Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

167 комментариев к публикации Жалобы южноуральцев на уборку дорог примут в новогодние каникулы
Жалобы южноуральцев на уборку дорог примут в новогодние каникулы

Гость
29 дек 2015 в 15:45

Боже ты мой, какой абсурд и бардак!!! Жалобы они будут принимать, а потом анализировать.... так и весна наступит. Нет снега - нет проблем
Почему у нас снег должен убираться через прокуратуру и Министерство транспорта? Давайте все так начнут работать.
Приличных слов уже не осталось...

Гость
29 дек 2015 в 15:09

Не хило ))) т.е. - когда народ будет расслабляться и отдыхать, в Новогодние каникулы, когда ездить будут меньше и погода устаканится - тогда и будут принимать жалобы... А кто, простите, их будет принимать, если все служащие будут отдыхать изволить? на автоответчик записывать?
А отчего прям сегодня не принимают эти жалобы, до Нового года, когда на улицах города большая Ж****

Гость
29 дек 2015 в 15:24

Жалобы примут. Но ничего не изменится. Это тактика нынешних властей. Они не подчинены народу. Сайт 74 даёт возможность выпустить пар. На этом электорат успокаивается, а власть продолжает действовать в своих интересах и в интересах тех, кто их к этой власти привёл. И все довольны: электорат доволен "свободой" слова, тем, что обозвал и обругал Тефтелева и Дубровского, а Тефтелев и Дубровский довольны, что электорат выпустил пар и их боле не тронет, позволит и дальше заниматься СВОИМИ делами. Ну и 74ру довольны, посещаемость растёт, Шкулев радуется. Вот где стратегия!

Чин
29 дек 2015 в 15:18

Жалобы примем , но чистить не будем, само потом расстает.

Гость
29 дек 2015 в 15:19

Господин Дубровский, вопрос к вам! Почему дороги не убираются? Бардак какой то, развели.

Гость
29 дек 2015 в 15:40

980 млн не дороговато ли уборочка обойдется?))) 2,5млн в день... при том что снег идет только зимой, как ни странно)))

29 дек 2015 в 15:11

Хэ... А за старый невыполненный контракт Южуралавтобан деньги в бюджет вернет ????

Фыркс
29 дек 2015 в 15:10

Сейчас как пожалуемся всем тем, кто заинтересован не убирать улицы и складывать сэкономленные бабки в карман, и они сразу образумятся и совесть у них появится дааа.

Народ ликует
29 дек 2015 в 15:12

Уралавтобан умер. Да здрвствует Уралмост! Ничего не меняется за века.

Гость
29 дек 2015 в 15:23

Да хоть "Юждорстройремонтнашвашнефигделать" - без разницы, как будет называться контора! Всем известно, как и чем "откатывается", "пилится", "присваевается", "осваивается" и т.д. все, что идет из БЮДЖЕТА! РЫБА гниет с головы, меняйте голову!!!

Гость
29 дек 2015 в 16:21

Конечно,с Нового года,не иначе))Забавно даже становится))То есть,деньги за этот год в карманы положены.Я с января конечно,можно и снег убрать.Новый год-новый бюджет.А в этом году уже все деньги отмыли-зачем париться,дороги чистьть???Я в собственный двор с Энгельса на шипах заехать не могу-на соседние машины сносит.Каша из снега и льда.И это-центр города.Мне страшно подумать.что творится на окраинах.Браво,администрация!!!Не стыдно?Путину видеоотчет отправьте о проделанной работе

Вован
29 дек 2015 в 15:57

Жалобы примем, меры - нет? Так не пойдет. В первый раз со времен Юревича парковки в центре предназначены только для внедорожников. Почему? Потому что только они туда заехать могут. Хотя, кому я это рассказываю, в одном городе живем, сами все видите.
Законодательная инициатива. Обязать руководство города и области _САМОСТОЯТЕЛЬНО_ передвигаться на автотранспорте, упразднить должности личных водителей. Обязать руководство города и области _ЛИЧНО_ принимать жалобы от жителей один день в неделю. Упразднить служебные автопарковки и автостоянки. Обязать руководство города и области, сотрудников администраций _САМОСТОЯТЕЛЬНО_ размещать служебные и личные автомобили там, где найдут свободное и чистое от сугробов место.

