Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации Уроженец Озерска Михаил Озеров стал вице-чемпионом шоу «Голос»
Уроженец Озерска Михаил Озеров стал вице-чемпионом шоу «Голос»

Лариса
26 дек 2015 в 12:28

Молодец, Миша!
Удачи тебе и успехов в дальнейшем.

Гость
26 дек 2015 в 10:58

отвратный сезон Голоса. слабый до безобразия. А религия совсем спятила. полная коммерциализация церкви!!!!

дпрон
26 дек 2015 в 11:12

В очередной (!) раз страна показывает свои культурные предпочтения - это классическая эстрада, лирические и гражданственные песни на родном языке, написанные в основном в Советское время. Отдает предпочтение исполнителям с красивыми, полноценными голосами, с проникновенной манерой исполнения обращенной к душе слушателя.
Предлагаю следующий проект "Композитор" для авторов музыки и стихов, песенников и инструменталистов. Уверен в этой сфере творчества нас ждет тоже много открытий и скрытых талантов.
К сожалению руководство центральных и других каналов совершенно игнорируют результаты народного голосования, все финалисты и талантливые участники проекта после завершения конкурсных программ совершенно пропадают с экранов и для широкой публики остаются недоступны... и опять со всех каналов многолетняя череда затертых "звезд эстрады", жалкое подражание западу и откровенная пошлятина с гопосятиной.

Гость
26 дек 2015 в 12:09

Пел он точнее Фотия - у Михаила все нотки на месте были. Может работать в любом жанре - со всеми заданиями справился. А Фотий поет только романсы, больше ничего не умеет - с оперным репертуаром только с самым простым может справиться. Фотий к тому же любую песню пел как молитву - тенденциозно слишком, прямо службу служил, мне нерелигиозному не по душе его манера.

Гость
26 дек 2015 в 12:44

Всей душой вчера болела за нашего Мишку, не спала до 3 ночи, отправила СМС .Сразу же с меня сняли 50 рублей . Через 5 минут мне пришло сообщение с номера 4447 , что мой голос не засчитан, тк не правильно набрала номер 03. Ниче не поняла. Все правильно набрала, денежку сняли, а голос не засчитали. Вот даююююююют!!!
Мишка вчера был очень собран, серьезен, пел отменно, даже гордость за него была, а все равно народ любит не иностранные песни, а русские романсы в исполнении иеромонаха Фотия. Наш народ не обмануть. Устали все, наверное, от иностранщины, а тянется народ к прекрасному, к вечному, к чистому. В лице отца Фотия все видят чистоту, добродушие, искренность, его глаза такие добрые, не фальшивые, лучистые. Даже если бы отец спел очень фальшиво,спел бы самую незаурядную песенку, то, думаю, все равно больше бы голосов собрал. Миша ооооооооочень талантлив, очень сильно нас порадовал своим творчеством, мы горды за него, но у него был сильнейший конкурент- церковь, высшие духовные силы!!

Гость
26 дек 2015 в 12:45

Останься Миша хоть с кем-нибудь из участников этого проекта, все равно бы победил и набрал больше голосов. Ноооооооооо против народа не попрешь, это веление народа, это народные чувства, и Фотий в их лице чуть ли не Господь Бог. Голос у него, действительно, чудеснейший, переливающийся. Но не для этого проекта!! Ему надо петь в церковных хорах, в чистых помещениях, где люди находятся верующие, люди с просветленными глазами, где старенькие бабушки стоят в платочках , где крестят новорожденных, а не на шумных сценах, где много грязи, много лжи, много зависти, продажности, неверности . Вот вы представляете себе нашего иеромонаха Фотия на одной сцене в Новогоднюю ночь с Аллкой Пугачевой и с Басковым?? Я -нет. Вы представляете себе, как наш отец Фотий поет любимую песню нашего народа , любимую песню его наставника Григория Лепса " Рюмка водки" ??? Я не представляю. Да и сам Григорий испугался, когда увидел Фотия, мол, что же я с тобой делать то буду?? :D :D :D Просто повезло ему.

Евгений
27 дек 2015 в 11:49

После слепых прослушиваний у продюсеров было два варианта: или слить Фотия в следующем этапе, или тащить до финала. В итоге выбрали второй вариант. Да и в свободное волеизъявление телезрителей могут верить могут только очень наивные и доверчивые люди, вспомните финал второго сезона и победу просто никакого Волчкова против блистательной Наргиз (несомненно лучшая участница за все четыре сезона). В целом последний сезон оказался очень слабым, как по уровню участников, так и составу наставников, желание смотреть пропало сразу после слепых прослушиваний. А Михаил в любом случае молодец, он действительно лучший в четвёртом сезоне.

