Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации В выходные на Южном Урале ожидаются небольшие метели и гололед
В выходные на Южном Урале ожидаются небольшие метели и гололед

Гость
12 дек 2015 в 19:12

Конечно на Южном Урале ожидается гололед, раз с начала зимы колхозники с Магнитогорска не удосужились почистить хотя бы проспект Ленина...

Гость
12 дек 2015 в 09:45

Очень скользко на тротуарах. Похоже, обрадовались градоначальники,что снег не выпадает и проезжую часть чистить не надо, а на тротуары им пофиг. Как хочу уехать в южный город в западное полушарие...

Гость
12 дек 2015 в 22:06

Россия это страна с малочисленным, всего 140 мл человек населением, в массе своей нищим. Откуда тут возьмется серьезный спрос на автомобили? К тому же экономики в России нет. Есть распродажа природных ресурсов за бугор, доходы с которой оседают в карманах 1% да и граждан ли России?

Гость
11 дек 2015 в 17:29

ОПЯТ ВСЕ ВЫБРОСЫ НА ПРЯМУЮ БЕЗ ФИЛЬТРОВ!

Гость
12 дек 2015 в 23:18

Что вы накинулись на дубровского.нафиг вы ему уперлись.ему миллионы надо корбчить,а вы ему какие то тротуары посыпать.мы для него никто и звать нас никак.

Гость
12 дек 2015 в 02:54

Я хочу жить в другой вселенной основанной на принципах Доброты Счастья Любви! А здесь ничего хорошего нет и не будет.

Кактус
12 дек 2015 в 11:38

Срочно предупредите главу администрации города. В прошлый снегопад он сказал жалоб не снег не поступало.

11 дек 2015 в 21:23

Ливнёвка замёрзнет.

11 дек 2015 в 23:25

собака лает караван идёт

Гость
12 дек 2015 в 15:20

Вот это новости!!!!!

Мда
11 дек 2015 в 21:08

А в Челябинске ещё остались адекватные люди ? А то судя по комментариям даже такой простейшей статьи ....

Злой Челябинец
11 дек 2015 в 21:55

Когда руководство города начнут посыпать щебнем тротуары,ходить пешком по льду невозможно или ТЯЖЕЛЫЙ ЛЕД?Сколько переломов еще нужно?РАБОТАТЬ РАБОТАТЬ РАБОТАТЬ не покладая рук.Не можете организовать работу товарищи руководители-выходите сами посыпать тротуары тут умного не чего не надо придумывать.

Вован
13 дек 2015 в 03:11

И как обычно, традиционная ВОНЬ ПО ВЫХОДНЫМ. Смотрите, нюхайте, ВОНЬ ПО ВЫХОДНЫМ, в Челябинске, на всех улицах города.

горожанин
12 дек 2015 в 01:58

Уважаемый градоначальник! Срочно организуйте и возглавьте очистку тротуаров от льда!

Гость
12 дек 2015 в 17:43

есть пол с подогревом так может дороги с подогревом делать?

Гость
12 дек 2015 в 01:10

у нас зима наступит в этом году наконец или нет!

Гость
13 дек 2015 в 12:49

Закалятся надо братцы, чтоб зимою не болеть, если в проруби купаться, можно сразу околеть, эх, снег-снежок белая метелица, щас сгоняю за пол литром, организм согреется.

ё-чиновник
13 дек 2015 в 19:55

Кстати, о русском...
Все пишите, да? Все пишите и пишите, пишите и пишите... Всю Россию прописали...

Гость
12 дек 2015 в 22:10

Ну прям как дети...)

Гость
12 дек 2015 в 02:50

Я вам ниверю! Цэ брихня! вы всё врёти!

12 дек 2015 в 14:58

Будут Пробки-В 6ч Подьем..