29 дек 2015 в 15:06

Я одно не понимаю, значит там где тачилы ездят убирать снег надо, а там где переходы ходят там пофиг?

Гость
29 дек 2015 в 15:29

Сколько можно проводить анализ! Пора уже принимать меры!

29 дек 2015 в 15:38

хоть жалуйся хоть нет все равно убирать не будут

Гость
29 дек 2015 в 15:30

Чемодан! Вокзал! Магнитка!

Гость
29 дек 2015 в 15:58

Дубовский, Тефтелев , южуралавтобан, южуралмост собирайтесь и домой в Магнитогорск!

Позор УК ПЖРЭУ!!
29 дек 2015 в 16:03

Живём на Рылеева 2Б ,новые дома,тут же за забором МУП ДРСУ,и его сотрудники внаглую ставят свои машины у нас во дворе.Как снег выпал в пятницу так и ходим и ездим по колено сугробах.АУУУУ,УК ПЖРЭУ,работать будем или нет?!!прошлой зимой была тоже самая картина!ПОЗОР ВАМ!!!

Гость
29 дек 2015 в 15:30

Наш дом 3 Интернационала 38 взяла на обслуживание ООО"ЖК Центрального района". На собрании наобещала золотые горы, а первый снегопад показал что все что обещали- полный обман. Завалены снегом с пятницы и никакой уборочной техники... В общем по уши в снегу.
Будете смеяться, но говорят, что ее создал коммунальный омбудсмен г-н Вершинин. Вот повезло то нам!

Гость
29 дек 2015 в 16:31

В субботу вечером 26/12/15 прошла колонна из 9ти снегоуборочных машин по ул. Сахарова, с "гордо" поднятыми ковшами. Фото жаль добавить нельзя.

Гость
30 дек 2015 в 12:59

"Я работаю по 12 часов в сутки. И, наверное, получаю удовольствие от работы...Люблю проехаться по ночному Челябинску. Смотрю, и как убирают город, и как поливают",- заявил Тефтелев на итоговой пресс-конференции.А вы говорите тут,что город не убирается.Вы о чём, люди дорогие?))И потом,не стоит забывать,что и Тефтелев,и Дубровский - парни с юга,а в Магнитогорске,как известно,снега нет и в помине,потому для них в диковинку "все эти ваши снегопады"))Ну а если серьёзно,то если человек не в состоянии выполнить самую элементарную задачу-наладить в городе уборку дорог и тротуаров,то можно представить,что творится при решении данным человеком других,относительно более серьёзных задач,требующих умственных затрат (страшно даже подумать об этом).

Гость
29 дек 2015 в 16:02

на сайт президента рф надо писать пусть знает кого на власть поставил

Чукча
29 дек 2015 в 15:49

по челябинску на оленях можно и санях ездить однако - хорошо!

29 дек 2015 в 19:03

Хлипкий громоотвод под вчерашний миллиард. За такие деньги могли бы и страху потерпеть - поставить в центре ледового городка будку с начальником управления дорожного хозяйства, и пусть слушает до конца каникул всё, что сказать люди захотят, с перерывом на завтрак. Можно даже билетики продавать, найдутся желающие.

Гость
29 дек 2015 в 16:10

Помните у Хазанова - "...жильцам от начальника жэка". Это про деревню Гадюкино.
Вроде давно над этим смеялись, а ничего не поменялось.

29 дек 2015 в 16:45

http://letters.kremlin.ru/ Сайт для обращений к Президенту РФ. Пишите жалобы и выкладывайте фото обязательно.

Гость
29 дек 2015 в 18:42

Только что позвонила на горячую линию металлургического района. На что ответили: "Обращайтесь в управляющую!!!" Полный абсурд.

