Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Челябинцы в 2015-м чаще всего слушали Земфиру, Лепса и Лану Дель Рей
Челябинцы в 2015-м чаще всего слушали Земфиру, Лепса и Лану Дель Рей

Гость
23 дек 2015 в 11:54

В общем... как было хреново со вкусом у челябинцев, так ничего и не поменялось....

Гость
23 дек 2015 в 11:20

Первые двое когда-то давно вроде мелькали, если я их ни с кем не путаю...А последняя (или последний ) это кто?

Злобный карлик
23 дек 2015 в 13:21

Чё шумите? Это вкусы челябинцев, пользующихся поисковой системой «Яндекс».

Гость
23 дек 2015 в 12:41

Да, со вкусом у челябинцев.... Или у тех, кто "рейтинги" составляет...
А что вообще стоящего предлагает музыкальная индустрия? Замучаешься искать что-то порядочное. Так что либо хавай, что дают, либо крути старые хиты.

Гость
23 дек 2015 в 12:47

То что расеянский шоу бизнеса не в фаворе, это положительная динамика. Значиттне так все плохо. Ещё бы среди зарубежных выбирали достойных, было бы вообще хорошо.

Гостья
23 дек 2015 в 11:12

Дубровского чаще.

RGDN
23 дек 2015 в 12:41

Я слушал Dream Theater и Riverside, а еще немного Porcupine Tree

Гость
23 дек 2015 в 12:17

Никогда подобную лабуду не слушаю.

Гость
23 дек 2015 в 12:36

Похоже, в деревеньки интернет провели....

сон
23 дек 2015 в 12:39

исходя из ситуации в нашей стране надо слушать "сектор газа" .....особенно песню "все надоело"))

Хвостов
23 дек 2015 в 14:57

Bathory- это у меня на все времена. А ещё недавно выпивали и слушали Грига и Прокофьева. А этих с Яндекса и не слышал никогда.

Гость
23 дек 2015 в 18:47

вивальди-брал.чайковского-брал. дрель ланы-не брал!

Гость
23 дек 2015 в 13:02

У Napalm Death новый альбом вышел, просто жжет!

Челябинская
23 дек 2015 в 11:23

Ни разу не слышала Лану Дель Рей. Кто вообще такая? Земфиру? да, слушала. лепса в прошлом году слушала в этом ни разу. Откуда этот рейтинг вообще? Фриске в этом году слушаю и Тимати.

Гость
23 дек 2015 в 12:47

Это кто проанализировал такое? Лепса еще можно иногда а остальных сто лет не здались.

Гость
23 дек 2015 в 12:32

ванильный городок ;D

Не далекий
23 дек 2015 в 20:09

Поясните. Это новость о том, что слушать, или о том, что не слушать?

Ю.Туб
23 дек 2015 в 20:17

А тимати-то где? Все сервера в Гренландии им забиты... (

Тупой
23 дек 2015 в 11:07

Так держать, челябинцы!

Гость
23 дек 2015 в 13:10

Любит рассейский народ всё заграничное, несмотря на пропаганду. Пора рисовать рейтинги в 86% группе Любе.