Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Экс-заму руководителя Росимущества вменили взятку в 200 тысяч долларов

Челябинец
11 дек 2015 в 23:32

Интересно, у нас в области есть чиновники, не берущие взятки?

Гость
12 дек 2015 в 00:41

Посмотрите на ютьюбе чайку. Понравится

Гость
12 дек 2015 в 00:12

Взял взятку, значит кто-то не получил землю. Кто-то не защищенный, обделенный "правом", простой человек.
Пожизненное ему за это и конфискация имущества у него и у всех его родственников.
Таких даже места на кладбище надо лишать.
Надо в законе прописать:
Получил взятку.
1. Лишение свободы 15 лет.
2. Конфискация имущества.
3. Конфискация имущества родственников (Матери, отца, жены (мужа), тестя(свекра), тещи (свекрови), брата, сестры, сына, дочери, предыдущей жены(мужа).
4. Запрет всем перечисленным проживать на территории городов.
5. Запретить всем родственникам пользоваться всеми муниципальными службами (школа, больница, поликлиника и т.д.)

Гость
12 дек 2015 в 01:13

Ого..это почти 14 лямов отхватил...а штраф 500т.р!!!Где остальные?
Да здравствуйет российский суд...самый справедливый и гуманный!!!

Гость
12 дек 2015 в 10:26

Полная конфискация и расстрел, больше ничего не поможет. Этих негодяев нужно каленым железом выжигать .

Гость
12 дек 2015 в 09:42

Как не патриотично брал то ! Ненавистными зелеными бумажками!!!

Гость
12 дек 2015 в 09:16

Есть хоть кто то, кто не берет взятки.
Боже, кто нами правит??!!!!

Гость
13 дек 2015 в 15:19

куда не глянь всюду воры и казнокрады... В Китае бы уже лежали на глубине 2 метра со всей многочисленной родней + конфискация всего имущества в пользу государства. Но у нас к сожалению не Китай

Гость
13 дек 2015 в 14:45

Поэтому мы не любим Америку и Европу, что там так воровать не дадут.

Чиновник
12 дек 2015 в 15:26

Я не беру взяток, вы бы знали как нам тяжело! Пытаешься спокойно работать, не дают, проверками разными пытаются тебя на что-то вменить, то ещё что-то, нервы уже ни каких не хватает. А потом говорят вот чиновники не работают, так потому что им не дают, почти каждый день то прокуратура , то полиция с разными вопросам, а свою работу когда делать?, все думают что ты вор. Вот я бы Вам граждане комментаторы с удовольствием предоставил бы своё рабочее место , только Вы через неделю сбежите из этого болотного ужаса, пару раз в прокуратуру как в музей не за что пригласят и всё!! Вы скажите да за 20 т.р. видал я эту работу! Вы думаете: -" Не нравится не работай"!, "За что-то же держишься" - Вы скажите. Да вот до конца года дорабатываю и хватит с меня думаю. Уже седеть начал!

Гость
12 дек 2015 в 11:47

По предложению Премьера за взятки было предложено многократно штрафовать. Вот и 50 кратного штрафа от суммы взятки будет вполне достаточно.

Чиновник
12 дек 2015 в 22:08

Откуда же у нас у людей столько негатива ко всему,я понимаю всё всем уже это надоело! Но ведь вы можете бороться за своё будущее, но не забыв, что нужно оставаться людьми! Главное поймать ту грань, за которую можно легко переступить и уже обратного пути нет! Я не отрицаю, я знаю людей которые не честны на руку, но это их проблемы и не мне их судить! А на счёт алкоголя , я не пью!

12 дек 2015 в 03:05

мало 200

Андреич
12 дек 2015 в 13:56

Семенов скоро Митронина по числу судимостей догонит. И еще, к сведению Шишкова, ч. 6 ст. 290 введена в УК в мае 2011 года, следовательно, получение взятки в 2009 году не может быть квалифицировано по этой статье, применяется действовавшая редакция.

Гость
12 дек 2015 в 16:01

Да разве он один?
Посмотрите фильм про Чаек!

Гость
12 дек 2015 в 18:37

Мужчина хотел вступить в кооператив "озеро",просто не получилось

Гость
12 дек 2015 в 19:42

надо ево простить- он не виноват - -это едросская система - так будет всегда при медвепутах!

Не удивительно
12 дек 2015 в 20:55

там на постоянной основе все "работает". Спросила как на Дзержинского переоформить документы-кивнули на кабинет...если уж замы, то в районах все просто, и давно

Кость
13 дек 2015 в 10:05

За необжалование решения суда уже взятки дают. Ну хорошо, в данном случае ситуация понятна, а если бы он по своей инициативе не обжаловал решение, согласившись с тем, что оно законно? Что эа подход такой: правы или неправы неважно, но следует обязательно обжаловать решение суда в силу "должностных обязанностей"? Что это за обязанности такие и кто их установил, вынуждающие чиновников в любом случае спорить по всем инстанциям вне зависимости от понимания собственной неправоты? Тратить бюджетные деньги и отвлекать вышестоящие инстанции? То есть изначально предполагается, что если первый суд принял решение не в пользу Росимущества, он по определению неправ?

Гость
13 дек 2015 в 11:50

Не поделился, наверное.

ХАЛК
12 дек 2015 в 07:32

С 2019 г.после избрания на новый срок Путина, в УК РФ введут вариант конфискации, но не по всем делам. Кроме того после выборов в Г. Думу, решено более 56-89 составов УК РФ наказания только штрафы и условные срока. А по 36 составам решено в разряд административых правонарушений. ввиду нехватки денег, решено только штрафами остановить беспредел русского народа. По линии ПДД от 5000 р. до 350.000 р. будут размеры. В регионах созданы маневреные жилые фонды на 40% населения, т.е. отселение и заселение тех кто не оплатил ЖКХ и их жилье сбыт и вырученное в доход государства. По 6 составам УК РФ возможно с момента избрания Путина, сметная казнь, но с отсрочкой до 6 лет. Будет право 100% собственности на земли, воду рек и озер, леса, горы, право возможного убийства лиц посягнвших на частную собственность при отражении охраной. 80 категориям граждан дадут право на боевое оружие-пистолеты, карабины для самообороны. Но простым гражданам оно пока запрет

12 дек 2015 в 09:29

Я совершенно не согласен со следственными органами!
Евгений Семенов не виновен!!!!
Почему? ОБЪЯСНЯЮ.
В России люди делятся на две категории: те кто ДАЕТ взятки и те кто БЕРЕТ взятки.
Подтверждение этому новая пьеса "Чайка" Алексея Навального.
Из этого следует, что Е. Семенов не отличается ничем от большинства россиян и не может быть привлечен к ответственности. Если его садить, то всю страну следует пересажать и в первую очередь тех кто сейчас сажает.
ВЫВОД: Нужно искать и сажать тех, кто не берет и не дает взятки. ЭТО ОНИ ПОДРЫВАЮТ УСТОИ ОБЩЕСТВА. ЭТО ОНИ УГРОЖАЮТ ГОСУДАРСТВУ!!!! И власть правильно делает, что сажает тех кто не ВОРУЕТ, кто берет и не дает взятки, таких как Олег Навальный, как Пуси Райт и т.д. и т.п.
Так что я призываю: СВОБОДУ ЮРИЮ ДЕТОЧКИНУ! То бишь Е.Семенову.