Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации На елке главы Челябинска погуляли 350 лучших школьников города

Мама
24 дек 2015 в 20:54

А какой принцип отбора лучших учеников? Уже подрастает второй ребенок. И умница, и отличница и школа не последняя в городе?

Гость
24 дек 2015 в 21:15

Эта ёлка для VIP-персон и любимчиков учителей)))

Жора
24 дек 2015 в 21:54

А дети были только с Магнитогорска ? Или дети магнитогорских родителей ? У меня дочка отличница и спортсменка , но мы про это даже и не слышали может потому что мама продавец а папа сварщик ????

Гость
24 дек 2015 в 22:29

Мой ребенок был на этой елке. Учится в обычной школе все 4 года круглая отличница. Участвует почти во всех школьных олимпиадах. Дважды участвовала в общегородских олимпиадах. В общем активный, умный ребенок. Не VIP-персона. Глупо считать, что все отличники получают пятерки потому что являются любимчиками учителей. Короче не надо завидовать, идите уроки учите.

гость 55
25 дек 2015 в 06:14

Выделили 5 билетов на елку,а отличников 7 и как не обидеть? Всегда всем не хватит,так устроена жизнь

Елена
24 дек 2015 в 22:41

Уважаемые Мама и Гость! Принцип отбора прост... И дело не в "любимчиках" учителей. На школу ВЫДЕЛЯЕТ город определенное количество мест для отличников учебы будущих выпускников начальной школы (т.е. 4-классники). И директор совместно с замами делит эти места между отличниками начальной школы и выбираются только те, у которых все года были только пятерки за четверти и годовые, поведение тоже учитывается.

Гость
25 дек 2015 в 09:55

Если бы моему ребенку досталась эта подачка в виде билета от зажравшихся проворовавшихся чиновников, то я бы этот билет разорвал. Презираю тех, кто хавает эти подачки.

Гость
24 дек 2015 в 22:06

Каковы критерии отбора ? Мой сын отличник, не пригласили.

Гость
25 дек 2015 в 09:56

350 лучших школьников!!!! А остальные к какой категории относятся?

Хорошист
25 дек 2015 в 11:18

Всю свою учебу школа, колледж, университет был твердым хорошистом. Даже получал стипендии. Но так ни разу не был приглашен ни разу, никуда, даже на дешевые праздники. ОБИДНО!!!!!!

Гость
25 дек 2015 в 05:24

Лицемеры управляют старыми методами.А у людей сейчас есть коммуникации и возможность высказывать мнение. И вообще до тоталитаризма уже рукой подать

Гость