Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации В рождественской елке в Челябинске приняли участие несколько тысяч детей
В рождественской елке в Челябинске приняли участие несколько тысяч детей

8 янв 2016 в 19:29

У нас большая многодетная приемная семья в том числе с детьми-инвалидами,но нас ни разу не приглашали,на рождественские или губернаторские елки.В этом году дали билеты на елку без подарка.

Гость
8 янв 2016 в 22:53

У нас тоже многодетная семья с ребенком-инвалидом, никаких билетов не предлагали. Ни от кого ничего не ждем и ни на что не надеемся, но считаю, что правительство, которое пиарится, как красиво оно помогает многодетным, инвалидам и т.д., ДОЛЖНО выполнять хотя бы свои обязательства и обещания. А то питание грудному ребенку положено, но будет не раньше весны; на подготовку к школе в этом году вообще не давали; лекарства берем только сами (российские позорные дженерики хуже плацебо и нечего детей травить). Я счастлива, что у нас большая семья, и не жалуюсь, но поддержка от государства быть должна. И не надо кричать, мол, "сами нарожали, сами и выкручивайтесь"!

Гость
8 янв 2016 в 20:07

Совершенно верно, ограждённые от религии дети вырастают "людьми".

Гостьяяя
8 янв 2016 в 21:13

Здоровья Вам дети !!!!!

Гость
8 янв 2016 в 19:19

Оградите детей от религии, и они вырастут людьми.

Гость
9 янв 2016 в 22:16

Читаю новость и думаю, такое хорошее событие в Челябинске. Неужели найдутся негодующие и обиженные комментаторы? Нашлись! Ещё как нашлись! Опять у них ложку мимо рта пронесли! Я тоже многодетная мама и тоже не получала билетов потому что сама детей всем необходимым обеспечиваю. И я просто рада, что столько детей получили праздник. Мои тоже праздновали Новый год на всю катушку хоть и не за счёт бюджета. Значит у многих была радость.

пименова елена
9 янв 2016 в 19:10

так интересно,18лучших детей наградили,а про мальчика Павла,который живет в большой приемной семье Ирины и Александра Ефимовых,никто не вспомнил. Этот ребенок написал самое лучшее сочинение по области,на тему детей-сирот. Мне очень стыдно за наших чиновников!

Гость
9 янв 2016 в 01:37

Мы тоже многодетные. Что-то приглашения не видели на елку. Или там особенные многодетные?

10 янв 2016 в 16:47

У меня ребенок получила приглашение в школе-интернате по месту учебы. Побывали впервые на этом мероприятии. Все очень понравилось и представление и спектакль. Спасибо за праздник! Если такая возможность предоставится еще когда-нибудь, то с радостью примем приглашение.

Гость
9 янв 2016 в 16:43

Побывали на данном мероприятии. Это просто чудо! Спасибо за представление и подарки!!!

Елена
9 янв 2016 в 18:43

у нас многодетная и приемная семья,но о каких то праздниках,мероприятиях,поздравлениях и т.д. мы даже никогда не слышали.Нас никуда не пришлашают.Наверно не угодных не любят.Хотя у нас в семье четверо детей своих и семеро приемных,но видно дело не в количестве,а в чем то другом.......Если бы не Окунь Татьяна,наши дети не видели бы ни елку,ни подарки.Большое спасибо Татьяне Вичеславовне !

Ирина
9 янв 2016 в 14:55

У нас тоже многодетная семья с детьми -инвалидами , никаких билетов не предлагали. 9 лет я приемный родитель. О праздниках читаю только в новостях) Может это фото монтаж? А на самом деле ничего и не происходит.

Ирина
9 янв 2016 в 20:38

И у меня многодетная приемная семья. Получается мы тоже как то государственным чиновникам неугодны. И на елку в театр мы сходили по билетам От Татьяны Окунь. Другой елки у нас не было.

На Ли Вай
8 янв 2016 в 18:49

несколько тысяч детей - звучит угрожающе

Гость
9 янв 2016 в 13:10

Видать Вы ещё хорошо живёте и ваш дом в достатке. Как быть тем семьям которые еле - еле сводят концы с концами. И им просто некому помочь.

Гость
9 янв 2016 в 14:20

Хочу сказать спасибо за праздник детям. Были на нем- детям все понравилось и представление, и подарки.

Гость
9 янв 2016 в 14:50

Да есть те кого всегда везде приглашают , и подарки дают, и медали! Но вот на самом ли деле они всего этого достойны? Но власти виднее. А мнение людей,которые их хорошо знают ,рано или поздно дойдет до ушей вышестоящих. Думаю все неподобляющие случаи в этой приемной семье с детьми,долго прикрывать вы не сможете!

Гость
9 янв 2016 в 18:58

а вот и проплаченные комменты появились)

Гость
10 янв 2016 в 12:26

Соц, защита за это деньги получает. Домой ходить не надо, можно довести до сведения. способов много!