Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Автор письма Путину на листе со свастикой ответит за участие в неосекте

Гость
15 дек 2015 в 19:36

мдя ...)) " ты как челобитную царю подаешь ! )) "

Гость
15 дек 2015 в 19:51

Запретить, деканонизировать и привлечь к уголовной ответственности Николая-2го! Вышеупомянутый чел любил кататься на машинке со свастикой на радиаторе! Гуглим картинки "Делонэ-Бельвиль 45 CV" и Делонэ-Бельвиль SMT" )))

Гость
15 дек 2015 в 16:15

Я все конечно понимаю, но "были изображены символы, сходные с нацистскими" это уже слишком, ибо возьмите в музее какой-нибудь русский народный фартук, косоворотку или прялку, и запретите экспозицию, как неонацистскую.

Ночной Хирург
15 дек 2015 в 19:11

А он не из дальнобойщиков? Они любят всякую эту эзотерику...

15 дек 2015 в 23:36

Что-то перевернулось все с ног на голову,напоминает но не свастика,по телеку про жизнь чудную сказы сказывают но не живем как в сказке,вроде на атовазе похожие на иномарки делают а приглядишься не иномарка,все вроде-бы для народа а по факту последнее снимают,вроде ищем друзей,а находим врагов и все у нас похожее.Живем как в зазеркалье,только по ту сторону зеркала.В общем все как в Париже,только дома пониже да асфальт пожиже.

15 дек 2015 в 21:07

Показательные приговоры от власти олигархов все более странные, судьи уже своими лбами пробивают бетонный пол...

Гость
15 дек 2015 в 16:42

даже стариков иноверцы достали...

Гость
15 дек 2015 в 20:26

300 000 штрафа или тюрьма?Где он возмет такие деньги? Он же не Чайкой работает,видимо в прокуратуре не знают ,какие в России пенсии Да,и что он такого сделал,письма писал,ну и что, он никого не убил,не ограбил,какой вред-то от него?

15 дек 2015 в 16:52

Один мятежный старичок уже сидит за то, что планировал с другими пенсионерами захватить Москву. Теперь, когда к нему присоединится второй, президент наконец-то вздохнет легко и всей душой отдастся любимой геополитике. зная, что никто не вонзит ему в спину ломик.

Гость
15 дек 2015 в 17:29

Странно, я думал что с такими симптомами он клиент несколько другой конторы.

Гость
16 дек 2015 в 06:58

я колпаки на Искре купил с узором Коловрата....мне явку с повинной?а если продавца сдам-на условку натяну?у него еще такие есть-может он с дедушкой заодно?

Гость
15 дек 2015 в 19:28

Мамаева в своем репертуаре. Больше заняться нечем или кишка тонка? Ах да, пришла же указка от царя.

Гость
15 дек 2015 в 16:30

Старый больной человек, его лечить надо, причем принудительно, а не штрафы накладывать

Гость
15 дек 2015 в 17:50

деду респект не побоялся эТОГО

Гость
15 дек 2015 в 19:16

путину давно пора увидеть до чего народ довел.

Гость
15 дек 2015 в 16:03

Истинный "патриот".

15 дек 2015 в 22:17

Нашли врага: душевнобольной дедушка)))

Князь Матросской Тишины
15 дек 2015 в 15:57

Да, много существует д.. на просторах России-матушки. Эй, вы со мной согласны?