доброволец
29 дек 2015 в 19:03

Завтра опять про пробки напишут и все опять будут писать и рушатся! Не надоело сюда писать? Кто то конкретно митинг с привлечением средств массовой информации нтв и т.д будет организовывать???

Гость
29 дек 2015 в 20:34

дубу вообще наша е--ная область до одного места его вован попросил посидеть немного вот он и сидит ююдля чего одно место рвать если каждый день капает лям

Гость
30 дек 2015 в 00:37

Видимо, сильно нагрешил Челябинск, за что нам такое руководство? ГОК?

Гость
29 дек 2015 в 16:19

Южуралмост так же зарегистрирован в г. Магнитогорске,учредителем является Южуралавтобан. Видимо мало денег заработали.

Гость
29 дек 2015 в 16:06

ХУЖЕ ЧЕМ СЕЙЧАС НИ КОГДА НЕ БЫЛО КОГДА ОНИ УЖЕ НАВОРУЮТСЯ

Гость
29 дек 2015 в 22:13

980 млн!!! Это дать каждому жителю Че по 1 млн и город будет чист!!!
А деньги, которые были выделены автобану возвращать не будут? или это на НГ подарок?
Ведь по факту ни одна улица не убрана!!!! Где прокуратура?

Гость
29 дек 2015 в 15:18

только вот думаю не дозвонимся мы по вышеуказанным номерам

Гость
29 дек 2015 в 15:59

Это ужас какой то , при Юревиче такого не было , каждый день дороги посыпали , работу видео было , а сейчас вообще непонятно что там делают , везде бардак в городе , спасибо дубровский

Гость
29 дек 2015 в 15:59

А ничего ,что Южуралмост этот тот же самый Автобан ))
Ребята самые умные нашлись...кто же от такого куска откажется.

Тема
29 дек 2015 в 17:27

А про что жаловаться,если весь город не убран?

Гость
29 дек 2015 в 23:02

да ЮРЕВИЧА долго вспоминать еще будем!!!!!

Иванна
29 дек 2015 в 15:23

а слабо, самим свою работу делать?
и чистить и отслеживать, а то потом скажете, что никто не пожаловался мы и не чистили)))

Илья
29 дек 2015 в 16:50

Да это вообще стыдоба какая то!!! В деревнях наверно и то лучше! Верните нам Юревича!!!

29 дек 2015 в 21:57

Что говорить если ул. Российская вся завалена, а на этой улице офис этой Южуралавто*бани. Себе даже почистить не могут

Гость
30 дек 2015 в 13:51

Бардак в администрации города и области , касается всего а не только дорог.

Андрей
31 дек 2015 в 08:41

Если городские дороги днем чистить не возможно из-за движения транспорта, то пусть днем чистят во дворах, а по ночам дороги в городе.

Гость
29 дек 2015 в 15:24

бла бла....конечно, каждый год меры принимают

Гость
29 дек 2015 в 15:30

Дай-то Бог, чтобы эти телефоны не были "глухими"

ВЦЫОМ
29 дек 2015 в 16:07

Давайте проведем референдум! А хорошо ли убраны дороги в Челябинске? ))))

выпуск пара
29 дек 2015 в 17:38

просим 74.ру наладить производство буденовок
сей головной убор очень способствует закипанию
в удлиненную часть головного убора будет выноситься этот самый пар

Вася
29 дек 2015 в 22:14

Про поднятые ковшы на тракторах... Уже в течение нескольких лет зимой, выходя покурить на балкон, наблюдаю следующую картину - едут друг за другом 3 трактора с поднятыми ковшами, наверное, убирают снег. Думают, что никто не заметит... Тактика!

Гость
31 дек 2015 в 16:48

Если администрация считает, что простая смена название подрядчика решит все проблемы, то предлагаю просто переименовать Челябинск в Лос-Анжелес и автоматически и дороги буду прекрасны, да и климат улучшиться, и все будет у нас хорошо в Новом году!

2 янв 2016 в 13:54

Уезжал 31 приехал 2 ни кто и ни чего не убирал .... Позвонил везде, и вы читатели звоните может как то отреагируют