Гость
26 дек 2015 в 11:06

Молодец. Хоть одна хорошая новость. А то все про мэра да про его ударный труд и днем и ночью

Гость
26 дек 2015 в 13:48

результат был предсказуем не потому что Озеров менее кого-то талантлив. а потому что это был реверанс в сторону православной церкви-из уважения к сану.Хотя данных у отца Фотия не отнимешь.пел он везде одинаково.Это мнение только о данном случае.

Дэн
26 дек 2015 в 10:52

В следующем году ждем шоу "Голод".

Гость
27 дек 2015 в 01:31

Этот иеромонах даже песню на бис,когда пел страшно фальшивил! лучший голос,блин!..

26 дек 2015 в 16:15

Вчера пытались голосовать за Озерова,сначала раз 10 набирали номер - шли короткие гудки,типа занято(как такое может быть,телефон-то многоканальный!),потом отправили пару тройку смс с разных сим карт - деньги сняли,а голос не приняли...
Все стало ясно:должен был победить иеромонах! все решено за нас!!

Гость
26 дек 2015 в 10:49

Молодец!Желаем дальнейших успехов!

Гость
26 дек 2015 в 14:41

Я поражаюсь,как мог победить монах: пел,фальшивил,иногда ноты не брал,не попадал в такт.Все песни монотонные. Ужас!!! Впервые такое недоразумение победило! За уши в финал затянули! Озеров должен быть первыйм,а этот Фотий не должен был даже в финале участвовать!!!

Гость
26 дек 2015 в 18:57

Всё с точностью да нооборот.

гостья
26 дек 2015 в 11:06

Озеров лучший!

26 дек 2015 в 10:52

Озеров-реальный победитель, а монах на первом месте, просто заранее спланированный ход, все песни исполнились им в одном тоне.... Поздравляю Михаила с победой!

Оззи
26 дек 2015 в 13:14

Да... Я не думаю, что Градский или Лепс оценили бы выступления Озерова и монаха таким образом. все решили зрители. Почему? почему качество исполнения, профессионализм исполнителей должна оценивать зрительская аудитория, в основном в музыкальном восприятии, не продвинувшаяся дальше Стаса Михайлова и Ваенги? Бред! Монах абсолютно безголосый, его дрожащий тенорок, это вообще нечто! Думаю в приличном музыкальном училище он бы получал по классу вокала не более 3.
Озеров по сравнению с монахом обладает голосом, а, что еще более важно, школой. Были недочеты и в его исполнении, но незначительные. Богатство его голоса на порядок выше дрожащего однотонного тенорка монаха! Жаль, конечно, наверное обидно и Михаилу. Но, теперь о нем знают, а это для него в большей степени важно, чем победа в шоу. Да и истинные ценители хорошего вокала для себя все решили правильно, но их оказалось лишь 24%.

Гость
26 дек 2015 в 16:31

Голосу как честному певческому конкурсу - пипец.

Merqury
26 дек 2015 в 17:10

Михаил просто поразил в самое сердце своими выступлениями *тут тысяча сердечек*
Победителем для меня стал именно он, красивый голос, харизма, невыпендрежность - всё за него.
Заслушала до дыр "Любовь", "В твоих глазах" и "Hello" в его исполнении.
От всей души желаю реализоваться дальше и порадовать поклонников (в т. ч. меня) новыми песнями.
Миша лучший!

Гражданин
27 дек 2015 в 00:31

Господа, откройте глаза и ещё раз посмотрите с каким отрывом побеждал Фотий и с каким в остальных парах была победа - бред, это не вяжется с элементарной статистикой. Либо накрутили голоса, либо был указ сверху.

Гость
28 дек 2015 в 06:57

Не стал вице-чемпионом, а проиграл в финале! Причём, без шансов!

Илья
26 дек 2015 в 14:06

Богата талантами Уральская земля. Так же ждём результатов Танцев на канале ... Там тоже наша землячка в финал вышла.

Гость
26 дек 2015 в 14:11

От пения победителя мурашки по коже, от пения Михаила резонанс в голове, уносит ввысь, оба достойны победы!

Гость
26 дек 2015 в 23:15

иеромонахи — это те же монахи. Они носят рясу и живут в монастыре, не выходят оттуда без специального благословения и соблюдают три обета: нестяжания (добровольное отречение от всех земных благ и привязанностей, безбрачия и послушания. Они живут исключительно молитвами и трудом, поскольку обитатели монастыря, согласно правилам, обязаны обеспечивать себя всем необходимым сами"

жость
26 дек 2015 в 12:19

Минусуй, не минусуй, а это реальный народный референдум! народ сказал что ему нравится.

Катя
26 дек 2015 в 12:29

Озеров поет слишком манерно, не переживает песню, с иеромонахом Фотием ни в какое сравнение

димыч
26 дек 2015 в 12:52

Любой здравомыслящий человек понимает что победитель озеров.

Гость
26 дек 2015 в 23:02

Что общего между шоу бизнесом и служением богу? И как он собирается их совмещать?

