в 23:28

А я думал, уйдет Юревич и алилуя, дороги будут норм класть. Ан нет. Ниче не поменялось.

Марат
16 янв 2016 в 10:12

Джип у него как у бывшего главы без руля,он только сидит за него другие люди рулят

Гость
16 янв 2016 в 11:19

Какую зарплату платят в ОНФ и из каких источников?

Гость
16 янв 2016 в 13:32

Когда наконец уже доделают эту дорогу, а то пока зима еще ездить можно, а вот снег растает и опять после каждой поездки машину ремонтировать.

Гость
16 янв 2016 в 15:00

И снова доблестный ЗАО "Южуралавтобан"!!!!! Они точно издеваются!!!!

Гость
16 янв 2016 в 16:47

Ну у нас по всей России так укладывают, чему тут удивляться!!!???

Чиновник
16 янв 2016 в 21:52

Во-первых: есть такая технология сооружения временных дорог для проезда.
Во-вторых: бюджет все равно осваивать нужно.
В-третьих: Вам жалко денег?

Гость
17 янв 2016 в 02:29

Юревич ушёл и дороги ушли!в городе то тогда хоть на снег киньте асфальта,а то яма на яме,и светофоры нормально отрегулируйте,устал в искусственных пробках стоять!в нашем регионе две беды "гУБЕРНАТОР и дороги"!

17 янв 2016 в 13:56

Прежний губернатор только сливки снимал,базарили деньги направо и налево, не было еще такого кризиса.

Гость
17 янв 2016 в 14:29

Понятно, что разборка питерская. Народу с этого не легче. К власти пришли те кто еще не наворовал и пошло поехало. Госзаказ? Отлично!!! Ну как обчно 30/30/30/10!!! откат, посредник, исполнитель, обнал. Сам так работаю, надоело, но по другому просто не дают или ты в отстое или так. Грустно это все.

Гость
17 янв 2016 в 20:24

Когда в Новосинеглазово сфетофор поставят! Машины в час пик утром детишек давят и пробка образовывается

18 янв 2016 в 12:16

надо запатентовать!

Гость
18 янв 2016 в 12:39

В настоящее время линия фронта проходит в районе населенного пункта Кунашак. С одной стороны ведут оборону бойцы ОНФ,с другой ЗАО "Южуралавтобан".Фронтовики отбили не сколько атак, ООО ЧСК "Альянс", входящее в группировку,признало своё поражение и отступило. Южуралавтобан, решив хитростью и обманом,достроить дорогу,пошло в наступление,прикрываясь тяжелой техникой.Так же пообещали применить стратегический бомбардировщик, в лице областной администрации,если дорога не будет принята.

19 янв 2016 в 00:42

АВТОБАНУ ПО БАРАБАНУ

Гость
19 янв 2016 в 01:05

Дорогие друзья, давно известо что наша вся Челябиская техника в частности автолопатки которые кучи нега сгребают, вся уехала в магнитогорск!!!!! А от компаниии южурал автобан(магнитогорская компания, под крылом дубровского) сюда пришла.... Даже новая компания по уборке снега, самый интересный факт что директор один и тот же что у южуралавтобан! Выйграла внеочередной тендер на уборку снега. Не имея своей техники!!! Уважаймые антимонопольные службы, не учто вы этого этого не замечаете!!!! Дорогие друзья, посмотрите как с приходом дубровского перестали следить за дорогами, одни ямы, и по пол полосы кучи снега!! При Юревиче такого 100% небыло!!! Зато у нас ГОК строить будут!!!! Стыдно за таких губернаторов, зато к В.В Путину Ездит и отмечается какой он молодец...... Тьфу, самому т ему не стр..но за себя?! И каковы шансы что он в Челябинске останиться на второй срок, я думаю они равны нулю....

20 янв 2016 в 08:01

а смысл дороги зимой делать? снег-вот русский асфальт! благо что в России зима 9 месяцев!

Гость
14 февр 2016 в 20:14

Есть кто умный понять о чем речь http://www.mineco174.ru/rabota-s-obrashhenijami/internet-priemnaja/4773/ почитал и не пойму если купил участок леса для отдыха, то по мнению главы Чебаркуля с фамилией Король, можно рубить вековые сосны по своему усмотрению!!!!

гость
16 янв 2016 в 11:13

Да АБТОБАНУ спасибо надо сказать, что чужие недоделки фирмы однодневки АЛЬЯНС закрыл. Почему прокуратура не занимается куда исчезла СК"Альянс" с миллионами рублей, которые они получили за якобы выполненные работы. Работникам штаба ОНФ следовало бы заняться расследованием фирмы однодневки "АЛЬЯНС" у которой даже директора нет! Или вы , господа сотрудники ОНФ, с в сговоре с " АЛЬЯНСОМ"?

Гость
18 янв 2016 в 14:36

асфальт в снег. и асфальтоукладчик с гордым триколором... все больше и больше символов в приближающемся 2017..

Гость
18 янв 2016 в 14:37

распоряжение укладывать асфальт в снег дал лично обама! чтобы дескридитировать наших богоносных всеобще избранных лыдеров!