Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации На Южном Урале с нового года рискуют стать пешеходами 22 тысячи водителей
На Южном Урале с нового года рискуют стать пешеходами 22 тысячи водителей

Гость
15 дек 2015 в 14:45

Граждане уже привыкли к тому,что у нас море"пугательных"закончиков-указиков,которые являются мертвыми.Практически никто не обращает на них внимания,а большинство населения даже не знает об их существовании.В данном случае как всегда пара-тройка трусливых хомячков испугается,присядет на задние лапки,покрутит розовым носиком и побежит платить.Подавляющее большинство как всегда похохочет,покрутит пальцем у виска и забудет.

Гость
15 дек 2015 в 14:49

БЕС-ПО-ЛЕЗ-НО .

Гость
15 дек 2015 в 14:40

а тракторозаводский росп хоть когда-нибудь, хоть с кого нибудь, хоть сколько нибудь взыскал? и телефончики бы проверили, не берут они трубки, почему то...

Гость
15 дек 2015 в 15:27

Оплатил три исполнительных листа еще в августе. На руках бумага о прекращении производства (или как там она называется). На сайте до сих пор должен... Приставам бы сначала руки назад в плечи и голову сверху, а потом уже народ кошмарить.

Гость
15 дек 2015 в 14:37

Побежали хомячки трусливые. Значит и дальше можно нагибать.

Гость
15 дек 2015 в 14:56

Сказочка для дефективных детишек про "молодого человека в удрученном состоянии" очень похожа на такие же сказочки про "радость по поводу присоединения Крыма", "импортозамещение", "83% поддержки" и"72% собранных взносов на капремонт". Это сейчас очень модно считать, что народ круглые идиоты.

Гость
15 дек 2015 в 15:00

живот не надорвут лишать прав 22 тысячи людей?
они несчастные алименты взыскать не могут, в тут 22 тысячи

Гость
15 дек 2015 в 14:49

Большинство пешеходов в Челябинске рискуют стать инвалидами. Почему об этом не слова?

Гость
15 дек 2015 в 14:39

Надо писать так "На Южном Урале с нового года будут ездить без прав 22 тысячи водителей" =) Интересно, когда будет обращение в Конституционный суд на предмет соответствия Конституции данной нормы права. Штрафы всякие я плачу, у меня по алиментам очень большой долг, но я его принципиально платить не буду, устроюсь сам к себе в организацию водителем, ну или еще чего сделаю что практикующие юристы подскажут =)

Гость
15 дек 2015 в 16:44

компьтеризация = егэ = попранная конституция = деградация = отмена наличных = чипизация и мировое правительство , конец игры и конец человечеству

15 дек 2015 в 20:51

Пугать народ, законы запрещающе-угрожающие, а если задуматься над проблемой, что все такие злостные неплательщики??? А если у человека нет работы, нет доходов, а наличие авто, которые в большинстве в кредите, это не роскошь, а скорее наоборот. На предприятиях и заводах сокращения, задержки и без того мизерных зарплат, рабочие места сокращаются, открываются только торгово-развлекательные центры. Растут цены, тарифы, налоги и только доходы населения сокращаются, правда не всех, есть у нас избранные. Так может нам нужны другие законы......

горожанин
15 дек 2015 в 23:05

Зачем нужен этот насос для выкачивания бабок? Посчитайте свои расходы на неё. При наличии авто у вас возникает столько лишних движений... А это бабло. Просто заведите себе блокнотик для записей расходов по своей бибике, забросьте в бардачок и записывайте ежедневные расходы. Всех абсолютно расходов и вы будете удивлены в итоге суммой. Средние расходы по машинке составляют 500 рублей за день (бензин, стоянка, лишние движения и т.д). А за год...... Я имею ввиду обычного горожанина, который работает в черте города. По любому уходите в минус. Продал свою машинку 3 года назад и нисколько не жалею. У меня за год получилось расходов: около 230000 рублей. Пользуюсь такси, постоянно, даже на рыбалку езжу на тачке, расходов почти в половину меньше. И уровень комфорта совершенно другой, когда не сам за рулём. Это не реклама такси, просто кто то не догоняет что то в этой жизни и делает как все, стадным инстинктом. Реклама делает своё дело.
P.S: Троллям - Вы как то пытались изменить свою жизнь?

