Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации Полиция изъяла 100 тысяч бутылок контрафактного спиртного в Копейске
Полиция изъяла 100 тысяч бутылок контрафактного спиртного в Копейске

Гость
26 дек 2015 в 12:07

Совершенно ожидаемый результат закручивания гаек и попыткой взять все под контроль государства. Акцизы задрали до заоблачных высот, водке красная цена 50 рублей за бутылку вместе со всеми накрутками, а не 185 как сейчас самая дешевая. Вот и будет как в начиная с середины 80-х паленая водка в гаражах, у таксистов и т.д. Своими руками государство создало предпосылки для палева и ухода в тень. Остались бы в рамках 50-70 рублей за бутылку водки в легальном магазине, никакой паленой бы не делали, смысла нет.

Гость
26 дек 2015 в 13:32

Самогон - отличный антисептик! Предлагаю всю изъятую продукцию передать на нужды больницам! (из к/ф "Зеленый фургон")

Гость
26 дек 2015 в 20:31

Мне паленый коньяк дарят уже лет 10, пол шкафа скопилось, только его хлестаем. Теперь вот смотрю на эти ... казахские свои и не знаю, что с ними делать. Выливать жалко, а в свете последних новостей - пить не хочется. Кому-то дарить тоже нафиг надо, вдруг чего.

Что делать братцы?

Гость
26 дек 2015 в 13:42

ВОН НА ТРАССЕ М-5 ЗА РАЗВЯЗОЧКОЙ ЕКАТЕРИНБУРГ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НЕПОНЯТНОГО АЛКОГОЛЯ ПРОДАЮТ СТОЛЬКО ЧТО ВСЕЙ СЕТИ КБ НЕ ПОД СИЛУ И ТАК В ЛЮБОМ НАПРАВЛЕНИЯ ОТ ЧЕЛЯБИНСКА И ИСКАТЬ НЕ КОГО НЕ НАДО!!! ВОДОЧКА КОНЬЯЧОК РОМ ТЭКИЛА ШАРИКИ И Т Д И ВСЕ ИНСПЕКТОРА ТАМ ТАРЯТЬСЯ А ЛЮДИ ПОТОМ ТРАВЯТЬСЯ!!!

Гость
26 дек 2015 в 14:53

Потом ее в инетмагазине продают

Вася
26 дек 2015 в 15:05

А дайте угадаю кто хозяин: Человек достойный, депутат, орденоносец, владелец яхт, самолетов и прочая, прочая. Равные права! Кто взял кольт-тот и шериф.

26 дек 2015 в 13:51

где самогона купить?с него хоть не болееш

Гость
26 дек 2015 в 22:27

Как можно 100 000 бутылок проверить за вечер?

Гость
26 дек 2015 в 14:53

Наконец-то работать по Копейску начали,а то местные фарцовщики давно под крышей Копейского УВД.Из Копейска развозят суррогатный алкоголь по всей области.Хватит травить народ!!!

Красно/Белое
26 дек 2015 в 16:39

Всю продукцию на прилавки в Красно/Белое, там такого ждут!!!!!!!

Какая разница когда человек сдохнет от алкоголя
26 дек 2015 в 22:28

сегодня, завтра, на Новый Год или 8 Марта? Любишь выпить - будь готов и сдохнуть

Гостья
26 дек 2015 в 15:27

Не продадите ящик на корпоратив ?

Гость
26 дек 2015 в 19:03

А вообще я замечаю, что в последние пару лет пить меньше стали. И пивных бутылок в руках вижу меньше, чем было 12-13 лет назад.
Это радует.

Гост&ь
26 дек 2015 в 14:15

Все верно - законы бизнеса гласят, что если ты хочешь расправиться. конкурентом - снижай цены! С контрафактом можно и нужно бороться только снижением цены на алкоголь, вот тогда контрафактчикам будет невыгодно его производить! а у нас как всегда - все через одно место...

Гость
26 дек 2015 в 14:29

Когда была налоговая полиция таких сразу закрывали. Поэтому такое круго творится и не боятся

Гость
26 дек 2015 в 22:13

В Коркино загляните

Гость
26 дек 2015 в 13:31

Каждый день одни и те же новости, ни улучшения, ни позитива.

Алкаш
26 дек 2015 в 12:43

готовятся к праздникам силовики!!! перед днем милиции накрыли базу и теперича к НГ запасаются)) а мне опять в магазин топать??

