Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Челябинских бойцов ОМОНа будут готовить в новом городке
Челябинских бойцов ОМОНа будут готовить в новом городке

Гость
18 дек 2015 в 08:42

К 17 году будут готовится?

18 дек 2015 в 08:58

Не могу понять почему ОМОН, ведь милиции нет!!!! Значит должнн быть ОПОН!!!!

Чел
18 дек 2015 в 10:14

Тренировочный городок для отработки усмирения народа, под предлогом борьбы с "терроризмом".

Гость
18 дек 2015 в 15:17

Зачем было тратить 53 млн? Если все что построено есть на площадке заброшенного "Автомобильного института" есть заброшенный, стадион, административные здания, учебный корпус и многое другое. Зачем строили новое???

Гость
18 дек 2015 в 09:07

это что же там нагородили в городке что он стоит БОЛЕЕ ЧЕМ ОДИН МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ! по старому курсу! хотя понятно что но городили а откатили...

а к чему готовить? митинги разгонять?...

Гость
18 дек 2015 в 16:30

У нас самое большое количество полиции, а преступность зашкаливает.
По убийствам мы намного обгоняем Европу и США.

С Л О Н
18 дек 2015 в 18:57

Просто дегенераты!А расселить жильцов из ветхо-аварийных домов не судьба видимо на данную сумму и потом скачите и прыгайте и выламывайте и окна и двери можно даже подорвать пару зданий для выполнения тактических заданий!И порядка 30 семей сказали бы СПАСИБО!Но НЕТ!Нету страну назвали гондуРАСом!

Гость
18 дек 2015 в 10:16

а чем им бывшие площади института мвд не подошли или автомобильного института?

18 дек 2015 в 14:45

Явно эти домики без отделки и евро окон с киоском из оцинковки 53 не стоят.

Гость
18 дек 2015 в 23:26

Кому интересно. Расскажу что за последние несколько месяцев мне звонили их подрядчики несколько раз и предлагали у них работать. Отказывался. Каждый раз не было гарантии оплаты. С большей вероятностью могу утверждать что цена этого объекта завышена в несколько раз потому что строили люди которых не оформляли. Хоть и силовики, а схема стандартная. Но разве им есть кого опасаться в этом плане?

Ушат Помоев
18 дек 2015 в 10:41

Ну, что, другого в нашем государстве и ждать не стоит. Участковых страшный некомплект, зато в ОМОН деньги вбухиваем.

Когнитивный диссонанс
18 дек 2015 в 10:01

Даешь зимний городок на площади Революции - из металлоконструкций, с полосой препятствий! В Новогоднюю ночь ребята могут, что называется, не отходя от кассы, сдать нормы ГТО, причем в массовом порядке...

Гость
18 дек 2015 в 10:02

Судя по описанию это Копейск

Гость
18 дек 2015 в 10:43

А где этот городок расположен? Военная тайна?

Гость*
20 дек 2015 в 20:23

Вот здесь многие пишут, к чему их готовить?: Площадь, ларьки охранаять.. Стебётесь.. Вообще-то их командируют по горячим точкам нашей страны, чтобы ваша ЖОПА в Мире и Спокойствие жила!

Гость
18 дек 2015 в 09:54

ОТРЯД МОБИЛЬНЫЙ ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ

Гость
18 дек 2015 в 15:21

памятник менту тоже тоже построили до сих пор рассчитаться не могут

Гость
18 дек 2015 в 09:45

Отряд мобильный особого назначения!

Гость
18 дек 2015 в 10:46

У меня брат в омоне, ппц у них там тренировка есть:
Между колёсами от урала, зажимают стальную дверь - и ты с разбега должен выбить её. Получается либо выбиваешь, либо отлетаешь как от бетонной стены, травмируя всё что можно на себе.
Ещё прыжки со второго этажа на обычную землю, тоже трэш...

Гость
18 дек 2015 в 13:57

МИЛИЦИИ УЖЕ НЕТ,ПОЛИЦИЯ,ПОЧЕМУ ОМОН,ПО НОВОМУ ДОЛЖНО БЫТЬ ОПОН.

18 дек 2015 в 15:24

памятник менту тоже построиили только денег до сих пор ждём.вроде и генералы

гость
18 дек 2015 в 16:12

интересно, осознают ли эти герои ситуацию?
готовы идти до конца?

Гость
19 дек 2015 в 02:27

Сергеева на фото тоже нужно размыть, чтобы никто не узнал.

Гость
21 дек 2015 в 14:53

Надо собак лучше кормить, чтобы овцы не разбежались и соблюдали закон и порядок.

Маня Марковкина
4 февр 2016 в 21:20

53 млн. рублей говорите? За эти три бендежки в шесть рядов? За два месяца из окна дома я никого ни разу там не увидела. Они снег-то в своем городке почистили всего 1 раз)))) так и стоит городок, утонувший в сугробах))) отмыли денежки в очередной раз))