Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Челябинца задержали за попытку подкупить пристава за 70 тысяч рублей

Гость
15 дек 2015 в 21:37

Конечно, зачем ей какие то копейки )))) Они просто это же авто с торгов заберут за копейки и затем на продажу. там то поболее можно вымутить. Попробуйте кто нить залезть на торги )))))) . Там только свои и это факт! !!!! Я пробовал. )))))

Гость
15 дек 2015 в 18:23

мало дал)

Гость
15 дек 2015 в 22:06

В Калининском отделении приставов,все берут! Заносят тока шум стоит!) любой кредит можно закрыть за откат! Главное знать посредника!)

Гость
15 дек 2015 в 17:49

Вот мужик встрял то , мало того что попал с покупкой так еще теперь и за попытку взятки затерзают

15 дек 2015 в 20:36

Да неее.... Не "МАЛО ДАЛ)" Просто не смог найти достойный подход к сердцу женщины! В первую очередь "женщина -пристав" !!!! а уж потом товарищ пристав- женщина... Соображать нада!!!! :-)

Гость
15 дек 2015 в 21:37

Челябинские приставы так дёшево не продаются

Гость
15 дек 2015 в 17:37

Тут должен быть остроумный коментарий, который соберет кучу плюсиков

Гость
15 дек 2015 в 17:53

наши приставы напрямую взятки не берут, глупый какой то взяткодатель.

Гость
15 дек 2015 в 17:40

знаем мы таких подкупателей если бы пристав взяла деньги он бы сам и донес в полицию об этом

Гость
15 дек 2015 в 18:11

"Дальнобойщику из Башкирии светит срок за взятку инспектору ДПС на М-5"
"Челябинца задержали за попытку подкупить пристава за 70 тысяч рублей"
ВЫВОД: Приставы живут в 35 раз лучше, чем инспектора ГИБДД.

Гость
16 дек 2015 в 09:56

Правильно наказали,нечего отнятое имущество покупать,а то ишь-че,подешевле захотел.

Гость
16 дек 2015 в 06:35

а почему нигде нет сведений об арестованных машинах? О рублевых штрафах даже на подьездах домов....кому то это выгодно и очень....в стране запуганных всем людей....

Гость
16 дек 2015 в 08:49

уржака, зачем им взятки давать, они и так не работают совсем, я бы вот им наоборот с удовольствием заплатил что бы работали

Буяновский
15 дек 2015 в 19:19

Сейчас не один умный с приставов не возьмет. Взятки только начальник отдела района имеет права, иным табу. По слухам ФСБ пока не стала просить посадок, бывших с Морозова клана замов, вот те пачками и чемоданами хапали в свое время. Там Курганская ОПГ рулила и по источникам если бы тогда чекисты материалы в ход, то половина управления ФССП по Чел. области сейчас сидели бы реально. просто в мзде были замешаны с обл. прокуратуры. СК области верха, и решили все забыть. Поэтому он умно вспомнил и решил дать наводку.

Гость
15 дек 2015 в 23:17

Пишите заявление в Полицию