Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации С почетным гражданином Челябинска Анатолием Давыденко простятся в субботу

Грин
17 дек 2015 в 16:46

Довели человека до инфаркта*** **** компетентные проверки *****

40 лет Победы
17 дек 2015 в 17:19

только за счёт его характера у нас в Курчат.р-не был более менее порядок,его боялись и уважали,он был хозяйственник,очень жаль

Гость
17 дек 2015 в 18:35

Довели....Передел

Гость
17 дек 2015 в 18:49

Если вы так говорите, то вы житель "Курчатовского района". Жаловаться и ныть много кто умеет, а поддерживать порядок в районе, где много свиней сложно. Несмотря на это, Анатолий Давыденко старался не жалея себя. Я видел жилищное хозяйство других районов. Поэтому они нам проигрывают в сухую... Соболезную родным и близким.

Гость
17 дек 2015 в 18:59

а что он сделал для челябинска????почему почетный??

Ехидный
17 дек 2015 в 19:46

Сегодня (а точнее, вчера) отмечает свой 245-й день рождения Людвиг ван Бетховен. Человек и пароход. Навсегда вписавший свое имя в мировое развитие человечества. Человек, будучи абсолютно глухим из-за болезни, написал несколько вещей, ставших шедеврами мировой музыкальной классики. Это не учитывая те великолепные произведения, которые он написал, будучи здоровым.

ЗЫ а этот хозяйственник... Даже не знаю, что о нем сказать. Ну, провел где-то водопровод...

Гость
17 дек 2015 в 19:53

Не надо вешать ярлыки. Работая в этой сфере, наверное, трудно быть "чистеньким" во всем, ведь правила игры тебе навязывают свыше. Знал человека только с хорошей стороны, для него слово "совесть" никогда не было пустышкой. Действительно, ощутимая потеря для района. Неизвестно кто и как проявит себя на этом месте теперь. А то что УБЭП подослали на день рождения, так это видать действительно заказали.

критик
17 дек 2015 в 20:05

Ни годы жизни не указаны, ни фотографии нет. Почему скончался ? Уважаемый же человек !

17 дек 2015 в 20:24

Годы жизни 16.12.1949-16.12.2015 светлая память...

крот
17 дек 2015 в 22:54

У нас уже почетным становятся если ничего не спер.

Гость
17 дек 2015 в 23:20

Если сегодняшняя власть его почетным членом сделала, значит туда и дорога. И пусть земля будет пухом