Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Куда пойти в новогодние праздники
Куда пойти в новогодние праздники

Гость
30 дек 2015 в 16:36

На пр. Ленина нет гирлянд, которые уже ряд лет были, нет цветных огней на других улицах города, проспекты и улицы города не убраны, снег с обочин улиц не вывозится. Полный бардак к праздникам у наших повелителей из Магнитки.

Гость
30 дек 2015 в 18:05

Вот откуда в Москве столько денег, что все сверкает? Вроде не варят металл, не делают трубы, а так достойно украшают город. Или регионы помогли, а себе ничего не оставили?

Гость
30 дек 2015 в 19:43

куда пойти? ... конечно же на работу... быть может заплатят в двойне за работу в праздники...(((

Гость
30 дек 2015 в 15:53

Я смотрю в этом году не только в Ленинском районе ледяной городок более чем скромный, а вообще по всему городу такая ситуация.
Прям экономят - экономят и все равно дефицит

Гость
30 дек 2015 в 19:44

Каждый год во время новогодних каникул пытаюсь наполнить досуг культурными мероприятиями. Для детей - более чем достаточная программа. были бы деньги, развлечь ребенка есть чем. А вот с взрослыми - беда! Всего два рождественских концерта! 7 и 8 числа. А остальное время? в "Красное и белое"?. В прошлом году хоть каток выручал. В этом году будет холодно. Удел взрослых - ящик ТВ и ящик алкоголя. Отдыхать на базах и ездить по экскурсиям даже по стране - дорого. А в Челябинске культура отдыхает !

1 янв 2016 в 20:41

Встречали Новый Год на площади Революции, нам понравилось очень-очень! Даже не ожидали, что будет так круто! Не смотря на мороз был концерт, был просто шикарный фейерверк! Очень хорошая организация праздника! Спасибо артистам, спасибо полицейским, дежурившим в эту ночь на площади! Уехали в полном восторге, на следующий год ждем такого же праздника! С Наступившим ВАС, ЧЕЛЯБИНЦЫ!

Гость
30 дек 2015 в 20:12

Так куда же пойти??? На горку или на концерт детского коллектива??? Миллионный город, а пойти -то и некуда!

Гость
31 дек 2015 в 17:13

какой там холод ? забыли где живёте это норма для Урала . мороз полезен убивает всякие вирусы и свежо .

Гость
31 дек 2015 в 10:18

Были мы как-то в Москве на новогодние праздники, ничего хорошего, да красиво, да много мероприятий и мест посещения, НООО ОЧЕРЕДИ ГИГАНТСКИЕ. В планетарий начиналась очередь еще с зоопарка, в оружейную плату аналогично. Цены космос, покушать в среднем на человека 500-700 рублей. Итог: деньги есть езжайте куда душе угодно. хотите сэкономить, прекрасно можно провести время и дома. гости и телек.

Гость
31 дек 2015 в 20:01

ВОНЬ В ГОРОДЕ! ИДИТЕ ГУЛЯЙТЕ С ДЕТЬМИ!

Гость
2 янв 2016 в 01:05

Все познается в сравнении (((за время правления новой власти.. область пошла в упадок... особенно экологоческое состояние. Утром нельзя выйти на улицу. На майле стабильно висит новость.. ПЛОХАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКИ ОБСТОНОВКА. Убрали Юрьевича. .. нам лучше не стало... зато наши Vip персоны творят что хотят

Гоша
31 дек 2015 в 10:12

Максимум куда можно пойти в праздники в Челябинске - это в гости.

Гость
2 янв 2016 в 21:18

Челябинцы,что же вам всем так плохо.было бы желание,есть много мест куда сходить.гуляйте,какой это мороз,так прохладненько.и не стонит только тот кто пьёт все праздники,а другие с новым годом и удачного времяпровождение!!!

Гость
1 янв 2016 в 14:00

1 ЯНВАРЯ, А В ГОРОДЕ НИКАКИХ РАЗВЛЕЧЕНИЙ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ, ХОЧЕТСЯ ЧЕГО-НИБУДЬ ИНТЕРЕСНОГО, А ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО ПИТЬ И ГУЛЯТЬ.

Гость
30 дек 2015 в 20:27

В Москве до 17 января проходит фестиваль «Рождественский свет», ареной которого стал буквально весь город. Погуглите картинки, не поленитесь. Это два десятка площадок, прямо на улицах и площадях города, где дизайнеры по свету воссоздают световые образы разных городов мира и возводят уникальные арт-объекты специально для Москвы. Можно увидеть и работы наших мастеров и иностранных дизайнерских команд. Фантастической красоты зрелище. Это праздник для всех!

31 дек 2015 в 07:50

В Москву...в Москву....

Гость
31 дек 2015 в 12:11

до 4 января будет холод лютый. Только за хлебушком по-быстрому будем бегать и все, а потом на работу.

Гость
1 янв 2016 в 19:22

Чем так воняет? Цинковый? ЧЭМК?

Гость
1 янв 2016 в 21:56

ментяры за распитие шампанского вас не оштрафовали?

Гость
8 янв 2016 в 11:57

Ходили с ребенком на площадь Революции покататься с горки. Одна горка большая, туда огромная очередь, на горку не пробиться, а остальные горки- "Мельницы", с которых очень опасно кататься. При нас несколько детей на этих Мельницах поразбивали себе губы. Моя дочь прокатилась два раза и пока зубы целые ушли с таких горок и поехали домой. У меня вопрос, почему для детей в этом году сделали такие травмоопасные горки в Главном ледовом городке? Кто за это отвечает?

Гость
1 янв 2016 в 17:54

ПРОВИНЦИЯ

Гость
2 янв 2016 в 23:23

Домой спать, чтобы воздух не чадить!

Гость
30 дек 2015 в 16:19

Ленинский район металка сказать что Ледовый город убожество просто обидеть слово. кто это создал и одобрил

Дед Фрейд
31 дек 2015 в 01:00

Куда пойти в новогодние праздники? ))))))