Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В местах массового купания в Крещение будут дежурить 1200 полицейских
В местах массового купания в Крещение будут дежурить 1200 полицейских

Гость
15 янв 2016 в 14:10

Может я чего-то не понял? В новогодние праздники порядок обеспечивали 100 полицейских, а у 4 купелей будет дежурить 1200?

Гость
15 янв 2016 в 14:49

Опять для обеспеения значимости проведения религиозных обрядов и прочих оргий будут привлечены гссударственные служащие ("В местах массового купания в Крещение будут дежурить 1200 полицейских"), которые содержаться на бюджетные отчисления, т.е. на деньги которые я даю в бюджет. Но я не религиозен, я не верующий, я вполне нормальный, адекватный человек. Но я не понимаю, почему эти религиозные оргии обеспечиваются силами правопордка, которые содержатся за мой счёт. ОБЪЯСНИТЕ ????????????????

Гость
15 янв 2016 в 14:17

Зачем столько? Есть опасение, что православные передерутся из-за очерёдности смытия грехов?
Или что прибегут янычары с ятаганами?

Гость
15 янв 2016 в 14:23

Да давайте уж сразу спецназ с водянными пушками или военных на танках

Гость
15 янв 2016 в 15:27

В НГ, когда все были пьяны,было 100 полицейских. В купание же, где народ падает в воду и уезжает - 1200. 1200, Карл! По одному полицейскому на двух ныряющих????

Во блин
15 янв 2016 в 17:14

и не бухнёшь теперь после купания((

Гость
15 янв 2016 в 15:10

А чего Вы всполошились?! Стражи порядка будут следить за порядком, то есть Вас оберегать. А Вам все не так, и все не то...

Пытливый исследователь
15 янв 2016 в 15:31

Вот ведь ёжкин кот... Больше, чем на Новый Год.

Гость
15 янв 2016 в 16:10

В московском зоопарке стоимость дневного рациона ёжика - 84 рубля, а осла - 87 рублей.
Потребительская корзина россиянина составляет 86 рублей в сутки.
Милый мой Россиянин, ты уже не ЁЖИК, но ты ещё не ОСЁЛ !!!

Гость
16 янв 2016 в 11:56

Хоть бы мусор убирали после купающихся.
Горы мусора, грязного белья устилают места купания.
Церковники ничего за собой не убирают и все оседает на дно.
Пускай министр экологии выставит уборщиков за верующими.

Гость
18 янв 2016 в 09:48

организованы 63 купели, а написали только 5... остальные-то где?

Обрезанный мусульманин, воспевающий ЕГОВУ ...
15 янв 2016 в 15:18

А почему на такие ВЕЛИКИЕ ГОССУДАРСТВЕННЫЕ праздники, как Ураза-байрам, Курбан-байрам, Ха?нука, Асалха и прочие - не привлекаются силы так называемого правопорядка ???
Что у нас какая-то исключительная избирательность, в том кого надо охранять, а кого нет ???

Гость
15 янв 2016 в 14:16

По 19 стражей порядка на 1 купель,здорово! Самих бы их еще окунуть,вдруг прозреют)