Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Дело челябинки, родившей в магазине и убившей дочь, передали в суд

Гость
12 дек 2015 в 11:20

Убийства "матерями" своих новорожденных детей в нашей области уже поставлено на конвейер .

Виктор
12 дек 2015 в 22:42

Средневековье. Еще на Запад рот открывают. Про "духовность" говорят - в стране с памятниками богоборцев и палачей на каждом углу.

Адольф
12 дек 2015 в 11:19

Странно, своего же ребенка убила, не чужого, не соседского, а на нее уголовное дело завели. Ведь если объективно оценивать, то новорожденные - это просто мясо, вполне справедливо дать родителям право распоряжения ими как вещью.

Гость
12 дек 2015 в 11:07

Ой, бедный ангелочек !Ой скорблю-скорблю-скорблю! А мамочку-то как жалко! Бедненькая! Давайте ее дружненько пожалеем! Наверное это она сделала от голода. Или жуткие злодеи ее напугали и заставили. А может это роковая любовь?! А нет !!!!! Это у нее этот...как его...ПОСЛЕРОДОВОЙ ПСИХОЗ!!! Самая классная отмазка!

Гость
12 дек 2015 в 09:49

Тогда надо уголовно осудить тех кто платит пособие на ребёнка 200руб в месяц!Пусть питаются,одеваются и лечатся на эту сумму пожизненно!

Гость
12 дек 2015 в 11:14

Судить её по полной программе. Как Бог допускает таким "мамашам" беременеть!!! Ей что 15 лет и нет способов прерывания беременности, ну не нужен тебе ребенок так отдай. Как рука то поднялась? Животное...

12 дек 2015 в 09:16

Это все происки Америки и загнивающего запада!
Эта челябинка наслушалась прозападного радио Эхо Москвы и поэтому убила ребенка.
Бытует мнение, что нужно срочно всем выйти на площадь Революции и потребовать от президента закрыть радио Эхо Москвы.

13 дек 2015 в 12:02

интересно, как можно при родах одновременно потерять сознание, видимо от кровопотери, и душить своего ребенка, что-то тут не так

Конфуций
12 дек 2015 в 01:34

Вот же какая дура...

гость
12 дек 2015 в 18:39

И еще интересный момент в новости - "прокуратурой внесено представление в комиссию по делам несовершеннолетних об устранении причин и условий... " Как правило, в таких представлениях прокуратура усматривает вину тех органов, куда вносится представление, в данном случае в чем вина комиссии по делам несовершеннолетних в связи с убийством новорожденного ребенка. КДН, как впрочем и всем остальным гражданам, даже не было известно о рождении ребенка. Младенцу Царствие небесное.

12 дек 2015 в 19:29

Помещение детей родителями в соц. организации, тоже давно поставлено на конвейер.На радость не благополучным, ну и руководителям организаций.

Гость
11 дек 2015 в 23:49

а может быть это папа девочку лишил жизни а маму запугал..... на этот вопрос не ответит не СК не суд- самый гуманный в челябинске....

Чацкий