15 дек 2015 в 14:18

скоро дипломов начнут лишать

15 дек 2015 в 20:37

Если объявят, что за неуплату профсоюзных взносов с понедельника будут расстреливать на месте, многие сочтут это дикостью. А начинают отбирать за долги гражданские документы у граждан России, так это в порядке вещей. Хотя оба действия одного порядка и даже одного хватает на уголовный приговор всей думе.

Гость
15 дек 2015 в 15:01

вот и построили овец для стрижки, пополним бюджетикс....

ЛЕНИН
15 дек 2015 в 15:46

Так же не забудьте за не уплату КАПРЕМОНТОВ штрафовать, пенять и в магазин за продуктами не пускать...

Челябинец
15 дек 2015 в 15:51

Внимание, вопрос: А КАК БУДУТ КОНТРОЛИРОВАТЬ И НАКАЗЫВАТЬ ТЕХ, КТО ПРОДОЛЖИТ ЕЗДИТЬ БЕЗ ПРАВ??? Таких будет много...

Наблюдатель
15 дек 2015 в 14:51

Вдумайтесь в фразу "нигде не работает,имеет только авто!"И страховки нет,машина в аварийном состоянии и вообще.Сколько таких ездят по дорогам представляя угрозу другим водителям. Отбрать права у таких навсегда!!

Гость
15 дек 2015 в 17:36

Заходя на сайт 74.ру , и читая комментарии Ваши, такое чувство складывается что у большинства тут пишущих огромное желание отобрать, забрать, вот и перекрикиваете друг друга тут, вам большинству на Ток -Шоу к Андрюше Малахову нужно, вот там вы дадите Жару. ))) Все такие правильные и добропорядочные , так где Вы когда безумная маршрутка несеться, где вы когда вам к 9 на работу и ваше опоздание это лишение работодателем Вас бонусов,тогда вам и ряд поворота боком,и разворот и жилая зона по барабану. Нам всем нужно начать с Себя, начнем завтра так себя вести, Так город в 10 балов в 8.30 утра встанет только от того что все станут людьми. и уважать того кто рядом.

15 дек 2015 в 19:03

Долги на Ком Услуги Ставить.

Гость
16 дек 2015 в 08:07

Вчера на нвалидность корочку купил, но молю Аллаха, чтобы народ стал о смене режима. Неужели нас народ кучка бизнесменов от власти как баранов на убой. Почему богоносный русский народ трусами стали. Правы молодые кто сейчас с оружием готовы идти на смену власти в странах СНГ и там народа имущая власть боясь, стали убирать законы. всех не перестрелять, а тех кто во власти и с подпевал более 3 % от народа РФ и мы может сменить все. Всех не убить и не садить. Народ зреет и скоро возможно искра дает огонь.ВЧЕРА ОМОН еле разогнал митинг в столице, народ встал и вышли на митинг.

Гость
15 дек 2015 в 16:58

Подскажите.может кто знает.а будет в этом законе ограничение для инвалидов 1и второй группы

Гость
15 дек 2015 в 19:54

"По этим судебным решениям с должника удалось взыскать около пяти тысяч рублей – две с половиной тысячи были списаны с банковского счета, еще две тысячи рублей должник принес сам».

2000 + 2500 = 4500, а не "около пяти тысяч".

гость74
16 дек 2015 в 10:47

Очередной госрэкет. Бюджет же на 2016 год приняли "обрезной", а денег не "хватат"...Как всё это опротивело. У меня зять без прав третий год ездит...И молодец!!!

Гость
15 дек 2015 в 15:52

Да надо конфисковывать авто, и продавать в счёт долгов

Султан Иванов
15 дек 2015 в 19:13

А мы просто, отдали фото на права и паспорт и нам на умерших, но чистых по долгам лиц, паспорта, права новые оформили и по базам ГИБДД все это идет и паспорт по сайтам и базам ФМС. всего 2500 у.е. и все. Проблем нет. Уже три раза тормозили, все чисто и умно. Поэтому если денежки есть можно ИНЫЕ данными документы и все, ты под прикрытием. Просто иныые данные туда. Слава БОГУ нет базы еще по умершим в стране, спасибо Ельцину,тот обещал и забыли этот его приказ. Сейчас базы по умершим даже в пределах городов нету, поэтому ездим и плевали.

15 дек 2015 в 19:00

Наконец то Будет Меньше пробок и ТД....