Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

162 комментария к публикации Евгений Тефтелев назвал главным итогом года слаженную работу команды
Евгений Тефтелев назвал главным итогом года слаженную работу команды

28 дек 2015 в 11:24

Противно читать !!!! Я с утра с сз в центр добирался по нечищеным дорогам!!! Спасибо Е.Н. За слаженную работу по полному параличу уборки дорог в Челябинске!!!!! Пустозвон

Гость
28 дек 2015 в 11:22

Все ждали заявления о сложении полномочий за проваленную работу, вообще-то. Как ни тужились, карманная фирма не справляется с уборкой дорог. По остальным направлениям такая-же катастрофа.

Челябинец
28 дек 2015 в 11:40

Вот чтобы не быть голословным, вы лучше спросите жителей, что они думают О ВАШЕЙ КОМАНДЕ - БРИГАДА УХ!
Подведем итоги?
1. Вы никогда не готовы, ни к чему - дождь,снег,листья, любое погодное явления для вас аномалия.
2. Растрачиваете бюджет на несостоявшиеся салюты
3. Город задыхается от дыма и копоти
4. Свалка растет и похоже никуда не собирается переезжать
5. В молодых микрорайонах вы не стоите ЖИЗНЕННО ВАЖНУЮ ИНФРАСТРУКТУРУ
6. С вашим приходом, ВСЕ ТАРИФЫ И НАЛОГИ ВЫРОСЛИ
7. Лоббируете частные интересы бизнеса
И еще много-много чего еще...
У города очень много проблем, но Вы не способны их решать! - Вы можете, только констатировать проблемы!
ИТОГ: НА БЛИЖАЙШИЕ ВЫБОРЫ Я ПОЙДУ ТОЛЬКО, ЧТОБЫ УБРАТЬ ВАШУ КОМАНДУ КАК МОЖНО ПОДАЛЬШЕ.

Гость
28 дек 2015 в 11:33

А для меня итог - постоянная вонь в городе, якобы из-за НМУ, пыль, грязь, горы неубранного снега, разваливающиеся дороги и постоянные отчеты чиновников, что у нас все хорошо.

Гость
28 дек 2015 в 11:24

Слаженно не чистим дороги, слаженно покрываем друг друга- правильно, чо...

Гость
28 дек 2015 в 11:38

работаем слаженно, слажаем и в этот раз

Гость
28 дек 2015 в 11:36

Рейтинги из параллельной реальности.Опять. В городе бардак, пробки впервые в истории на 10 баллов, летом город топило от дождей, зимой никто не чистит снег, каждые выходные выбросы, а у них все хорошо.

ОВЛ
28 дек 2015 в 12:36

Был в выходные в Магнитогорске. Теперь мне стало ясно, почему в Челябинске так плохо убирается снег. Просто это магнитогорский опыт!

Гость
28 дек 2015 в 14:16

Слаженно окончательно превращают Челябинск в убогую "дыру".

гость
28 дек 2015 в 14:25

Главное Мошаров остался.При Юревиче не видно не слышно было. А теперь отчитывается работы много сделал. Сделает еще больше с братом осветителем.

Гость
28 дек 2015 в 11:25

Опечатка в заголовке.. должно быть "слаженную НЕработу команды..."

Гость
28 дек 2015 в 11:25

это финиш,ни стыда ни совести у человека!

Гость
28 дек 2015 в 11:43

А вы чего гонашитесь с ШОС, это только типа ваше желание провести в Челябинске. А кто сказал что ему отдадут предпочтение, снег то убрать не в состоянии, инспекторы вышли в пятницу на улицы и только усугубили ситуацию, бродят по перекрестку как девки на панели и не знают что делать, ужас. За время работы этой слаженной команды город покатился в тар-тарары, застраивается непонятно как, дороги разрушаются, все лето спорили кто газоны будет засевать, вырастили коноплю, ни летом ни зимой не убираются тротуары и вся команда видимо за строительство ГОКа, а потом хоть потоп.

Гость
28 дек 2015 в 13:17

Вот и и наш законодатель рассказал о своём не лёгком труде: - председатель городской думы Станислав Мошаров. – "Работа непростая и на первый взгляд не видна простому жителю. Законодательные акты, которые приняты, в том числе и по изменению налоговых ставок, будут благотворно сказываться и на развитии бизнеса, и на пополнении бюджета". Правда забыл пояснить за счёт чьих в итоге "карманов" всё это разовьётся и наполнится ...................

Гость
28 дек 2015 в 14:25

Слаженно отхватили кучу денег. Молодцы!

Юлия
28 дек 2015 в 15:21

Позор!! Такого грязного города никогда не было!!!

Гость
28 дек 2015 в 11:37

Смешная статейка. Главное информативная))) Так "слаженно" работают, что половина города переезжать в другие города собралась.

Гость
28 дек 2015 в 11:33

Как я "неуважаю" эту команду. Чешут только языком и деньги собирают с населения своими камерами, а куда их и на что расходуют...

снабженец
28 дек 2015 в 12:39

Я по работе часто бываю в командировках. Сравнивая с другими миллионными городами, пришёл к неутешительному выводу. Челябинск с такой командой горе-управленцев на глазах деградирует, а от чиновников и всяких общественных палат-советов одна болтовня.

Алекс
28 дек 2015 в 13:44

Как горожанин не вижу положительных итогов работы властей. Стало только хуже. Ситуация с дорогами ужасает. Стыдно должно быть, а вы еще и хвастаетесь... Еще зачем-то южуралавтобану премию решили выдать под конец года в 100 миллионов за недобросовестное исполнение своих обязанностей по договору...

Гость
28 дек 2015 в 11:52

Когда они уже уедут обратно в свою Магнитку?

