Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Водитель фуры задавил пешехода на трассе в Аргаяшском районе

12 дек 2015 в 13:11

Жалко и погибшего, и водителя грузовика .....
ВСЕ ПОД БОГОМ ХОДИМ.
Мои соболезнования.

Гость
12 дек 2015 в 12:12

В районе трасс шастает очень много деревенской алкашни.Жаль нервов водителя.

Гость
12 дек 2015 в 12:37

Шел человек по обочине, какая разница в каком состоянии? Это не повод ездить по обочинам и давить людей!

Гость
12 дек 2015 в 15:33

Он шел по обочине, а не по проезжей части. А фуровод летел, по любому не положенные 70 км в час, а соточку наваливал! Да-да, скорость фуры должна быть 70 км в час, многие, даже водители фур, не знают правил!

Прохожий.
12 дек 2015 в 20:29

Водитель фуры был трезв и не нарушал скоростной режим. Пешеход был пьян, шел не по своей обочине и не имел на одежде светоотражательных элементов. Никакого уголовного дела. Только административный штраф.

Двуглавый верблюд
12 дек 2015 в 15:27

Какая "обочина" может быть на наших дорогах, да ещё зимой? Вы ещё о велодорожках помечтайте-порассуждайте.

12 дек 2015 в 20:12

Пешеход должен идти по левой обочине

Гость
12 дек 2015 в 21:21

Тот участок II технической категории. Ширина асфальта 9 метров. Ширина обочины (щебня) 3 метра. Если бы пешеход шел по щебенке то явно бы его не задавили.
Знаю я как Аргаяхи в пьяном виде по обочине ходят

Гость
13 дек 2015 в 09:21

Гордый пешеход - мертвый пешеход.

Кактус
12 дек 2015 в 11:48

Теперь на бедного водилу раскрытое дело "повесят"

Гость
13 дек 2015 в 13:46

Опять дальнобои!!!

Гость
12 дек 2015 в 14:54

Именно в этом месте с пугающим постоянством что нибудь да случается. То автобусы бьются, то машины в кювет улетают...

Гость
12 дек 2015 в 21:16

Скоростной режим за населенным пунктом действительно70км\ч,но закон 19+ никто не отменял.Да какая разница 70 или 89,когда на дорогу пьяные лезут.

Гость
13 дек 2015 в 19:57

жало человека, но когда ВЫ вступаите на проезжую часть БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ не важно пешеходный переход это или просто дорога водитель просто может быть ослеплен или не заметить,он конечно будет наказан, но подумайте о себе, не лезьте сами под колеса. потом выяснять будет не с кем.

Гость
14 дек 2015 в 09:12

Читаю новости и в 2 эпизодах Freightliner Columbia. Человека сбили, за взятку уголовка... Аж интересно стало как эта фура выглядит....

Гость
14 дек 2015 в 11:22

Мне один раз так вышел пьяный под колеса... Благо, заметив его маневры на обочине, сбросила скорость - и не зря, вывалился довольно резво на середину полосы (хотя был на обочине). Остановилась, пьяный на гудки не реагировал, поток на соседней полосе пролетел - объехала. Это было на Меридиане

Гость
12 дек 2015 в 13:53

Дальнобойщики носятся под 120, бабки рубят.

Гость
13 дек 2015 в 00:03

По предварительным данным, погибший, находясь в состоянии алкогольного опьянения, двигался по обочине дороги в одном направлении с грузовиком и, по всей видимости, неожиданно вышел на проезжую часть.
Ну вот на Майле начали крупицы правды проскакивать. Так пожалуй и правду напишут