Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Трактор» отметил день рождения клуба победой над «Динамо» в овертайме
«Трактор» отметил день рождения клуба победой над «Динамо» в овертайме

Гость
24 дек 2015 в 23:26

Ретро-форма очень красивая.
Оставьте этот вариант формы, выглядит стильно.

666
25 дек 2015 в 09:15

С победой ХК "Трактор",и с наступающим Новым Годом.Удачи и побед !!!

Алекс
25 дек 2015 в 10:09

Поздравляю ХК Трактор , ТШ и всех болельщиков с победой! Приятно было посмотреть на игру . Команде и Анвару не сбавлять темп ,а только прибавлять от игры к игре ! Ждем от Трактора побед!

Михаил
25 дек 2015 в 10:36

Поздравляю Сашу Шарова с первой шайбой за Трактор! И Пашу -хорошего сына воспитал.

Владимир
25 дек 2015 в 01:20

Форма класс. Молодцы ! Приятно смотреть , когда играет КОМАНДА .

24 дек 2015 в 22:55

С победой, Челябинцы!!!!!
Наконец то ТРАКТОР стал похож на команду, на единое целое. Всегда бы была такая самоотдача и ни у кого вопросов бы не возникало по игре.
Так держать!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!

25 дек 2015 в 08:53

Шаров МОЛОДЕЦ!!! Трактор - с победой!!!

Сергей
25 дек 2015 в 10:37

Хорошая игра была!

орджоникидзе
25 дек 2015 в 12:23

наконец то похоже на нормальную,даже хорошую игру. Молодцы! Трактор с днем Рождения!

24 дек 2015 в 22:13

Отличный матч!!! С Днем Рождения, ТРАКТОР!!!

Гость
25 дек 2015 в 06:23

Видна работа тренера и команды,игра смотрелась!!!! С победой и Днем рождения!!!

Гость
24 дек 2015 в 22:39

Сегодня порадовали. Молодцы. С желанием, с борьбой на пятаке.В обороне конечно косяки есть, но все же Приятно смотреть. Молодёжи дают дорогу. А Чистова еле передвигающего ноги давно пора было на мороз

Гость
24 дек 2015 в 22:33

Трактор с победой! почему Француоз не играет?

С дивана
24 дек 2015 в 23:19

Трактор молодцы! С праздником Вас ребята и всех болельщиков! Вперед Челябинск

Гость
24 дек 2015 в 22:14

может я ошибаюсь,но последняя шайба похожа на "подарок"

Гость
24 дек 2015 в 23:06

Молодцы !!! Поздравляем...

24 дек 2015 в 23:12

Трактор в этом сезоне по-нормальному,трехочково, хоть раз побеждал вообще?))

1993
24 дек 2015 в 22:06

С Днем Рождения!
ЧБ!

Гость
25 дек 2015 в 08:18

Динамо не играло в полную силу-все знают как они могут играть. Это был их подарок трактору.

Уралец
24 дек 2015 в 23:20

Хорошая была игра.Только "просыпаются"игроки "Трактора"ближе к середине игры.

Супер Гость
25 дек 2015 в 08:47

ДА ЛАДНО?)

25 дек 2015 в 09:01

вот сейчас чистов в локомотиве заиграет!!!

Гость
25 дек 2015 в 14:43

Трактор с победой!НО победить всет аки позволил соперник.

Гость
25 дек 2015 в 15:26

Завтра те же самые "болельщики" здесь заноют.

Гость
25 дек 2015 в 15:34

Был в цирке,смотрел дрессированных обезьянок.1в1

Гриша Уткин-Задунайский
28 дек 2015 в 18:20

А, что форму то поменяли. Прежняя лучше была.

Гость
25 дек 2015 в 09:39

а вот вопрос
почему когда хоккей никогда "злые" эвакуаторы не убирают с занятых полос ни одной машинки
а когда к бассейну на С Кривой приедешь, поплавать - так завсегда

Гость
25 дек 2015 в 13:50

Разыграно как по нотам,виртуозы.Даже борьбу до последних сил обозначили,в виде овера.Смотреть противно.

24 дек 2015 в 23:22

Поздравляю....
А вот на пиво денег уже не осталось ....

Тот самый
25 дек 2015 в 10:12

А может все дело в форме?