Гость
28 дек 2015 в 11:24

Если слаженно ничего не делать - это тоже заслуга?

Гость
28 дек 2015 в 13:03

"-У нас со Станиславом Ивановичем единое мнение, единые вопросы решаем на благо города," – сказал глава Челябинска.
Так может один из вас просто лишний ..................

Гость
28 дек 2015 в 12:48

оценка народа за вашу работу-неуд

Гость
28 дек 2015 в 12:51

Как же не повезло Челябинску с руководством
И эта видимо надолго

Адик
28 дек 2015 в 12:58

Команда работает слаженно! Южуралавтобан об....лся, так быстренько провели тендер, на нового подрядчика и его выиграл Южуралмост, учредителем которого является Южуралавтобан (30%)... Все слаженно!

Гость
28 дек 2015 в 11:58

Я- простой житель Челябинска. И меня абсолютно не интересует переписывание вами нормативных и подзаконных актров и перекладывание бумажек с места на место. Я хочу, чтобы в городе был элементарный порядок и чистота. Где результат вашей работы?Хотя бы сидели молча , а то хвалите себя,только людей раздражаете.

Анжела
28 дек 2015 в 11:31

Интересно, он ночью катался по городу?

Гость
28 дек 2015 в 11:35

хотелось бы узнать что было сделано за 2015 год, в Челябинске? итоги??

Гость
28 дек 2015 в 11:23

Мы этот период прошли без всяких сбоев
будут изменения и в облике Челябинска

Хорош уже такой стабильности и таких изменений!

Ушат Помоев
28 дек 2015 в 11:33

Новости про этого товарища для чего? Народ позлить? Или медиарейтинг поднять?

Гость
28 дек 2015 в 11:37

Главный итог года - снижение уровня жизни народа.

Гость
28 дек 2015 в 11:36

Так плохо в Челябинске еще никогда не было.Дороги уже разбиты,а что будет весной..... Тефтелева- на учебу в г.Тюмень проходить курс как наладить работу общественного транспорта и как содержать областной центр в чистоте.

Никто и звать никак
28 дек 2015 в 11:45

Мошаров: "Работа непростая и на первый взгляд не видна простому жителю..."

Ваш труд непрост, а житель наш простой.
Не в кайф ему ни снег, ни дым густой,
не в кайф слова про новенький Устав;
не видит, как чиновник наш устал.
Но видят все - к чему теперь слова -
как слаженна чиновняя "братва".

Гремлин
28 дек 2015 в 11:38

А какой итог слаженной работы команды?

СМА
28 дек 2015 в 12:27

Снег вообще не чистят! На Блюхера пешеходы передвигаются по проезжей части, потому что тротуары завалены снегом. Что за беспредел! Чайковского от Бр. Кашириных до Ун. Набережной совсем скоро будет однополосной. Обочины завалены снегом на всю ширину полосы движения. На автомобильные стояночные места у дорог просто невозможно заехать, даже у детских садов! Снегоуборочная техника ночью не работает, а выводится в дневное время и мешает движению автомобилей. Слаженная магнитогорская команда уезжайте в свой город-деревню и там делайте вид, что работаете!!!!

28 дек 2015 в 12:26

даже троллям стыдно за слаженную работу администрации. не одного коммента в защиту.

Гость
28 дек 2015 в 13:12

Кто эту команду выбирал??? кто голосовал ??? друг друга выбрали, поддержали, а воз и ныне там!!!

Гость
28 дек 2015 в 15:17

Кто-нибудь видел, чтоб летом какую-нибудь дорогу отремонтировали? Даже в центре города ямы да голдобины. И кто так дороги чистит, что снег в итоге занимает всю правую полосу или в лучшем случае ее половину? Почему грязный снег не вывозят? Этим воздухом (и без того нечистым) дышит весь город. Снегоуборочная техника еще при Юревиче была куплена. Куда дели?

Гость
28 дек 2015 в 11:49

Это жесть!!! Юревича давно бы сгрызли за такое, особенно СТС!!!

Гость
28 дек 2015 в 11:50

Работа нынешней команды никудышная, не только по моему мнению, но и по отзывам партнёров нашей компании, которые каждый год приезжают к нам в город и наблюдают резкое ухудшение общего состояния города: мусор, неочищенные дворы и т.п. Можно сколько угодно пенять на недостаток финансирования, плохую погоду, несвоевременный снег, но, как говорится: "Плохому танцору..."
Вся работа властей должна основываться на вопросах личной ответственности, в духе служения народу и городу, таким образом показывая пример всем вокруг, а то, что происходит сейчас - это болтология и только.
Вызывает личную неприязнь эта безответственность взрослых людей.

Вася
28 дек 2015 в 11:55

Банда не профессионалов по блату села в кресла чиновников, город в плачевном состоянии. Но у них все слаженная работа, наверное от слов слажа?

Гость
28 дек 2015 в 12:17

город не украшали к праздникам. День города и другие мероприятия прошли скверно. Ни газонов летом, ни чищенных дорог зимой. Спасибо за проделанную работу.

Марина
28 дек 2015 в 13:01

Конкретные дела пожалуйста Евгений Николаевич, ни чистых дорог, ни какой конкретики, одни слова

Гость
28 дек 2015 в 13:45

Конопля у гор.администрации вот гл.результат.

Гость
28 дек 2015 в 14:28

Юревич, уходя, завещал беречь город.
А слаженный коллектив все развалил.

Гость
28 дек 2015 в 11:46

у нас стало намного хуже чем было при Юревиче!!! Верните обратно!!

Гость
28 дек 2015 в 11:40

Команда слаженная. Что-нибудь да слажает.

Гость
28 дек 2015 в 11:54

Власть и народ в разных городах живут...

Простой житель