Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Челябинская область стала предпоследней в экорейтинге «Зеленого патруля»
Челябинская область стала предпоследней в экорейтинге «Зеленого патруля»

Гость
30 дек 2015 в 13:32

Во-о-о-т, а Томинский ГОК выведет нас на последнее место..гордость прям зашкаливает...

Гость
30 дек 2015 в 14:16

А ведь наш город и область изначально Богом были созданы очень красивыми, ведь сколько у нас озер чистых было, рыбы и животных в лесах шикарных, в других регионах этого и в помине не было.... КАК ГРУСТНО ОСОЗНАВАТЬ, ЧТО ВСЮ ПРИРОДУ ЮЖНОГО УРАЛА ИСПОГАНИЛИ, ПРИЧЕМ НЕ ЖИТЕЛИ РЕГИОНА, А ПРОШЛЫЕ И НЫНЕШНИЕ "ПРАВИТЕЛИ" ОБЛАСТИ........

Гость
30 дек 2015 в 14:02

Подавляющее большинство россиян в этом году во время т.н."праздничных поздравлений" от т.н."первых лиц" в 23.55 будут плеваться и швыряться чем попало в экраны своих ТВ !!!

Гость
30 дек 2015 в 13:31

у загоковцев еще имеются аргументы?

Гость
30 дек 2015 в 14:08

г-н Дубровский, это к вам вопрос: хотите ГОКом добить нас? Делайте выводы. подтянитесь до Томской области!

Гость
30 дек 2015 в 13:59

то ли еще будет!?

30 дек 2015 в 14:57

До первого места осталось совсем не много. Надо Запустить Томинский ГОК и ни то ни когда же не догонит. Даже если водородную бомбу у себя в регионе взорвут. А в Челябинске всё экспертизы проводят: навредит - не навредит? И ещё на Таганай вход платный.....

дмитрий174
30 дек 2015 в 14:44

Бори?с Алекса?ндрович Дубро?вский Действующий губернатор Челябинской области (с 24 сентября 2014). посмотрите сводный индекс, ухудшение резко пошло в верх с лета 2014, вот совПадение....

Никто и звать никак
30 дек 2015 в 21:46

Край уральский. Здесь сурово.
Газ, отрава, черный снег...
далеко нам до Тамбова,
с ГОКом будем хуже всех.

Гость
30 дек 2015 в 14:57

Это ж надо было так постараться-десятилетия,всем,что только можно,-гадить в одном конкретно месте.Конечно,не гуманно всю планету губить радиоактивными могильниками,но за что нас так?Всемирная раковая помойка.И ни выплат специальных,ни профилактики,ни соцзащиты.Делят на какие-то категории,хотя у всех нас одна категория-"ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ КАТАСТРОФА"! И "БЕЗНАДЁГА."Всех с наступающим.

гость
30 дек 2015 в 14:27

"у челябинской области есть туристический потенциал" такой банер висит у автомобильного училища

Гость
30 дек 2015 в 17:21

Вот сейчас Мякуш в телевизоре,дорого одетый,с новым годом всех поздравления.Говорит,что мы молодцы,преодолели все трудности в прошедшем году.И что в следующем опять всё будет зависеть от нас.Кого и что он имеет в виду,не поясняет.Можно толковать,как:"Трудности мы вам гарантируем,борьба с ними-ваша проблема,а мы вас имеем...в виду".Спасибо за поздравление,товарищ Мякуш.И Вам того же!

мужик
2 янв 2016 в 13:40

Дубровский останови строительство Томинского гока. Думай о людях..

30 дек 2015 в 22:03

Какой руководитель такая и область!!!

гость
30 дек 2015 в 14:30

при Юревиче такого не было!

юрий.
1 янв 2016 в 22:19

Все рейтинги делаются за бабло. Юревич постоянно башлял всем этим рейтингосоставителям и при нем рейтинги области были на порядок лучше. При Дубровском по факту ничего не изменилось, а рейтинги по всем направлениям упали ниже плинтуса.

2 янв 2016 в 12:28

Вот она новая власть!!!..было 82 место, стало 85..к новому году вылетим с сотки рейтинга....пора линять отсюда с таким руководством города

Гость
30 дек 2015 в 14:56

неужели экология в Свердловской области ещё хуже?

Гость
30 дек 2015 в 15:22

А рейтинг Губернатора входит в первую десятку!

Гость
31 дек 2015 в 00:38

привет Борис! гип гип!

Гость
31 дек 2015 в 09:12

Вот в каком д....ме живем.