Гость
26 дек 2015 в 18:33

Такое впечатление, что вся областная полиция ищет "паленую" водку. Отчитались бы о чем-то более серьезном.

Гость
26 дек 2015 в 16:34

То бишь если я, выгоню бутылку самогона, то автоматом попадаю под ПРОИЗВОДСТВО И ХРАНЕНИЕ?

Гость
26 дек 2015 в 19:40

Звонил сестре в Коркино сказал что на новогодние приедем с женой водочки попить .., ответила водка в городе вся паленая .

26 дек 2015 в 15:13

Вот вообще не пью и как то меня особо не вонует паленая или нет и где и сколько. Спрос рождает предложение. Значит синячат все как свиньи. Народ хорош бухать. Хочешь выпить так самогончику заделай да по 50 капель вечерком для аппетиту.

Олег
26 дек 2015 в 14:00

Была цена 125 в КБ, брал, теперь не по карману. Сахар, сухие дрожжи, двойной перегон, настоять на чём нравится. Отбивает тягу к водке.

Гость
26 дек 2015 в 21:12

ну и что теперь на стол ставить в НГ будем? чтоб Новый год не обернулся белыми тапочками!

Гость
26 дек 2015 в 23:23

Кто не хочет на утро ослепнуть - было такое,вечером пили- утром ослепли и вообще быть весь следующий год здоровыми,не жрать тазами оливье и пить паленую водку.В Красноярске травились порядочные люди и брали недешевый алкоголь.

Гость
27 дек 2015 в 09:26

Мы армяне ущерб понесли, но крыша вовремя не сумела нас предупредить. Сейчас решено все по выпуску в лесные районы области,но мы дешевле и наша водка и коньяки самые дешевые. Спирт с Турции, просто мы жалеем русских и даем почти даром спиртное. А кто нас предал и кто поймали, придет часик и они будут строго наказаны, просто погоны снимут. Денежки ведь всем пока нужны.

Гость
27 дек 2015 в 21:20

Ответ прост: не пейте.что контрафакт что не контрафакт отрава из одной бочки

Гость
26 дек 2015 в 13:50

Накрыли они, может неподелился коммерсант? Почему-то на чгрэсе в киоске торгуют,на бассейне ариант в киоске торгуют да и ещё много где. Что скажете господа?

Гость
26 дек 2015 в 14:00

парни то нормально затарялись к новому году...

с наступающим!
26 дек 2015 в 18:09

копейским полицейским, честь и хвала
сколько народу спасли, сколько реанимационнотоксикологических бед предотвратили

Гость
26 дек 2015 в 23:29

В психушке видел ,бедный отец лет 70 ухаживает за сыном 45 лет ,все алкоголь довел.

Гость
27 дек 2015 в 10:49

Паленая водка в любом ларьке продается удивили прям.

Макар
27 дек 2015 в 18:00

А у нас что, есть не контрофактное спитное ? По-моему спиртное различается только наличием или отсутствием акцизных марок. (тоже,кстати, контрофактных)

Трезвенник
28 дек 2015 в 13:54

Алкоголь - легализованный наркотик и яд. Разрушает семьи, гробит здоровье, убивает.

Мозги промывают народу практически с рождения (алкоголь это благо, лекарство и т.д.).

Южные республики сами не пьют, но гонят алкоголь исправно - а наши и рады "стараться". Пиво - это не пиво а порошковая брага упакованная в яркую баночку!

Я не моралист. И раньше был алкоголиком (пил при любом удобном случае). Но самое интересное, что готов был морду набить тому кто назовет меня алкоголиком.

Сейчас (регулярно) не пью года три. Сначала было очень тяжело. Раньше я мог выпить бутылку водки на двоих. Или 15 банок пива и пойти гулять :))
Я вполне могу позволить себе например, три рюмки коньяка или два бокала вина или кружку пива. НО в последнее время понял, что и это мне не нужно. Быстро хмелею, голова болит, изо рта плохо пахнет, теряется логика в суждениях и т.д

Друзья, надо меняться в лучшую сторону. А алкоголь - это деградация и шаг назад!

АЛКАШ
28 дек 2015 в 14:06

СКЛАД "КРАСНОГО и БЕЛОГО" НАКРЫЛИ))

Гость2015
27 дек 2015 в 13:49

В октябрьский район загляните ещё, там паленка с Казахстана на раз два...