Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Заместителя главы Кизильского района оштрафовали за неубранные дороги
Заместителя главы Кизильского района оштрафовали за неубранные дороги

Гость74
11 дек 2015 в 15:43

А что тогда Челябинские власти до сих пор не наказаны?! Или они неприкосновенная команда?!

Гость
11 дек 2015 в 15:42

Нашему, значит, "на вид" поставили за ужас на дорогах и тротуарах, а как в глубинке, так штраф! Доколе???

Гость
11 дек 2015 в 16:20

Две тысячи рублей - Что за бред.
Надо штрафовать на 200 000 может толк будет.
Почему бы не оштрафовать главу нашего города Челябинска.
Ему не повредит думаю может начнет шевелиться.

11 дек 2015 в 16:34

Статья хорошая, показательная: в малых городах впервые за десятилетие оштрафовали чиновника, а в региональном центре -Хозяина тефтелева даже не пожурили(а он ведь даже и не чистит город, как былЧелябинск в снеге так и остался, хотя деньги его администрация платит Южуралавтобану исправно, даже не выходя на приемку улиц по очистке). А кстати, уважаемые , а почему статьи про губернатора нельзя комментировать?

Гость
11 дек 2015 в 15:56

Имитация бурной деятельности. Целая комиссия (они все получают заработные платы) собралась, проверила, штраф выписала две тысячи и отрапортовала!!! Молодцы!!!

11 дек 2015 в 15:55

А Челябинского? Ну хоть на копеечку, для принципа.

Гость
11 дек 2015 в 16:08

А у нас Тефтелев молодец!
Еще и лидер в медиарейтинге.

прочитал
11 дек 2015 в 16:23

Интересно, а почему штраф замглаве, а не его командиру?? стрелочник?

Гость
11 дек 2015 в 15:47

целых 2 тысячи руб ))))) Пожалуйста, оштрафуйте зам.главы г.Челябинска, миллиона на 2 - за не убранные горы грязного снега с обочин дорог.

Гость
12 дек 2015 в 01:35

Что это за издевательство? 2 тыс руб. - это ШТРАФ??? Люди руки-ноги ломают в гололедицу, машины бьются, хорошо, если без жертв, затраты большие несут, а тут без всякого стеснения - штраф за неисполнение обязанностей главы - стоимость одного обеда. Да это даже выгодно - не чистить дороги. Заплатил 2 тыс. и не надо ни хлопот, ни нервов - сиди себе ж..пой на диване, чай пей. Водилам зарядили штрафы до миллиона, а себе 2 тысячи!!!

Гость
11 дек 2015 в 16:32

в Кизиле? Вот там дальше бы посмотрели. Кусок дороги, если так можно назвать, от Обручевки уже на протяжении лет 5 не могут сделать, так и осталось всё в брошенном виде. А дороги в Кизильском районе заметает зимой хорошо и надолго.

11 дек 2015 в 16:19

Это же ставленник Губера его нельзя

Вася
11 дек 2015 в 16:54

В Челябинске самые чистые дороги в мире. Повезло нам с чиновниками. Пекутся о нас как о своих детях)))

Гость
11 дек 2015 в 19:22

Это что показательная трепка? ..только что то далеко искали кого наказать.. С Челябинска начинать надо, если проезжую дорогу еще кое как чистят,то тротуары и внутри квартальные дороги даже не собирались... Посмотрите статистику травмпунктов -- где больше всего скользких травм - там не чистят..

11 дек 2015 в 23:16

Спасибо!!!!!! Насмешили)))))

Гость
12 дек 2015 в 18:13

А кода, наконец, оштрафуют "Славянку" и председателя ГСК-508 за дороги, которые убираются 2 раза в год?

Гость
13 дек 2015 в 10:34

Штраф конечно впечатляет! Если учесть какие в администрации деньги крутятся, считаю это просто насмешкой над населением!!