Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Фигуранта дела об афере на УКВЗ на 650 миллионов выпустили из СИЗО
Фигуранта дела об афере на УКВЗ на 650 миллионов выпустили из СИЗО

Гость
14 дек 2015 в 18:48

По закону РФ, лица, своровавшие более 100 млн. рублей освобождаются от ареста с мерой пресечения в виде домашнего ареста и условного срока. Лица, своровавшие более 3 млрд. рублей освобождаются от уголовной ответственности полностью, а свыше 50 млрд. рублей получают орден или медаль за заслугу перед отечеством. Так что если хотите быстро и легко стать олигархом думайте более масштабно!!!

Гость
14 дек 2015 в 18:19

В нынешней России ,по другому быть не может.

Гость
14 дек 2015 в 18:18

настоящие воры у нас не сидят

14 дек 2015 в 18:03

Да кто бы сомневался... Чего там 658 миллионов - сущие копейки! Пускай дома до суда отдохнет, а потом условки пару лет дадут.

Аля
14 дек 2015 в 21:14

Да когда, наконец-то, перед законом будут все равны? Обидно за страну- больше варуй и под домашний арест попадешь,а с народа все соки выжимают- капремонт, кадастровая стоимость и т.д

Вадим
14 дек 2015 в 18:21

да и потом не посадят! просто отожмут деньги )) В нашей стране не сажают за такие суммы

Гость
14 дек 2015 в 19:12

Страна великая, гуманная, прощаем всем, прощаем всё, ТОЛЬКО НЕ ПЕНИ ЗА КАПРЕМОНТ!!! БЕЗ НИХ СТРАНА ЗАГНЁТСЯ, ЧИНОВНИКИ ОГОЛОДАЮТ.

Гость
14 дек 2015 в 18:35

нда..
основы государства прогнили насквозь.
и нам еще что то внушают о величии нашей страны?
у меня такое чувство, что мы как то отдельно от этой "великой страны", а она сама по себе
мы лишь ресурс, плати налоги, и помалкивай, даже на выборы можешь не ходить

Анастасия
14 дек 2015 в 18:31

Многим известно, насколько преступник этот человек, но у нас есть суд для тех, кто ворует миллионами и для простых смертных, так вот первая категория должна встречать Новый год дома)))

14 дек 2015 в 18:50

ПРАВИЛЬНО.
Да и вообще нужно прекратить это позорное деле.
НЕЛЬЗЯ СВОИХ САЖАТЬ!!!!
Всем же известно, что в России за ярды не сажают.
Вон сынки генпрокурора до сих пор .....
В общем нужно Павла Абрамова отпустить с миром.

Гость
14 дек 2015 в 20:20

А что, пример Васильевой - образец для подражания.

Гость
14 дек 2015 в 19:08

Да уж, это что за судьи такие, не перестаю удивлятся.

Гость
14 дек 2015 в 19:55

дааааааааааааааа! зато в недавней статье дальнобою за 2000 рублей чуть ли не пожизненно вменяют.вот истенно у нас говорят "наш суд самый гуманный суд в мире"

14 дек 2015 в 20:17

Это называется Корпоративный дух)))

14 декабря стало известно, что Пресненский суд Москвы отказался принимать иск Навального, мотивировав это его неподсудностью. При этом пресс-секретарь суда Нина Юркова затруднилась пояснить, в какой именно суд следует обратиться юристам ФБК.Поводом для иска стало заявление Чайки по поводу расследования ФБК, посвященного бизнесу его сыновей. После публикации генпрокурор назвал расследование заказным и лживым. «Это заказ, выполненный явно не на деньги исполнителей. Большие деньги! Изложенные сведения носят заведомо лживый характер и не имеют под собой никакой почвы», — говорил Чайка.В ответ на это Навальный сообщил, что фонд собирается попросить Чайку «показать в нашем расследовании место, где присутствует «заказ», или информация носит «заведомо лживый характер», а также объяснить, «кто заплатил «большие ?деньги». ФБК подал иск о защите чести, достоинства и деловой репутации авторов расследования о бизнесе семьи генпрокурора 4 декабря.

Гость
14 дек 2015 в 19:19

Российский суд. самый гуманный "суд" в мире! Классика жанра! Не стыдно перед народом?

Вопрос всем недовольным. Кто вам всем мешает воровать миллиардами? Или злитесь, что не умеете?

Гость
15 дек 2015 в 07:35

Сразу видно, что единоросс настоящий.
Поэтому и выпустили.

психолог
15 дек 2015 в 10:03

В любой непонятной ситуации - ВОРУЙ.

Гость
14 дек 2015 в 19:58

"Президент РФ Владимир Путин в ежегодном послании Федеральному Собранию сообщил, что в прошлом году следственными органами возбуждено почти 200 тыс. уголовных дел с «экономическим составом». Но до суда дошли 46 тыс., еще 15 тыс. развалилось в суде."
Это официальная статистика. Неофициальная куда хуже. Прежде чем писать чушь, подумайте.
И еще подумайте, почему при "аферисте" Абрамове УКВЗ работал, а при новом "честном" руководстве чото загнулся.

14 дек 2015 в 19:01

Как говорится почувствуйте разницу в суммах)))

Госдума сэкономила 192 млн руб на сокращении зарплат депутатам на 10% Сокращение зарплат депутатов на 10% сэкономило Госдуме в текущем году 192 миллиона рублей, еще 120 миллионов рублей составила экономия по другим расходам, все средства будут переданы Минфину, сообщил председатель ГД Сергей Нарышкин.

"Что касается следующего года, то норма о сокращении на 10% денежного вознаграждения депутатов продолжает действовать. Это позволит в следующем году сэкономить 263 миллиона рублей", - заявил Нарышкин.

14 дек 2015 в 18:18

А продали кому интересно?

Гость
14 дек 2015 в 19:56

Законы пишут сильные, что бы повелевать слабыми. Вот такие суды, простого на нары , а кто слямзил много лямов того на свободу , ну не за просто так конечно , видимо так.

Челябинец
15 дек 2015 в 06:27

норма для нашего государства- он украл государственные деньги, его домой! зато потом о дефеците бюджета все репортажи по тв запестрят! к стене его, в расход - и весь разговор!

Гость
15 дек 2015 в 07:55

и тут откупился......сколько же у него денег? подарил бы пару миллионов поправить жилищные условия...за капремонт заплатить.....

Ехидный
15 дек 2015 в 09:37

А я тут где-то предлагал делать ставки, что этот мужик будет справлять Новый Год дома...

Гость
14 дек 2015 в 20:18

А сколько уже отдал? (вернее поделился?)

Гость
14 дек 2015 в 20:58

Кто бы сомневался.

Гость
14 дек 2015 в 21:38

Господа не чистые на руку , вас все равно жизнь накажет, даже и не сомневайтесь. А ведь еще и высший суд будет, он то по справедливости осудит, не то что этот .

123
15 дек 2015 в 00:27

Супер страна! Супер законы! Супер власть!
Наказание обратно пропорционально преступлению.
Чем больше денег, тем меньше срок.
Вперед Россия, вперед!

15 дек 2015 в 10:17

за украденный мешок картошки сидят годами , а за 650 миллионов пусть сидит дома под юбкой жены ! нормально .. а что

Гость
15 дек 2015 в 13:58

Воровство- наша духовная скрепа.

14 дек 2015 в 18:36

ХАХАХА! Кто без греха.... Но тут чистая заказуха! Рентабельность вагонов при смешанном производстве просчитать и так можно и так!