Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Центральную точку Челябинской области нашли в Пластовском районе
Центральную точку Челябинской области нашли в Пластовском районе

14 янв 2016 в 10:52

Потом будут говорить что даже центр области неочищен от снега, а вы тут про Челябинск жалуютесь...

Гость
14 янв 2016 в 10:53

Новость из серии "Поржать")))

Гость
14 янв 2016 в 10:57

ну вот, сразу видно, что бюджет расходуется по назначению, теперь точно зная где у нас центр можно смело строить вокруг него светлое будущее и импортозамещение.

Гость
14 янв 2016 в 11:01

Точка G области найдена. На месте изучена. Она, однако. Наслаждайтесь.

Журналист
14 янв 2016 в 11:24

Это вас готовят к следующей новости, которая окажется, что столица Челябинской области это вовсе не Челябинск, а Магнитогорск. Что людей обманывали более 50 лет, а выяснят это ученые ЮжуралАкадемБан, кторые выиграют тендер на иследования за счет областного бюджета

Гость
14 янв 2016 в 11:29

Научный труд))))) Ребятушки, вы возьмите вырежте из картна контур карты области, положите на кончик карандаша, найдите центр тяжести, вот вам и центр области, то-же самое место о котором вы говорите.

афс
14 янв 2016 в 11:36

Еще в начале девяностых по одному из центральных каналов в новостях диктор сказала - город Челябинск, Магнитогорской области. Ванга?

Гость
14 янв 2016 в 12:05

влияние луны на поросячий хвост

угага
14 янв 2016 в 12:26

мать моя -геометрия..... не знал что это так важно- знать где находится центр земли... челябинской... Чё, тендер -то на знак будет ??? Сколько лямов планируют потратить- там же статую Дубровского поставить надо будет ....

Гость
14 янв 2016 в 12:28

Да молодцы! Лучше, чем пиво пить и на диване лежать!

Гость
14 янв 2016 в 12:37

велика вероятность того, что границы скоро изменятся..
так что поторопились

Ушат Помоев
14 янв 2016 в 13:20

Посмотрел за что вручались Шнобелевские премии. За всю историю их вручения ни разу не было номинации "география". Это заявка однако.

Гость
14 янв 2016 в 14:17

А в стране ищут, кто вместо реальных дел, за счёт бюджета, ерундой занимается?:))))

Волк
14 янв 2016 в 14:21

Какой бы фигнёй не заниматься, лишь бы ничем полезным! Область то у нас кривая, так что нету у неё по сути центра. Это не квадрат и не круг какой то пресловутый.

Гость
14 янв 2016 в 14:27

Смотрю, специалисты-комментаторы по очистке дорог и ГОКам переквалифицировались и в географы... Знатоки, блин.
"Я сторонник разделения труда. В Большом пусть поют, а я буду оперировать. Вот и хорошо – и никаких разрух..." (С).

Мдяяяяяяяяяяя
14 янв 2016 в 14:36

Мда? Странно. Нас уже вот долгое время убеждают в том, что пуп Челябинской области - это Магнитогорск.

Гость
14 янв 2016 в 14:59

Пойду центр квартиры поищу...

о как
14 янв 2016 в 15:38

"которую проверили с помощью геоинформационной системы", а что мешало по этой же системе сразу посмотреть-посчитать?

Гость
14 янв 2016 в 16:05

После того как экспедиция вернулась в Челябинск,решили пересчитать членов экспедиции,обнаружили отсутствие одного из ученых, а так же пропажу спиртного,оставшуюся после банкета, по поводу обнаружения центра Челябинской области. Вспомнили, что пропавший ученый был против данного открытия,душа у него лежала к открытию данной точки поближе к перевалу "Дятлова" и НЛО там летает,которое может его забрать.Как гром среди ясного неба прозвучала информация в стенах ЧГПУ, о обнаружении трупа мужчины, по приметам схожего с научным сотрудником университета.Наука требует жертв.Из достоверных источников стало известно,что в стенах ЧГПУ снаряжается новая экспедиция, с целью обнаружения центральной точки России(полуостров Крым стал российским),для информации.Негласное распоряжение руководства университета,подбирать в экспедицию сотрудников,которые не будут,при обнаружении центра России,спорить и бросать экспедицию, а так же просчитать точное количество спиртного на банкет по поводу будущего открытия.

Гость
14 янв 2016 в 17:32

А сколько литров водки было выпито и резинок истрачено?

Гость
14 янв 2016 в 20:36

Круто, предлагаю не останавливаться на достигнутом и поискать точку G Челябинской области, да много каких точек еще стоит поискать, когда заняться больше не чем

Егор.
14 янв 2016 в 21:41

Нобелевскую премию давать нужно.

Гость
14 янв 2016 в 21:41

Оказывается Челябинск должен находится в Пластовском районе