Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Служба по вывозу мусора в Челябинске усилит работу в праздничные дни
Служба по вывозу мусора в Челябинске усилит работу в праздничные дни

Чел454
29 дек 2015 в 14:35

А почему вывозом мусора в Челябинске занимается МУП «ГорЭкоЦентр», а не магнитогорская фирма? Нужно срочно провести аукцион!!!!

Вася
29 дек 2015 в 14:38

Призываю несознательные машины вывозить и в утиль. Тока владельцу справку на 50 т выдать.

Гость
29 дек 2015 в 17:13

И еще заткните пожалуйсто эту Коркинскую КЛОАКУ,воняет сил нету,как снег или дождь и ветер с Коркино,дышать нечем,ну если вы добываете свой уголь(когда он уже закончится),про экологию подумать то можно,почему в других странах могут,А мы как в Гондурасе.

Гость
29 дек 2015 в 16:37

Весь город ржал, когда металлические бачки на пластиковую дрянь меняли. Знали, что кто-то на этом заказе денег хапнет, а бачки и одну зиму не переживут. И точно !У нас во всех окрестных дворах опЯть стоят старые добрые железные бачки!

Гость
29 дек 2015 в 14:30

Предлагаю пьяных вывозить вместе с отходами.

Гость
29 дек 2015 в 14:11

Не успели просохнуть чернила на Указе Губернатора об усиленной работе всех служб в Новогодние каникулы, тут же уже и отчёт готов. Оказывается наконец то мусор будут вывозить во время, не создавая завалов и запахов во дворах. Это уже Победа, товарищи! Наконец то мы будет дышать воздухом заводов без примеси помоек перед носом.

Гость
31 дек 2015 в 18:17

Хочу отметить ! Глобальных проблем с мусором никогда не было в Челябинске ! Бывают моменты не вывоза из за проблем с парковками автомашин на подьезде и возле контейнерных площадок ! Спасибо Горэкоцентру за работу ! Всех Челябинцев с Новым Годом !!!

Гость
31 дек 2015 в 19:03

А сегодня 31 12 видимо план вывоза создают. Победы 335, 337, Салавата 15а-все помойки нарядные не подойти.

Гость
1 янв 2016 в 09:06

молодцы! 1 января в 8:00 уже исправно работают)

Гость
31 дек 2015 в 12:29

Граждане остынте это про Магнитогорск пишут! Мы так и будем в помойке жить. А мусор из Магнитогорска будут везти в Челябинск!

31 дек 2015 в 14:12

Конечно усилит,сто помошников дополнительно с транспортом выделили!

Сергей
29 дек 2015 в 16:01

С 1января 2016 у перевозчиков нет договоров на вывоз мусора, предыдущие договора закончатся 31 декабря 2015! Новый конкурс провели, но он признан несостоявшимся, так как не один перевозчик не захотел участвовать в конкурсе из за низкого тарифа! Не Екатеринбург, не Магнитогорск ,не Челябинские перевозчики! Так что будем после праздника спать спокойно от шума мусороуборочных машин!

даешь стране угля
29 дек 2015 в 17:39

это не они усилят ...это мы продуцировать мусор станем стократно))

Гость
1 янв 2016 в 20:07

На зальцмана(Чурилово) к бакам не подойти,крайний раз мусор выводится 30 числа.Все это го*нище на дорогу валится и растаскивается собаками и машинами...И после такого,эти выходки будут утверждать,что у нас все хорошо работают.И снег выводят и мусор?Моя бы воля, натыкался бы их парковые харизма в этом кучи!!!

Гость
29 дек 2015 в 15:02

Уважаемый ГорЭкоЦентр! Убери регулировщиков с перекрестков!

Гость
29 дек 2015 в 15:26

МУП «ГорЭкоЦентр», чтобы личный транспорт не мешал работе спецтехники, придумали противодействие
- они теперь мусорные баки ставят по средине двора.
В итоге грязь и мусор по всему двору ветром разносит, а специальная огороженная площадка для контейнеров стоит пустая и стерильно чистая

Управ.комп.
29 дек 2015 в 16:04

Перевозчики будут работать там где есть договора на вывоз мусора с УК и Юр.лицами и все!

