Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В новогодние каникулы пробки в Челябинске достигали максимум 3-4 баллов
В новогодние каникулы пробки в Челябинске достигали максимум 3-4 баллов

ReRe
11 янв 2016 в 12:14

Это типа снег убирали, все нормально?
3-4 балла, в те дни когда 70% автомобилистов дома сидели.
А сегодня ~8:30 на меридиане, пробка от Новороссийской до Дзержинского, 10 баллов. А снегопадов не было в праздничные дни...так небольшой снежок. Страшно представить, что будет, если снегопад, будет, как однажды в АПРЕЛЕ...помните?
А! Забыл. Ливневки прочистятся.

11 янв 2016 в 11:58

Я сегодня ехал по убогим нечищеным дорогам!!! Сколько можно издеваться??? Але??? Команда вы че не работаете????

Гость
11 янв 2016 в 12:30

Просто забили на народ, ездите как хотите, вместо трёх полос осталось две, а то и одна!! хоть сам выходи и убирай эти дороги, позор!!!

Гость
11 янв 2016 в 13:35

яндекс - бестолковый сервис! Часто бывает, что совсем не совпадает с действительностью. Слишком часто. Сегодня показывал зеленым-зелено с северка в центр, а на деле всё было куда печальнее

Сергей
11 янв 2016 в 12:26

Да им по фигу главное рейтинги и пафосные отчеты о проделанной работе !!!

11 янв 2016 в 12:54

Вот действительно общественные организации к вам обращаюсь организуйте уборку дорог людьми я прийду со своей лопатой отвечаю!! Если вы читаете это организуйте пжл

Вован
11 янв 2016 в 13:13

Это позорно - в праздники пробки. Люди по домам сидели, те малочисленные авто, которые выехали, сбивались в пробки из-за полного отсутствия снегоуборочной техники.

Гость
11 янв 2016 в 12:18

Это мы должны сказать спасибо администрации наверно,что просто народ сидел дома

11 янв 2016 в 12:39

Холода в каникулы помогли , а так бы пробки были под 10 балов .

Гость
11 янв 2016 в 12:43

вывод: объявить круглогодичные каникулы и дороги можно дальше не чистить

Артур Кларк
11 янв 2016 в 12:55

Работать надо меньше, и будет лучше.

Гость
11 янв 2016 в 14:00

Ну что дамы и господа делаем ставки на то какими пробки вечером будут)

Гость
11 янв 2016 в 14:02

правильно-все бухали,никто не рулил,вот пробок и не было!

Гость
11 янв 2016 в 14:13

Какие часы пик???????? В январские праздники??? Лишь бы дороги не чистить!!!!!!!

Гость
11 янв 2016 в 15:25

Зато сегодня утром что творилось на дорогах? Уже тошно этот бред читать!

Гость
11 янв 2016 в 17:35

Сегодня в 7.30 утра стоял глухо в пробках Комсомольский проспект и Молодогвардейцев(по всему периметру).
При этом по радио заливали про небольшие заторы.

11 янв 2016 в 20:40

Ужасно почистить дороги. Завалили счищенным снегом обочины, где можно стоять, парковочные места.
А сегодня с Артиллерийской выезжал на Меридиан (ехал от Спиридонова, у Видгофа свернул направо), увидел ужас!!! Полосу разгона, удобную такую, тоже завалили чищеным снегом. Вот, кому она мешала?

11 янв 2016 в 21:19

Почему не вывезли снег за праздники. Началась рабочая неделя. Теперь это сделать будет в трое труднее. Пожалели заплатит коммунальщикам праздничные?

Иван
12 янв 2016 в 07:25

По дороге на работу из паркового в центр проезжаю 9 улиц, в том числе крупные: Комсомольский и Свердловский проспекты. Ни утром, ни вечером ничего похищено не было. Хочу спросить г-на Тефтелева, на что тратятся наши налоги?