Гость
26 дек 2015 в 13:34

Михаил не пропадет- он уже наверняка в театре Градского поет, такого универсала Градский не упустит. Что касается Фотия, то его детскость, пухлые щеки, чистота и наивность обезоруживают. Шоу получилось, Аксюта молодец, закрутил интригу )

Иисус
26 дек 2015 в 14:19

Перед богом все равны, но кто-то "равнее"

Гость
26 дек 2015 в 17:15

Вытащили монаха...

Данила
26 дек 2015 в 10:55

Батюшка молодец!несёт культуру Православия обратно в народ после столетней паузы!!!

Гость
26 дек 2015 в 13:11

Полностью согласна с мнением гостя от 10:58. "Голос" в этом сезоне очень низкого уровня, в финале явно проигравшие еще в предыдущих конкурсах: и фальшивые ноты, и произношение, от которого Градскому было смешно, и тд. Остались без полуфинала и финала отличные голоса, например Е. Мининой, девушки - польки из С - Петербурга и пр. Победа батюшки - не впечатляет! Что дальше!? Пойдет в попсу или продолжит руководить церковным хором?

Лиза
26 дек 2015 в 17:22

монах молодец, пел по настоящему, видно что там школа обучения пению пройдена, а Михаил фальшивил.

Гость
27 дек 2015 в 12:20

Вот и Озеров тоже вякал и крысиные морды строил....позорище Урала. Зря Градский к нему повернулся в начале. Внешность у него противная и неприятная. Пиариться за счет области своей. Пел бы на арбате и в ус бы не дул...Бррррр...противно даже вспоминать о нем.

Ольга
28 дек 2015 в 21:37

Болела за о. Фотия! Очень чистый и духовный голос. И народ у нас не дурак, раз так проголосовал за него. Люди просто соскучились по чистоте. Кстати, Волчков из 2-го сезона вообще бомба! Он самого Магомаева перепел. Послушайте исполнение "Синей вечности" того и другого. У Волчкого шикарный тембр. Какая там Наргиз с фигушкой на голове... Безголосая... А вообще, надо устроить конкурс непрофессиональных певцов, а не выпускников Гнесинки. те-то споют... А вот какая-нибудь тетя Маня, уборщица из поликлиники, с арией из оперетты... Вот это было бы да... Канал побил бы все рейтинги...

Елена
26 дек 2015 в 14:14

От пения победителя мурашки по коже и слезы, голос Михаила создает лично у меня в голове какой-то купол, уносит ввысь. Оба достойны победы!

Гость
26 дек 2015 в 11:17

спойлер!

Гость
26 дек 2015 в 16:32

Михаил Озеров , по -моему, был на голову выше там всех, не говоря про иеромонаха. Но народ предпочел панку - батюшку. Надеюсь , в любом случае теперь его судьба сложится по другому.

А Градский
26 дек 2015 в 19:10

кхм..... понаписали..... родным........человеком.......
так наставником .. а то подумают.....

Гость
26 дек 2015 в 19:35

У нас снова вводится популяризация церкви всеми доступными средствами!

27 дек 2015 в 18:10

И грустно и смешно, когда безголосый монах, что должен петь в хоре деревенской церквушки, становится победителем TV-шоу... РПЦ уже не знает, как себя пропихнуть в массы... осталось лишь какой-нибудь инокине влезть в ДОМ-2.

Гость
14 янв 2016 в 08:25

Кроме Наргиз был ещё Гела, которому в пояс кланялись все прощаясь. Гела был победителем во втором сезоне. Сейчас геламаны поделились пополам. Половина за Фотия, половина за Михаила. И не зрительское голосование сделало победителем Фотия. Об этом чётко 1 января на фэйсбуке рассказывает Андрей Кураев, и я ему благодарна за правду. Определён заранее был Фотий. И это безобразие.Фотий мне тоже две недели нравился, только не то, что он пел на конкурсе, а его аудиозаписи. Кстати, на форуме первого канала сказали, что только у Михаила кривая популярности с нуля постоянно росла вверх, как и подобает настоящему победителю.

Гость
27 дек 2015 в 09:00

тебя туда поставить и посмотреть , как ты будешь вякать - это , во первых, а во вторых манах пел без напряга, песня лилась из его уст сама - этим талантом не обладает ни одна *звезда*, в том числе Пугачиха вместе с Басковым, за которых поет электроника, им осталась петь только в подворотнях

Гость
26 дек 2015 в 11:34

Классно спел! Просто второй Джиоэлли из команды "Axel rudi pell", хотя надо бы немного произношение подтянуть. И в одном месте на высокой ноте до фальцета съезжать не надо было.

Гражданин
27 дек 2015 в 00:36

Самое зачетное выступление было у Полины и её подопечной, реально ОТОЖГЛИ, все остальное больше смахивало на завывания и блеянье.

Гость
27 дек 2015 в 18:46

Только наивные еще верят в некое зрительское голосование.