Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации В столкновении иномарки с «Нивой» на трассе под Кунашаком погиб мужчина

Ольга
22 дек 2015 в 14:43

ЛЮДИ!!!!!Не стоит писать того чего не видели!!!!!Мы ехали за иномаркой водитель не справился с управлением так как попал в колею , его развернуло и выкинула на встречку. Естественно мы остановились побежали туда , очень жутко было, вытащили водителя иномарки провели первый медицинский осмотр, его отец сидящий вместе с ним в машине уже к сожалению был мертв....Водитель Ниви тоже серьезно пострадал.Большая благодарность тем кто помогал их вытаскивать так как в основном помогали только женщины.Как только поняли что иномарка начинает гореть орала стоящим людям чтобы помогли оттащить парня и только на 7 мой крик нам помогли мужчины !!!!!

Гость
22 дек 2015 в 13:14

Автор красавчег, тупо продолжает движение... в россии всегда так! как с тобой случается беда всем пофигу, человек валяется с сердечным приступом, а все "да, алкаш наверное"

Гость
22 дек 2015 в 12:11

А кто видео снял мог бы и остановиться посмотреть может помощь нужна.

Гость
22 дек 2015 в 14:23

АУ, ДОРОЖНИКИ!!! ГДЕ ОТБОЙНИК?

Гость
22 дек 2015 в 12:13

Удар в бок на высокой скорости и иномарка не спасла. Удивительно что в Ниве, совершенно не приспособленной для спасения людей, живой остался. Еще раз подтверждение, что последствия зависят не только от авто, в большей степени от того, как и куда пришелся удар. Испытания испытаниями, а в реальности вариантов куда больше.

Гость
22 дек 2015 в 12:12

автор ролика помог или нет пострадавшим? Что то он далеко отъехал от места.

Гость
22 дек 2015 в 14:22

Вот тебе и сузуки.. Из какого же их металла делают, раз против нивы не устояла? Хотя сейчас, безусловно, налетит куча экспертов и будут про ремни говорить, случайности и пр. Продолжайте верить в свои шушлайки. Качество хуже чем у тазов.

Гость
22 дек 2015 в 14:24

а может фура обгоняла в момент, когда иномарка уже начала обгон. И деваться было некуда, как в снег, а потом закусило и выкинуло на встречку. Просто вариант, на видео плохо видно

Гость
22 дек 2015 в 12:17

владелец регистратора, что дальше поехал?

СерЖ
22 дек 2015 в 21:03

Автор на записи что сказал?" Я вообще не остановлюсь"? Или нет?..

22 дек 2015 в 23:20

Соболезнование родственникам, которые потеряли близкого человека. Люди задумывайтесь, когда садитесь за источник повышенной опасности, почти все в ваших руках!!! Дайте дорогу "дураку", правило 3д. Бывают ситуации, когда уже ничего сделать невозможно, но это все человеческих рук дело!!! Один участник движения может исковеркать судьбы множества людей!!! Будьте взаимовежливы, и смотрите в зеркала заднего вида. Не переоценивайте свои и не свои возможности.

22 дек 2015 в 11:51

Добивает формулировка "При невыясненных обстоятельствах"... Чего ж тут выяснять? 99,9% - ЕЗДИТЬ НЕ УМЕЕТ. Дорога нормальная, видно сухой асфальт. 4 полосы. Нет, и при таких условиях - вылет на встречку. И 0,1% на то, что мож за рулем плохо стало, хотя по мне - и это не оправдание, также как и плохое состояние авто, плохая резина и тому подобное. Наказал сам себя - угробил пассажира. Хуже не придумать. Не дай бог со мной бы такое случилось - чесслово, жить бы точно не стал после подобного...

Гость
22 дек 2015 в 12:34

По-моему, это Нива выехала на встречную полосу... Не? Сочувствую пострадавшим.

22 дек 2015 в 15:00

мне показалось что фура могла учавствовать в данной аварии или спровоцировать

Коля
22 дек 2015 в 18:31

А помоему фура выдавила машину на встречку.....

Гость
22 дек 2015 в 10:25

всем любителям иномарок плевок в вашу сторону . сожалею но факт .родным соболезнование

22 дек 2015 в 12:13

колейность

Гость
22 дек 2015 в 15:27

Мама дорогая (((( каждый день там езжу..........в не нужном месте в не нужное время..............

Гость
23 дек 2015 в 14:01

А может фура помогла вылететь на встречку.

Гость
26 дек 2015 в 20:46

Если есть еще видео с регистратора,будьте добры скиньте пожалуйста. Или позвоните по телефону Гибдд. Заранее спасибо.

Lera
27 дек 2015 в 02:02

Ужасная трагедия для обеих семей. Никому не поделаешь через такое пройти, да еще и втакое видео смотреть. Пострадавшим выздоровления, родственникам погибшего соболезнования. И, главное, морального духа всем.

Гость
27 дек 2015 в 23:25

песня в машине с регистратором в тему

22 дек 2015 в 23:23

А за дороги отдельное "спасибо" нашим властям!!! Система Платон конечно же поправит ситуацию в карманах нашей "элиты", жаль что не в дорожном хозяйстве!!! И за это все заплатим МЫ, простые обыватели( извиняюсь "челядь"). Кому на РУСИ жить хорошо?

пряник
23 дек 2015 в 09:52

мистер вошедший в топ-50 медиаперсон- избавьте город от колеи! всегда пересекая пр. Ленина (центральная улица города) со стороны свободы- как по рельсам скачешь. ужас, а не дороги. скорость-скоростью, но во что превратились не чишенные и с колеёй!