Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Подачу тепла в дома троичан проверят в ходе поквартирного обхода
Подачу тепла в дома троичан проверят в ходе поквартирного обхода

8 янв 2016 в 17:45

Неужели жители поселка Станционный не готовы потерпеть временные (3-4 месяца) трудности, связанные с отсутствием теплоснабжения их домов?

Гость
8 янв 2016 в 14:49

котельная принадлежит РЖД, на РЖД уже совсем ничего не боятся, котлы ремонтировали осенью вместо лета, мазут уже не первый раз привозят негодный, экономят на здоровье жителей, РЖД (ЮУЖД). никто железной дороге не указ - что по перевозкам, что по подготовке своей собственной котельной, нарушают законы как хотят, бардак.

Гость
8 янв 2016 в 14:22

На северозападе, без какой либо остановки котлов, температура в квартирах не больше 15 градусов.

Гость
8 янв 2016 в 15:46

ДОМ ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫЙ ДОМ!

Михаил
8 янв 2016 в 14:45

Российская 45-а. с 19-го декабря в квартирах температура 14-16 градусов,не хватает давления.ук говорит что тепловые сети виноваты,тепловые сети-что наша ук. ждем 11 числа, в администрацию обратимся,если не поможет - остается только телевидение....

три Котла
8 янв 2016 в 14:34

новый мазут горит ярче и тепла отдаёт болше. чем все Ваши угли. старый мазуты. нефти дрова

Гость
8 янв 2016 в 17:09

А у нас в посёлке Новосинеглазово,как поставили новую котельную,стали мёрзнуть все,плохо топят.

Гость
8 янв 2016 в 17:32

непонятно, зачем только участие полиции в данном мероприятии...

Гость
8 янв 2016 в 18:02

Ук, жк, тепловые сети тоже люди. Жить хотят ! Все, что сэкономили -значит заработали. Прости их .

Гость
8 янв 2016 в 13:57

А "поддержка полиции" тут при каких делах?! Боятся праведного народного гнева?!

Вован
8 янв 2016 в 14:13

Открою цитатник свой настольный: "Газ вы не хотите, атомную энергетику не развиваете, а чем вы будете, дровами топить?"

8 янв 2016 в 14:21

А зачем мазутом топите? У нас же есть газ - национальное достояние! Или есть, но не у нас? Или у нас его нет? Как жить, кому верить?

Гость
8 янв 2016 в 21:12

А если серьёзно, то износ теплосетей достигает 70 % по стране. Ударили морозы - и началось. Всем нефти...

8 янв 2016 в 14:11

Дай то бог и Гундяев чтобы скорее дали людям тепло!

Гость
8 янв 2016 в 15:00

Время 15:00 а тепла нет батареи холодные а говорят устранили

8 янв 2016 в 15:39

надо Шойгу позвонить! Он самолетом привезет батареи и мазут!

Anarhist
8 янв 2016 в 16:39

Россия 21 век. Сказать больше нечего

Гость
8 янв 2016 в 14:45

Уже на 7 января время остановки котлов назначили? А вчера говорили про 5 января...

Гость
8 янв 2016 в 17:08

Россию обложили враги со всех сторон, а вы о тепле.