Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Жители двух аварийных домов в поселке Роза получат квартиры в Челябинске

Гость
16 дек 2015 в 13:32

Получат квартиры, а домашних питомцев выкинут на произвол судьбы.. Как это уже было... Хвостики погибали от голода, кто-то оказывался взаперти..
Спасибо приютам и зоозащитникам, что часть сумели спасти....
Не бросайте своих любимцев, это подло!

16 дек 2015 в 13:36

9 человек на 62 метра...., ШИКААААРНОЕ улучшение жилищных условий.....

Гость
16 дек 2015 в 21:36

а почему квартиры не в Москве??? Или в Коркино дороже жилье чем в Челябинске?

Гость
16 дек 2015 в 14:13

Я тоже так хочу. Из деревни в Челябинск. причем бесплатно.

Тори
16 дек 2015 в 15:38

Какие завистливые комментарии, люди вы чего? С вашего кармана взяли деньги на улучшение жилплощади Розинцев? Вот если бы не давали жильё, вы бы кричали что ничего не делают, людям тяжело и бла бла бла.....

Гость
16 дек 2015 в 18:42

Ох уж эти розинские ((переселили в соседний дом в новостройку нам такой подарок...дети целыми днями на улице, голодные, грязные. Собак на какие-то ремни привязывают,...продолжать не буду.

Гость
16 дек 2015 в 19:27

ну держитесь, соседи по ул. Набережная. сейчас вам таакое махровое б..ло подселят.

Гость
18 дек 2015 в 08:58

Соседям с Набережной не очень повезло с переселенцами из Розы, но и переселенцам тоже будет не сахар в новых домах. Эти дома возвели за какие-то 3 месяца. Уже окна пластиковые в проемы вставляют и крыши в такой холод замазывают. А с 21 декабря будут канализацию и водопровод подключать.А мы до стоянки по дворовым колдобинам будем ездить.В апреле-мае жители Набережной Майдан устроили ,протестуя против застройки водоохранной зоны Миасса, а сейчас уже четыре 10-этажки стоят. Но летом там жить не захочешь - от речки воняет, куча комаров и все выбросы от машин и предприятий к вечеру стекается к речке. Приятное место для проживания- бесплатно не надо.

Маруся
12 февр 2016 в 11:38

Так и хочется спросить, а где этот дом номер 5??? на карте поселка уже лет десять как нет, а в 7 вроде и окон лет 7 как нет... и снова мертвые души???