Власть имеющий
29 дек 2015 в 16:47

... ну вот: указы подписаны,
распоряжения розданы,
номера телефонов выданы,
можно и отдыхать...

клоака
29 дек 2015 в 18:33

как могу быть Коркинской
это же не лягушка или птичка?

Гость
31 дек 2015 в 13:44

Усиление вывоза заметно. Обычно утром вывозили. Сейчас 14 мусор не вывезен!

Гость
31 дек 2015 в 14:50

упаковка нас погубит

Гость
31 дек 2015 в 21:12

комарова 133. все завалено. телефон молчит. буду писать вовке. пусть убирает.

ТСЖ
31 дек 2015 в 21:17

ООО «ГорЭкоЦентр+» не вывозил ТКО согласно заключенного договора, ссылаясь на выдуманные причины (то провода где то провисли у Горсвета, то водитель не мог подъехать к контейнерам) и т. д. На предложения организовать раздельный сбор пластиковых изделий - отказ. На предложение подготовить и направить в адрес ТСЖ дополнительное соглашение к договору, об ответственности ООО «ГорЭкоЦентр+» за несвоевременный вывоз ТКО - ПРЕДЛОЖЕНИЕ РАСТОРГНУТЬ ДОГОВОР. Хотя все платежи за вывоз ТКО оплачиваются ТСЖ своевременно. Конечно лучше не работать, как положено и не иметь ЗАКАЗЧИКОВ, требующих цивилизованных методов работы.

Гость
31 дек 2015 в 22:20

"Хороший" договор у ООО «ГОРЭКОЦЕНТР + » п. 4.2 и 4.3 ответственность только у ЗАКАЗЧИКА. Расторгнуть договор см. п. 5.4 можно "Досрочное расторжение договора возможно только по основаниям, предусмотренным законодательством Российской Федерации" предупредив ЗАКАЗЧИКА за один месяц. У ООО «ГОРЭКОЦЕНТР + » свое мнение - БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН. (Смотри блог ЛАРИСЫ).

Гость
2 янв 2016 в 02:22

Ой,не ****ите..............пр.Победы 18,18"а"........вэлкам!

Гость
2 янв 2016 в 12:17

ГорЭкоЦентр походу берёт пример с ЮжУралАвтоБана...работают только после "кренделей" от администрации но ненадолго...было 10 контейнеров, поменяли на 7 пластиковых. металлические то неуспевали вывозить, а пластиковые тем более. К вечеру уже все полные. Утром там мусора ещё на 4-6 контейнеров....31.12 утром были полные...до вечера..вывезли только 1го....Чурилово

Гость
2 янв 2016 в 13:47

В нашем дворе и 1-го вывезли, и сегодня. Все чисто.

Гость
2 янв 2016 в 17:00

Круто!Вывезли!Только новые на место не поставили,а рядом поставили!Ну и на этом "спасибо"!

2 янв 2016 в 22:54

ТСЖ "Чичерина 21" выражает благодарность ООО "ГорЭкоЦентр+" за своевременный вывоз ТКО во время Новогодних праздников.

Гость
4 янв 2016 в 12:30

из шагла тоже не вывозят мусор,все завалено

Горожанин
29 дек 2015 в 15:41

Блин, поспать не дадут в выходные, будут с семи утра греметь :(

Гость
29 дек 2015 в 16:18

Ну не знаю, у нас в прошлый НГ вообще ни один раз не вывозили...месяц..пришлось звонить -- очень удивились, но приехали..

туська
29 дек 2015 в 14:39

Не пугайте Поберегите себя ведь год длинный

Сергей
29 дек 2015 в 14:43

Но что то молчат про то,что у МУПа ГорЭкоЦентр машины три всего, а с перевозчиками мусора договора закончатся 31 декабря,на новые условия заключения договоров перевозчики не пошли из за низкого тарифа ,по сравнению с другими городами миллиониками тариф в Челябинске почти в два раза ниже, вот с 1 января 2016 кто интересно будет убирать город!?