Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Прокуратура потребовала лишить прав челябинцев, состоящих на наркоучете

Гость
30 дек 2015 в 11:05

этим решением конечно должен заняться конституционный суд страны, но в целом поддерживаю! видел последствия аварии нарика который протаранил на перекрестке сразу 3 машины и при том одну из них так сильно, что водитель был с разбитой головой. наркоманское тело было в полном астрале и не понимало ни чего вокруг..., в том числе когда разозленные водители пинали его..., он просто катался по асфальту и улыбался..., а тело село обратно за руль и решило поспать... или продолжить движение...
вообщем я окликнул пострадавших и они быстро забрали ключ зажигания у нарика...,
таких вообще не должно быть на дороге! в том числе и алкоголиков!

Челябинец
30 дек 2015 в 12:00

давно пора это было сделать!!!

Прохоров
30 дек 2015 в 12:02

еще и кто в наркологии с диагнозом - алкоголизм нужно лишать, а не только наркош

Гость
30 дек 2015 в 12:05

В Татарстане и Башкирии, все прокуроры это исполняют не делают ПИАРА себе. Встал человек или пришел .. с данными о потреблении наркоты, или подозрения и сведения ИДУТ в ФСКН. прокуратуру и МВД и все чисто. За год в Башкирии лишены прав вождения 67000 граждани нет ПИАРА как у вас. просто наши в ПРОКУРАТУРЕ работают во благо страны, а не пиара.

Гость
30 дек 2015 в 13:28

У этих двоих "лишенных" бедолаг совсем никаких подвязок ни в одном учреждении нет :(((

Гость
30 дек 2015 в 19:47

Толку-то? Будут без прав ездить. Вот на принудительные работы отправлять - это да, было бы полезно, а прав лишать - только время терять.

Адольф
30 дек 2015 в 12:35

А как же с пацанчиками по району на просаженой шохе покружить? С газировкой и печеньками? Вы с ума сошли что ли?

Гость
30 дек 2015 в 13:40

Давно пора.. помню под окнами останавливался автомобиль, парень ширял себе в вену сидел минут 20 и уезжал.., звонили и в ГАИ и в милицию , не реагировали..

Псевдогуманный либераст
30 дек 2015 в 10:56

Я уж подумал, из заголовка, что их всех прав лишить хотят...)))

Гость
30 дек 2015 в 14:28

В Питере, в августе и сентябре с.г. просто силовиков в трех отделах полиции, 100% кто на службе, проверили... Итоге 8 сотрудников были с признаками недавнего потребления наркотиков, 56 в алокогольном опьянении,3 в состоянии потребления спайса. Итоге, кто от алкоголизма прошел лечение оставили, а иным попросили заявление и на двери. А ведь это с погонами и с оружием. Главк после запретил такие дела, честь мундира и нехватка кадров.

Гость
30 дек 2015 в 15:33

прокуратура эмулирует полезную деятельность, казалось бы, причем тут Чайка ?

Народ
30 дек 2015 в 15:59

А можно наркомов из наркомов того ( в смысле из законно- богом- изранных )

Народ
30 дек 2015 в 16:02

Ломборжеездоков тоже? Очуметь! Это-же князья. Да как посмели холопы!